Гость
Статьи
Я истеричка. Никто не …

Я истеричка. Никто не женится?

Я истеричная. Иногда пью успокоительное. Тяжело мне самостоятельно справляться. Это ужасный порок. Никакой мужик не станет это терпеть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

не. Йебанашка никому не нужна

Гость
#2

Полно женатых на истеричках, через одного. Не отчаивайтесь, автор)). Красивой надо быть.

Гость
#3

А почему вы такая? От матери скопировали? Тяжелое детство или простоираспущенность? Замуж может и выйдете, но мужик сбежит-развод обеспечен. С истеричками долго не живут нормальные. Это невыносимо и главное проходит любовь-появляется отвращение.

вдруг
#5
Автор

Я истеричная. Иногда пью успокоительное. Тяжело мне самостоятельно справляться. Это ужасный порок. Никакой мужик не станет это терпеть?

это лечится но не успокоительными например диетой сексом на природе мужикам нравится но риски ПМС надо как-то купировать опять же тренируйтесь выносить мозг не унижая мужиков это фатально

Гость
#6
вдруг

это лечится но не успокоительными например диетой сексом на природе мужикам нравится но риски ПМС надо как-то купировать опять же тренируйтесь выносить мозг не унижая мужиков это фатально

Может еще подскажете - чем лечится нежелание пользоваться знаками препинания? Мозг можно сломать, читая этот словесный понос.

Гость
#7

анальным сексом это лечится

вдруг
#8
Гость

Может еще подскажете - чем лечится нежелание пользоваться знаками препинания? Мозг можно сломать, читая этот словесный понос.

не лечится и не надо человек разумный легко понимает написанное без гласных пробелов зп

Гость
#9

Есть у нас на работе дама одна истеричная. 40 лет, а прынца как не было, так и нет. Вывод: истерики явно не способствуют отношениям.

#10

Автор, какой-то станет конечно. Есть такие, им надо чтобы жизнь как ураган была, чтобы с эмоциями, впечатлениями, чтобы ноги об них периодически вытирали, им так интересно, иначе скучно жить. Каждой баночке по крышечке.

Гость
#11
Гость

Полно женатых на истеричках, через одного. Не отчаивайтесь, автор)). Красивой надо быть.

Так они не сразу были истеричками, а умело маскировались. А нутро вылезло после рождения детей/покупки "совместно нажитой" недвиги, когда мужику уже некуда деваться.

Гость
#12
Гость

Полно женатых на истеричках, через одного. Не отчаивайтесь, автор)). Красивой надо быть.

Согласна. А еще истерички рожают сыновей и они вырастают не представляя семьи без истерик. Но потом со свекровью конкурировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: