Гость
Статьи
Муж постоянно угрожает …

Муж постоянно угрожает разводом

Каждую ссору, которую затевает мой муж он заканчивает тем, что "еще раз" и он со мной разведется и заберет ребенка. Примерно раз в месяц я слышу от него слова, что это он последний раз вышел из себя, а следующий раз, если я что-то сделаю "не так" (он любитель, как женщина, раздувать из мухи слона), то он со мной разведется, я вернусь к маме, а он будет жить с ребенком. Я ему каждый раз отвечаю, мол, ок, твое дело. Ни разу его не упрашивала со мной не разводиться. Не умоляла, не останавливала. Если он 150 раз при этом орет, мол, ну что хочешь развестись, ну что хочешь, ответь. Я говорю, я не собиралась разводится, но если тебя что не устраивает, то дело твое - разводись.И так 6 лет.
Я уже давно его разлюбила из-за этих бабских истерик, живу с ним пока сыну не исполнится хотя бы лет 8-10, ибо понимаю, что жить он мне спокойно не даст и начнет "пилить" ребенка и портить ему психику.
Объясните, это к чему все звучит, и почему он все еще не подал на развод? Я уже жду не дождусь, когда он первый побежит подавать на раз

butterfly
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора начать давать вашему му..да.ку слабительное с едой. Ну, чтобы жизнь разукрасилась красками)))

Лёля
#2

Он и не собирается разводиться, на кого он тогда орать будет. Где еще такую дуру найти, чтоб терпела.

Гость
#3

Не понимаю, чем дучше для ребенка жить в атмосфере постоянных скандалов и плохого настроения.

Гость
#4

Автор, а вы устройте мужу сюрпрайз с разводом. Ну, сделайте развод через суд, а повестки мужу в суд ныкайте. Через 3 месяца вас разведут без его участия и даже ведома. Вот он удивииииится!)))) представляю, какая у него перекошенная ро.жа будет.

Гость
#5

Сам боится развода и вас провоцирует. А вы что ждёте, непонятно.

Гость
#7

чего ты удивляешься? мужа разлюбила, а еще глаза пучит, мол чего это муж истерит с разводом? он не совсем уж дурак то, все понял, скоро полетите, дама

Гость
#8

[quote="
Подали б уже сами, смысл жизнь свою с ним просиррать?[/quote]

+++

butterfly
#9
Гость

Пора начать давать вашему му..да.ку слабительное с едой. Ну, чтобы жизнь разукрасилась красками)))

Хаха)))

Гость
#10
Гость

Автор, а вы устройте мужу сюрпрайз с разводом. Ну, сделайте развод через суд, а повестки мужу в суд ныкайте. Через 3 месяца вас разведут без его участия и даже ведома. Вот он удивииииится!)))) представляю, какая у него перекошенная ро.жа будет.

ха-ха!

butterfly
#11
Гость

Не понимаю, чем дучше для ребенка жить в атмосфере постоянных скандалов и плохого настроения.

Для ребенка он отец неплохой, заботливый, время ему уделяет много. Но дело в том, что я думаю, если с ним разведусь сейчас, то он будет устраивать сцены еще хуже, мы с ребенком не сможем жить спокойно. он же угрожает мне отнять ребенка в случае развода. А мне охота, думаете, погрязать в дележке ребенка. Так ребенок растет и видит, что папа не в себе временами. Это лушее из худшего.. в нашей ситуации

butterfly
#12
Гость

Сам боится развода и вас провоцирует. А вы что ждёте, непонятно.

Жду, когда ребенок подрастет. Я выше ответила, что уверена, что муж устроит мне ад после развода с распилом ребенка. Будет выкрадывать, отнимать, угрожать, промывать голову ребенку (что мама плохая). Сейчас ребенок видит только брань его периодически. Ребенка муж не ругает, не бранит. А вот после развода сын хлебнет г..на вместе со мной. Ему сейчас всего 3 года, думаете я хочу для него такой участи?? Подрастет лет до 8-10, когда уже сам увидит, что папка не в себе, тогда и можно будет спокойно развестись. Если, конечно, этои угрожатель не перейдет от слов к действия и не станет инициатром развода

butterfly
#13
Бухие бухи

Ему не нужен развод, ему нужно мозг Вам еббсти.
Подали б уже сами, смысл жизнь свою с ним просиррать?

Выше уже ответила. Пока сын маленький, он испортит ему всю психику напрочь. Бубнящий периодически проклятия папаша, для ребенка не такая психотравма, как дележка ребенка с заливанием ему в уши про плохую маму.

butterfly
#14
Гость

Автор, а вы устройте мужу сюрпрайз с разводом. Ну, сделайте развод через суд, а повестки мужу в суд ныкайте. Через 3 месяца вас разведут без его участия и даже ведома. Вот он удивииииится!)))) представляю, какая у него перекошенная ро.жа будет.

Да ну, это, конечно, идея хорошая :)) но самое главное, это не развод, а тихо разойтись, без сцен и скандалов. А так не выйдет, если он с ржей кривой ходить бууит)

Гость
#15

6 лет муж закатывает истерики, а ребенку всего три. Значит рожали вы уже в такой ситуации.

мари
#16

Обычный истерик и манипулятор. Может попробовать лаской к нему,нежностью. ПО себе знаю-если не хватает в какой-то момент нежности,ласковых слов,начинаю злиться.

Гостья
#17

Автор, а вы когда-нибудь говорили мужу: "хорошо, пошли разводиться, ребенок остается тебе", как он на это реагировал? если не говорили, то попробуйте, скорее всего ваш муж скажет, что пошутил, заткнется и придумает новый способ издеваться над вами. "Пошли разводиться!", "Хочешь развестись со мной?", "Хочешь бросить меня?" это все он говорит, чтобы вы начали его умолять, что он супер мачо и вы никогда с ним не разведетесь. Скорее всего, у него в детстве была какая-то травма, может его мать его избивала, и он застрял в том детском возрасте, поэтому устраивает бабско-детские истерики, и когда он кричит вам про развод, он как бы кричит своей маме: "Ну что сдашь меня в детдом?". Почитайте в интернете описания психопатов, манипуляторов, садистов. Может под одно или несколько этих описаний подходит ваш муж. Да и почему вы боитесь оставить ребенка с ним? Он же ему внимание уделяет, не обижает, а вы будете мамой выходного дня, выйдете замуж за нормального мужчину и родите нормальных детей. Извините конечно, но скорее всего у вашего ребенка такое же отклонение психики будет как и у вашего мужа, даже если вы сама будете воспитывать ребенка. Или как писали вам выше, просто разведитесь с ним и устройте ему сюрприз

Row
#18

Ничего он там не собирается. Собирался бы - давно бы уже всё сделал. Истероид-пиз...бол обыкновенный. Другой вопрос, зачем на такое г ценное и невосполнимое время тратить, даже несколько лет. Это непозволительная роскошь - так просирать жизнь.

Row
#19
Гостья

Автор, а вы когда-нибудь говорили мужу: "хорошо, пошли разводиться, ребенок остается тебе", как он на это реагировал? если не говорили, то попробуйте, скорее всего ваш муж скажет, что пошутил, заткнется и придумает новый способ издеваться над вами. "Пошли разводиться!", "Хочешь развестись со мной?", "Хочешь бросить меня?" это все он говорит, чтобы вы начали его умолять, что он супер мачо и вы никогда с ним не разведетесь. Скорее всего, у него в детстве была какая-то травма, может его мать его избивала, и он застрял в том детском возрасте, поэтому устраивает бабско-детские истерики, и когда он кричит вам про развод, он как бы кричит своей маме: "Ну что сдашь меня в детдом?". Почитайте в интернете описания психопатов, манипуляторов, садистов. Может под одно или несколько этих описаний подходит ваш муж. Да и почему вы боитесь оставить ребенка с ним? Он же ему внимание уделяет, не обижает, а вы будете мамой выходного дня, выйдете замуж за нормального мужчину и родите нормальных детей. Извините конечно, но скорее всего у вашего ребенка такое же отклонение психики будет как и у вашего мужа, даже если вы сама будете воспитывать ребенка. Или как писали вам выше, просто разведитесь с ним и устройте ему сюрприз

Вот. Отличный комментарий. Автор, прислушайтесь, попробуйте.

гость
#20

У меня такой же муж. Ссора и он орал все развожусь . В итоге пошла и подала на развод . Только он по-моему не собирается разводиттся. Но это его проблемы. Сам же орал развод. Что хотел то и получил . Если не придёт то на 3 раз надеюсь разведут. И у нас маленькая дочка, но меня это не останавливает. Серьезный мужчина не будет так себя вести, значит он не дорожит отношениями и чуть что развод. Зачем мне такой мужчина? Жить как на пароховой бочке. Сам не знает чего хочет. Ну вот я и помогла определиться. За слова надо отвечать!)

Гость
#21
Гость

Сам боится развода и вас провоцирует. А вы что ждёте, непонятно.

Офигеть, как невротики своих невротически доводят. Хотят развода, но боятся сами его организовать и поэтому доводят бабу. Удивительное рядом!

Гость
#22
Гость

чего ты удивляешься? мужа разлюбила, а еще глаза пучит, мол чего это муж истерит с разводом? он не совсем уж дурак то, все понял, скоро полетите, дама

Ишь ты, телега впереди лошади - разлюбииила))))

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы