Гость
Статьи
Родственики делят наш …

Родственики делят наш дом!

Мы с мужем работали как проклятые на двух работах чтобы купить большой , загородный дом . Позвали родственников на новоселье и тут я очень пожалела! У нас с мужем детей нет т.к. пока живем для себя !
Наши семьи не очень богаты , но когда увидили наш дом у них пооткрывались рты . Сели мы за стол ну и начали "обмывать" . Сидим значит разговариваем и тут встает двоюродная сестра мужа и говорит , что дом ей понравился , могли бы ей отдать НАШ дом ей ! У меня глаза на лоб полезли ! Я конечно же отказала и муж меня в этом поддержал ! Но потом на нас стали очень сильно давить и указывать на то , что у нас нет детей и мы себе позваляем "очень много" . Разругались. Родители мужа послали его и сказали , что он не благодарный и я последняя утка простятутка.. Как померится с родителями мужа ?

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Габи
#2

Вообще ни фига не поняла-что значит отдать дом? Это разводка или у вас дурдом вокруг????

Гость
#3

Что за бред

Гость
#4

Отдай дом, простятутка

Гость
#5

А чем Вы собрались мЕриться с родителями?

Гость
#6

А вообще, всё очень просто. Автор не нравится родителям и родственникам мужа. А вот дом, купленный СОВМЕСТНО, они считают исключительно домом своего сына и брата. Поэтому и распоряжаться этим домом считают уместным.
Простота хуже воровства.
Кстати, автор, а зачем Вам мириться с родителями мужа?

Гость
#7

Надо же, оказывается работая за зарплату, и подрабатывая извозом, уже можно за недолгое время купить БОЛЬШОЙ загородный дом. Жизнь налаживается однако.

Гость
#9
Гость

Отдай дом, простятутка

вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?))))

Гость
#10

а накккуууаа дом обмывать, еще вопрос? Он что, умер?)

Гость
#11
Гость

вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?))))

Отдать дом и точка, а иначе с родственниками мужа не помЕрится.

Гость
#13
Гость

вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?))))

Эт вы у Дмитрия Анатольевича спросите,нафига утке дом?:-)

Я-телец
#14
Гость

А вообще, всё очень просто. Автор не нравится родителям и родственникам мужа. А вот дом, купленный СОВМЕСТНО, они считают исключительно домом своего сына и брата. Поэтому и распоряжаться этим домом считают уместным.
Простота хуже воровства.
Кстати, автор, а зачем Вам мириться с родителями мужа?

+1000000

Гость
#15

С родственниками чем мЕриться то собрались?Фуями мужики меряются,а бабы?У автора к её слову мЕриться,, - ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО,,МЕР,, Она за мЕр во всём мЕре.

Гость
#16
Гость

Гость
вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?)))) Эт вы у Дмитрия Анатольевича спросите,нафига утке дом?:-)

Дмитрий Анатольевич просил автору передать, что денег у него как обычно нет и чтобы они с мужем держались там. Вопросы можно задавать Пескову.

Свет очей твоих💮
#17

А зачем Вам мириться с ними? Ваше желание нелепо.

Гость
#18
Гость

Гость
вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?)))) Эт вы у Дмитрия Анатольевича спросите,нафига утке дом?:-)

Д.А. по должности прописано только об уточке заботиться. Вот он и изгаляется, чтобы с должности не турнули)))

Гость
#19

Дальше да прочь от таких родителей. Живите для себя с мужем, а не для них. Не надо мириться с такими. " Детей видите ли нет!" Не их дело. И сестру мужа гнать поганой метлой.
У меня , родная сестра моей бабушки, хотела пустить корни в большом доме, загородном. Чтобы её многочисленные внучки и всякий сброд устроили там " перекладную базу". Даже, украла какие- то документы, связанные с домом! Всё ей обломилось, воровке. Отдыхать она там хотела. Пустили слюни, потому что в законных наследниках только моя мама, а потом я. Больше, никого у бабушки ближе нет. Думали, им что перепадёт, по доброте душевной жить туда пустят. Бабушка с ними не общается после этого случая. Как, эти родственники появились, так и " смылись".

Гость
#20
Гость

Гость
вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?)))) Эт вы у Дмитрия Анатольевича спросите,нафига утке дом?:-)

зачет по знанию мемов))))))

Гость
#21
Гость

Гость
вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?)))) Эт вы у Дмитрия Анатольевича спросите,нафига утке дом?:-)

Коврик для мыши, тапочки для тараканов и дом для утки)))

Гость
#22

Зачем вообще мирится с такими алчными и неадекватными родственниками

Гость
#23

простые люди, соль земли

село

Гость
#24

А зачем вам такой большой дом? Детей ведь нет.

С.К.
#25
Гость

простые люди, соль земли
село

Да.
Пример: Я нормально зарабатываю и решила поехать отдыхать на море. Соседка (сельская баба), услышав об этом, аж позеленела: "Ишь! Губа не дура!"
Как будто я её обокрала и за её счет еду на Мальдивы, не иначе!)))

С.К.
#26
Гость

А зачем вам такой большой дом? Детей ведь нет.

Люди работали в поте лица, заработали и купили. Что не так?)))

Гость
#27
Гость

А зачем вам такой большой дом? Детей ведь нет.

Вот-вот, шалаш вполне подойдет)))

Гость
#28
С.К.

Люди работали в поте лица, заработали и купили. Что не так?)))

Пусть побеспокоятся о родственниках, у которых нет возможности работать, они над детьми работают

Гость
#29
Гость


Люди работали в поте лица, заработали и купили. Что не так?)))

Пусть побеспокоятся о родственниках, у которых нет возможности работать, они над детьми работают

Вы совсем ***?!))

С.К.
#30
Гость

С.К.
Люди работали в поте лица, заработали и купили. Что не так?)))
.
Пусть побеспокоятся о родственниках, у которых нет возможности работать, они над детьми работают

Они родили детей по своей доброй воле, их никто не заставлял. Если хотели для детей большой дом, надо было им тоже в поте лица зарабатывать "для зайки лужайку".
Может еще всех бездомных потребуете осчастливить? Они несчастны, работать не могут, их на работу не берут, а у них тоже дети...))))
.
Как же много у нас любителей заглядывать в чужие кошельки и чужие постели!

Гость
#31

Ха, эти хоть сразу показали личину. Когда требуют отдать дом - это такой брeд, что даже думать не надо, как послать. Лесом :))) Хуже, когда начинаются просьбы "а может, наша деточка поживёт у вас, пока в вузе учится? у вас столько комнат!". Или "ой, наших с двумя детьми из съёмной квартиры выгнали, пустите на месяц перекантоваться... у вас же столько комнат!" И, естественно, это "на месяц" затянется на бесконечность :))) Почему-то людям кажется, что если у человека много комнат - в них обязательно нужно подселиться :D

Гусь
#32

Мне вообще не понятно, слышу такую тему в жизни второй раз и в россии, начинаю думать что это у вас нормально что ли, прийти к человеку и попросить отдать дом так как у них такого нет?
А им кто мешает такой построить?????
Это трудно, ленивый не построит,
Сам живу в европе

Гость
#33
Гость

Гость
вот-вот! зачем утке дом, я вас спрашиваю?))))
Отдать дом и точка, а иначе с родственниками мужа не помЕрится.

И почку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: