Гость
Статьи
Раздражает девушка …

Раздражает девушка сына

Добрый день. Моему сыну 21, его новой девушке столько же. Он её привел домой, хотя знает, что я этого не приветствую. Я должна была улететь на два дня, но сорвалось (на работе срочно отозвали). Ну думаю, не выгонять же её - время позднее. А она такая противная: висок бритый, волосы синие, ржет как конь ужас-ужас, булки из шорт вываливаются. В раковине оставила засор. Все подъела - в т.ч. остатки моих роллов. Куплены для меня в рыбном магазине, дорогие! Редко себя ими балую. Ну уехала она на следующий день, я выдохнула. А вчера сын опять её привел часа в 4. Видимо, решил, что мое молчание - знак согласия. Я часов в 10 подхожу к ним и говорю: Девушке пора домой. она говорит: но я же не мешаю. Они в это время смотрели телевизор, сериал. а у нас всего 2 телевизора: один маенький на кухне и один вот этот в пол стены. А у меня дочка хотела посмотреть мультик на нем. Я говорю, мол, все равно идите. Время позднее. Она немного припиралась, сын не участвовал, потом ушли. Я ему потом сказала, чтобы не таскал её к нам. Он сказал, что она обо мне плохого мнения и просит разрешить водить её. вы бы как поступили?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы настоящая свекровь! это еще только девушка сына, а вы уже ее люто ненавидите! Браво! И это, улетайте уже на своей метле куда вы там собирались и желательно не на два дня, а навсегда.

Гость
#2
Гость

Вы настоящая свекровь! это еще только девушка сына, а вы уже ее люто ненавидите! Браво! И это, улетайте уже на своей метле куда вы там собирались и желательно не на два дня, а навсегда.

Почему же я её ненавижу? то, что мне неприятно её общество, не значит, что я её ненавижу. Не валите все в одну кучу. Из из своей квартиры я уезжать никуда не собираюсь, я вот ей метлу дала - и она после небольших препирательств улетела :))

Гость
#3

Ну будет шлятся где попало, а тут дома под присмотром смотрят кино, бесплатно причем

Гость
#4

Меня бы тоже выбесила такая девица. У самой сын. Чувствую, та еще свекрынь буду, как из анекдотов ))))
Приводит сын 4х девушек и спрашивает маму:
- Отгадай, какая из них моя девушка.
-Вторая слева
- А как ты догадалась?
- Она, как только вошла, сразу бесить меня стала.

Гость
#5

Она о вас плохого мнения но все равно собирается к вам ходить? Чушь - нет значит нет! Пускай гуляет с ней на улице

Гость
#6

Может эта девушка похожа на вас в молодости, поэтому и раздражает?

Гость
#7
Гость

Ну будет шлятся где попало, а тут дома под присмотром смотрят кино, бесплатно причем

так куда мне за ними - взрослыми - присматривать? не дети же малые

Гость
#8
Гость

Меня бы тоже выбесила такая девица. У самой сын. Чувствую, та еще свекрынь буду, как из анекдотов ))))
Приводит сын 4х девушек и спрашивает маму:
- Отгадай, какая из них моя девушка.
-Вторая слева
- А как ты догадалась?
- Она, как только вошла, сразу бесить меня стала.

))))

Гость
#9
Гость

Она о вас плохого мнения но все равно собирается к вам ходить? Чушь - нет значит нет! Пускай гуляет с ней на улице

ну. мол, она не ко мне ходит. а к сыну

Гость
#10

Скажите спасибо сыну, за его выбор. А девушка не виновата, что вам не понравилась, она такая, какая есть. Все претензии к сыночку

Гость
#11
Гость

Может эта девушка похожа на вас в молодости, поэтому и раздражает?

да ну нет. как раз таки не похожа

N
#12

Автор, ну внешность барышни - это её личное дело (разноцветные волосы, бритые виски - я тоже такое вытворяла, что мама дорогая...потом попустило).
А вот насчёт того, что Ваш сын её часто приводит - это не айс, я бы тоже была против. Мне не комфортно, когда посторонние люди в доме. Поговорите с сыном, что вечернее время - это семейное время, пусть днём ненадолго приводит (оговорите на сколько).

Гость
#13
Гость

Скажите спасибо сыну, за его выбор. А девушка не виновата, что вам не понравилась, она такая, какая есть. Все претензии к сыночку

У меня же нет никаких претензий, просто чтобы домой её ко мне не водил.

Гость
#14
N

Автор, ну внешность барышни - это её личное дело (разноцветные волосы, бритые виски - я тоже такое вытворяла, что мама дорогая...потом попустило).
А вот насчёт того, что Ваш сын её часто приводит - это не айс, я бы тоже была против. Мне не комфортно, когда посторонние люди в доме. Поговорите с сыном, что вечернее время - это семейное время, пусть днём ненадолго приводит (оговорите на сколько).

да вот я с ним и поговорила только на условии, чтобы конкретно её вообще не приводить.

#15

Это можно понять, я когда к парню в гости приходила то же старалась до поздна не засиживаться, все таки родители дома, думала о том что люди уже отдыхать хотят. Если и оставались друг у друга до поздна, так чтобы родители были не против. Как-то неловко было бы вопреки родителям оставаться и сидеть до ночи. Ну так скажите сыну, что вы не против ее или чтобы она ходила в гости, но не засиживаться до ночи и все. Что это уже не прилично. Что устали, отдыхать хотите. Они это должны уважать. А так если будете вообще в штыки воспринимать девушку сына, с ним отношения испортите

Гость
#16

Да просто раздражает чужой человек дома ,причём здесь свекровь или злость на девушку. Тоже не люблю когда дома чужие люди,да ещё такие неудобства от них. Вообще раньше ,когда с мужем ходили,никогда не таскалась к нему домой,а вот бывшая жена брата постоянно у нас ошивалась,ужасные неудобства были,тоже и из-за телевизора, и ванна занята была надолго чужим человеком. Как девки не понимают,что мешают людям.

Гость
#17

блин автор вы ужасно себя повели.. хотя бы познакомились.. вы какая-то не гостиприимная да и вообще ...

Гость
#18
Гость

Да просто раздражает чужой человек дома ,причём здесь свекровь или злость на девушку. Тоже не люблю когда дома чужие люди,да ещё такие неудобства от них. Вообще раньше ,когда с мужем ходили,никогда не таскалась к нему домой,а вот бывшая жена брата постоянно у нас ошивалась,ужасные неудобства были,тоже и из-за телевизора, и ванна занята была надолго чужим человеком. Как девки не понимают,что мешают людям.

девушка и должна ходить к парню

Гостья
#19

можно установить определенный лимит на посещения. например: днем, когда вы на работе, до 6 вчера. дальше пускай идут гулять, кафе, кино и тд. я вообще не понимаю, молодые еще,а уже дома сидят телек смотрят.

Гость
#20
Гостья

можно установить определенный лимит на посещения. например: днем, когда вы на работе, до 6 вчера. дальше пускай идут гулять, кафе, кино и тд. я вообще не понимаю, молодые еще,а уже дома сидят телек смотрят.

ну и что

Гость
#21

попили бы с ней чай ..поделились сушами и тп.. глядишь она потом их бы и купила чтоб поболтать...

Гость
#22

нельзя так реагировать

Гость
#23

да надо попробовать наладить контакт, может она и неплохая девушка, чем-то же вашему сыну приглянулась.

Гость
#24

Я - свекровь и не единожды. У меня всегда одно мнение на этот счет подтвержденное годами. Девушки и жены сыновей - это выбор НАШИХ сыновей, сыновей, которых воспитали МЫ САМИ. Отсюда претензии только к себе и к воспитанию , которое мы смогли дать своим детям

Аида
#25

ну пусть у неё телевизор смотрят, зачем домой тащить то?..

Гостья
#26
Гость

ну и что

ничего. каждому свое конечно. но по мне так лучше уж прогуляться где нибудь, тем более пока тепло на лице, чем дома сидеть, да еще и не у себя дома

Гость
#27

Нормально,все правильно
У меня такая же история
Только девушка приличная
Говорю ему ,ищи жилье .снимай
У меня тут с ней жить не будешь

Гость
#28
Гость

Нормально,все правильно
У меня такая же история
Только девушка приличная
Говорю ему ,ищи жилье .снимай
У меня тут с ней жить не будешь

я тоже сказала сыну,живите отдельно, хоть с выбритым виском,хоть с красными волосами,хоть на голове стойте

Гость
#29

Ну сын вырос, естественно появились потребности в общении с девушками. А куда ему ее еще вести? В подъезд, на чердак? Он еще молод вот и ведет домой. Это как бы естественно. Но вам наверное нужно как то мягко оговорить с ним время посещения. Объяснить что вам нужно отдохнуть вечером, днем пусть тусят а вечером ваше время побыть дома. Постарайтесь дружить с сыном и с пониманием относиться, выстраивать отношения на взаимном уважении.

Гость
#30
Гость

Да просто раздражает чужой человек дома ,причём здесь свекровь или злость на девушку. Тоже не люблю когда дома чужие люди,да ещё такие неудобства от них. Вообще раньше ,когда с мужем ходили,никогда не таскалась к нему домой,а вот бывшая жена брата постоянно у нас ошивалась,ужасные неудобства были,тоже и из-за телевизора, и ванна занята была надолго чужим человеком. Как девки не понимают,что мешают людям.

Вот именно, мой дом- моя крепость, чужим там не место. Если хотят дети познакомить со своими избранниками- кафе и никак иначе. Ещё чего, жрал бы чужой человек мои роллы- в страшном сне такое не приснится.

Гость
#31
Гость

ГостьНормально,все правильно
У меня такая же история
Только девушка приличная
Говорю ему ,ищи жилье .снимай
У меня тут с ней жить не будешь
я тоже сказала сыну,живите отдельно, хоть с выбритым виском,хоть с красными волосами,хоть на голове стойте

Ну если речь идет что бы жить вместе-тогда я тоже за то что бы снимать квартиру, это и им лучше и вам. А если иногда в гости приглашает, тогда вроде как не страшно

Гость
#32
Гость

У меня же нет никаких претензий, просто чтобы домой её ко мне не водил.

Автор, у вас ЕСТЬ претензии в его выбору, вы же сами их описали. Но дело даже не в этом. Если вы сейчас ставите условие не приводить её в ваш дом, тогда вы должны донести до него и последствия, которые будут за нарушение этого требования. А вы сами знаете ЧТО вы сделаете, если он её всё-таки приведет?

Малина
#33

Девушка ведет себя не красиво. Да еще и невоспитанная судя по всему.
Когда я была моложе и ходила в гости к парню , так вообще не торчала у них дома, когда там родители были. Я понимала, что люди с работы и устали, да и комфорт уже не тот,когда в доме гость. Уж тем более старалась особо не есть, а только чай пить. Я туда не жрать с голодухи шла.
Так что я автора поддерживаю. Автор, вам объяснить нужно сыну, что такое культура. Если девушка невоспитанная, то хотябы сыну объясните, что дома вам отдыхать хочется и чтобы еду сам ей покупал (роллы они могли сами купить , заказать домой), и что после 7 вечера, к примеру, никаких гостей дома.
З.ы. выбритый висок...жесть ...

Гость
#34

Поговорите с сыном чооб в гости приводил иногда и в удобное для вас время (пока вас нет или до кокого-то часа и не часто). Пусть тусят в кго комнате. И какая разница что она там думает. Ваш дом не место для разных девиц. Вырос-пусть снимает и водит кого угодно. А пока придется с вами считаться. Я за разговор и график посещений. Нечего там каждый день тереться. А уж препираться когда просят на выход-верх наглости. Я бы не осадила сама. Вы в своем праве. Разбаловали их.

Гость
#35

Осадила бы ее сама и точка. Сказала бы культурно о приличиях и времени раз девица не понимает намеков. С сыном поговорить и найти компромисс. А лучше пусть муж ему скажет.

Гость
#36

З.ы. выбритый висок...жесть ...[/quote]

ха, тоже хотела сказать- выбритый висок, синие волосы---- ну и "вкус" у вашего сына.., АЦтой

Малина
#37
Гость

Автор, у вас ЕСТЬ претензии в его выбору, вы же сами их описали. Но дело даже не в этом. Если вы сейчас ставите условие не приводить её в ваш дом, тогда вы должны донести до него и последствия, которые будут за нарушение этого требования. А вы сами знаете ЧТО вы сделаете, если он её всё-таки приведет?

Может вы и есть та 21-летняя Девушка? Чу так возмущаетесь? На территорию автора пришла невоспитанная кобыла и ведет себя по-хамски. Это НЕ нормально . Нужно мозги иметь вообще-то и понимать, что ты не у себя дома, и нечего торчать там до последнего.
Претензия автора к выбору сына была бы куда тише и незначительней, если бы поведение девушки было бы адекватным. А здесь проблема в поведении девушки. И никому не понравится такое.
Хотя, может вы живете в общаге и вам пофигу - на 10 человек больше/на 10 человек меньше

Анастасия
#38

Капец! сыну же не 16 лет! 21 -летний лоб пусть идет работает, снимает квартиру и приводит девушек!

АВТОР
#39
Гость

Гость
У меня же нет никаких претензий, просто чтобы домой её ко мне не водил.
Автор, у вас ЕСТЬ претензии в его выбору, вы же сами их описали. Но дело даже не в этом. Если вы сейчас ставите условие не приводить её в ваш дом, тогда вы должны донести до него и последствия, которые будут за нарушение этого требования. А вы сами знаете ЧТО вы сделаете, если он её всё-таки приведет?

У меня, еще раз повторю, претензий к его выбору нет. Да, она мне не нравится, но претензий нет. В моем присутствии он её точно больше не приведет. Я озвучила свое пожелание довольно четко в этот раз.

АВТОР
#40
Гость

Вот именно, мой дом- моя крепость, чужим там не место. Если хотят дети познакомить со своими избранниками- кафе и никак иначе. Ещё чего, жрал бы чужой человек мои роллы- в страшном сне такое не приснится.

)))) жму вам руку

Гость
#41

[quote="Малина " message_id="61594064"]
Может вы и есть та 21-летняя Девушка? Чу так возмущаетесь?

Малина, что-то вас бомбит не по делу. Прочитайте еще раз.
Вопрос был к автору - ЧТО она будет делать, если он её приведет?

Гость
#42

Скажите сыну что пусть водит своих дам в свою собственную квартиру, а пока ее нет пусть встречаются на улице или где хотят

Гостья
#43

Сама зодила к парням в 21 но так себя не вела. Как то осталась ночевать пока родители на даче были и вымыла там голову маминым шампунем. Так в след встречу она мне высказала. Тааак мне было неудобно-хотела сквозь землю провалиться. Больше не сылась у них. И всегда тянула мч в магаз когда шли к нему (конда родителей не было дома) чтобы не подъедать запасы в холодильнике и не выслушивать потом. Не представляю как бы мне его мама сказала что пора на выход, а я бы стояла и препиралась..это где такому учат? Жесть конечно. Я на стороне автора.

Гость
#44

Автор, онитполюбому ахаются там на ваших кроватях..в 21 ну точно ахаются. Перестирайте все белье и спальню на ключ закрывайте. Пусть водит в свою комнату согласовав с вами возможность вообще ее приходов. А вообще для этоо есть почасовые отели. Расскажите ему об этом и купите презики. Не дай бог залетит она..придет к вам с пузом. Хамка ведь. Нуаче.

гость
#45
Гость

Вы настоящая свекровь! это еще только девушка сына, а вы уже ее люто ненавидите! Браво! И это, улетайте уже на своей метле куда вы там собирались и желательно не на два дня, а навсегда.

а почему она должна любить подобное ***?)) наглое к тому же и невоспитанное.

Гость
#46

Небось свою брухлю вашим полотенцем вытирала в ванной. Жеесть.

Гость
#47

"АВТОР" message_id="61594090"] В моем присутствии он её точно больше не приведет. Я озвучила свое пожелание довольно четко в этот раз.[/quote]

Но вы же хотите, чтоб он её вообще не приводил? Пост 14 ваш?

АВТОР
#48
Гость

"АВТОР" message_id="61594090"] В моем присутствии он её точно больше не приведет. Я озвучила свое пожелание довольно четко в этот раз.
Но вы же хотите, чтоб он её вообще не приводил? Пост 14 ваш?

Да. Не вижу противоречия

Гость
#49

Ваш сын чем занимается? У него видимо времени много слишком. Пусть идет подрабатывать, как раз и досуг с девушкой оплатить сможет. В 21 год встречаться дома только это позорно. Вам за сына не стыдно?
Он же и себя, и вас позорит. Хуже посиделок дома этих вечных только по паркам гулять. Он у вас мало что ленивый, не хочет заработать и тратится на девушку, так еще и без фантазии. Полно мест условно-бесплатного досуга или даже почти бесплатного. Как дедушка пенсионер.

Гость
#50
АВТОР

Гость"АВТОР" message_id="61594090"] В моем присутствии он её точно больше не приведет. Я озвучила свое пожелание довольно четко в этот раз.
Но вы же хотите, чтоб он её вообще не приводил? Пост 14 ваш?
Да. Не вижу противоречия

Тогда какой смысл в том, что он не приведет её в вашем присутствии?
Требование-то ваше больше. Сын должен знать о последствиях нарушения вашего условия, иначе ваши слова он даже не услышит.