Гость
Статьи
Мне грустно

Мне грустно

Мне 22! Встречаюсь с парнем, люблю сильно и он тоже! Обожаю его мамуи сестренку, а он мою семью!весной узнала, что беременна! Парень счастлив. Сразу предложение сделал. Рядом всегда. Через неделю свадьба! Я очень счастлива! Но моя дурная голова не может отпустить детство, родительский дом! Просто нет настроения, хочется плакать! Все девушки к свадьбе готовятся с удовольствием, а я ничего не хочу! Меня раздражает это состояние! Есть ситуации похуже, когда девушки уезжают от родителей очень далеко и семью мужа не любят, а у меня все хорошо, но эта тоска по детству, учебе, родителям меня убивает(

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не выходите за него, а пошлите подальше
вот проблема-то

Виктория
#2

живите настоящим, автор) поздравляю Вас, столько счастья ждёт впереди 😘

Гость
#3

живите настоящим, автор! столько счастья вокруг Вас! хорошая семья, ждёте малыша. поздравляю, терпения и удачи)

Гость
#4

В 22 норм замуж выйти , как раз образование получено и парень порядочный , не бросил.

Гость
#5

у вас просто, предсвадебный мандраж, + от титьки отрываетесь, теперь придётся жить самой, а не за мамку держаться, это все проходили

Пивное пузо
#6
Гость

ну так не выходите за него, а пошлите подальше
вот проблема-то

брухля, ты свою жизнь то не навязывай, не все хотят овном ка ты плыть

312
#7

Я очень люблю мужа, но знали бы вы что со мной происходило когда мы подали заявление и дальше до самой сввдьбы.. о бедный мой муж)) он весь испереживался что я пожалела) а утром в день свадьбы я ему настроение испортила, потому что у самой его не было) в общем обычный мандраж. Пройдет после торжества

Анастасия
#8
Гость

ну так не выходите за него, а пошлите подальше
вот проблема-то

Это не совет,а какая-то брошенная глупая фраза! Я люблю этого человека и интересуюсь было ли у кого такое состояние, и как его предотвратить

Анастасия
#9
Виктория

живите настоящим, автор) поздравляю Вас, столько счастья ждёт впереди 😘

Спасибо большое 😍💋

Анастасия
#10
Гость

В 22 норм замуж выйти , как раз образование получено и парень порядочный , не бросил.

Он детей хочет даже больше чем я 😄

Анастасия
#11
Гость

у вас просто, предсвадебный мандраж, + от титьки отрываетесь, теперь придётся жить самой, а не за мамку держаться, это все проходили

В том и дело, что я уже шесть лет учусь в другом городе и вроде бы как привыкла видеть родителей только по выходным))))

Анастасия
#12
312

Я очень люблю мужа, но знали бы вы что со мной происходило когда мы подали заявление и дальше до самой сввдьбы.. о бедный мой муж)) он весь испереживался что я пожалела) а утром в день свадьбы я ему настроение испортила, потому что у самой его не было) в общем обычный мандраж. Пройдет после торжества

Спасибо большое)))никогда не думала, что могу сюда написать и от ответов людей станет легче😊💋

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем