Гость
Статьи
кто не простил измену …

кто не простил измену мужу и подал на развод?

Как дальше сложилась ваша жизнь?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой глупый вопрос...

Автор
#2
Гость

Какой глупый вопрос...

Чем глупый? Интересно , все ли нашли нового мужчину и как скоро. У меня есть знакомые в реале . В возрасте 30-35 имея детей не простили измену и им сейчас уже за 50 и они до сих пор одни. Поэтому кто встретил другого получше отписывайтесь сколько апммбыло лет,были ли дети и как познакомились с новым

Гость
#3

А вам зачем чужая жизнь?

Гость
#4
Автор

Чем глупый? Интересно , все ли нашли нового мужчину и как скоро. У меня есть знакомые в реале . В возрасте 30-35 имея детей не простили измену и им сейчас уже за 50 и они до сих пор одни. Поэтому кто встретил другого получше отписывайтесь сколько апммбыло лет,были ли дети и как познакомились с новым

Конечно не все. Это только на форуме все так шоколадно, не успела развестись, без жилья, без денег, без работы, с кучей детей, а за ней уже очередь из олигархов выстроилась. Вам нужны такие истории? Сейчас вам их десятки напишут. Только в реальности все так, как вы сами видите. Исключения есть, но редки.

Гость
#5

изменить в ответ и дальше жить

Гость
#6
Гость

изменить в ответ и дальше жить

и я того же мнения. И мужу об этом оъбявила, пусть знает.

Злая
#7

У меня все хорошо сложилось, гораздо лучше, чем было в браке, в сто раз лучше. Но тут про реальность - в моей семье, семье родителей, бабушек-дедушек не было никогда жилищных проблем и материальных. Т.е. да, я приехала в дом семейный больная и со 100 руб. денег, с долгами и без работы, мне тут же была оказана помощь, вплоть до того, что мой папа посадил в машину, привез в салон красоты и сказал "верните мне мою красавицу дочь, вернусь - все оплачу, а то чудовище тут какое-то", опять же когда на работу устроилась мне было сказано "о еде, коммуналке не думай, вылечись у хороших врачей" меня поставили на ноги быстро. Деньги, деньги. Плюс не было детей. поэтому все легче. У каждого же своя история. И все упирается в деньги и квадратные метры. От этого и плясать нужно.

автор
#8
Злая

У меня все хорошо сложилось, гораздо лучше, чем было в браке, в сто раз лучше. Но тут про реальность - в моей семье, семье родителей, бабушек-дедушек не было никогда жилищных проблем и материальных. Т.е. да, я приехала в дом семейный больная и со 100 руб. денег, с долгами и без работы, мне тут же была оказана помощь, вплоть до того, что мой папа посадил в машину, привез в салон красоты и сказал "верните мне мою красавицу дочь, вернусь - все оплачу, а то чудовище тут какое-то", опять же когда на работу устроилась мне было сказано "о еде, коммуналке не думай, вылечись у хороших врачей" меня поставили на ноги быстро. Деньги, деньги. Плюс не было детей. поэтому все легче. У каждого же своя история. И все упирается в деньги и квадратные метры. От этого и плясать нужно.

вас разве муж не сам бросил?

автор
#9
Гость

изменить в ответ и дальше жить

я так и сделала. мне нормально,повеселилась. просто это неправильно))

Гость
#10
автор

я так и сделала. мне нормально,повеселилась. просто это неправильно))

Когда человек живет чужими понятиями правильно - не правильно, значит он чрезвычайно туп.

автор
#11
Гость

автор
я так и сделала. мне нормально,повеселилась. просто это неправильно))
Когда человек живет чужими понятиями правильно - не правильно, значит он чрезвычайно туп.

правильнее было бы бросить мужа, чтобы знал, а потом с новым мужчиной начать отношения в официальном статусе.в теории так было бы больше всего сохранено самоуважение.
но на момент ссоры с мужем я не знала, что встречу другого. тогда глухо все было, вакуум. другой появился через пару месяцев, сам. с ним мы потусили около полугода, рестики киношки суши постель, было весело. а потом он просто уехал и все))
с мужем отношения хорошие сейчас.

Злая
#12
автор

вас разве муж не сам бросил?

Там запутано было. Сначала битье себя пяткой в грудь, что мол я такая плохая и ужасная. Выставила из квартиры. А как на развод подавать началась свистопляска, то паспорт потерял, то приехал без паспорта. то самка, что его родила приболела. Загнала в ЗАГС просто угрозами, что я сию самку добью сама своими руками. А потом еще полгода слезных писем на почту /симку я сменила/, о том, какая это была фатальная ошибка. Вот и все. Поэтому хрен его знает, кто тут кого бросил.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
автор

кто не простил измену мужу и подал на развод?

.
Не прощают тока глупые тетки.
.
_

Гость
#14

я вот простила, а надо было нет прощать
просто стыдно домой возвращаться, а сейчас он строит дом а мне пофиг, противно всё

Гость
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

кто не простил измену мужу и подал на развод?

.
Не прощают тока глупые тетки.
.
_
[а я считаю только глупые и прощают

Гость
#16

Я не простила измену и подала на развод,мне было 20 лет и только в 28 я встретила своего второго мужа,в 30 родила ребенка,живем 10 лет. Но после развода было весело и интересно,БМ приглашал меня кофе попить,дарил цветы,даже в Париж на неделю приласил,а я согласилась,ни разу там не была,там же в Париже рога ему наставила с французом,вела себя,конечно,ужасно,но БМ ревновал,перевернула у него весь телефон,позвонила любовнице,сообщила,что у нас романтическое свидание в Париже,она ему звонила,визжала,она не знала,вобщем на всю катушку повеселилась. После этого не в встречались,но знаю,что мой БМ женился на любовнице и у них сын.

Гость
#17
автор

Гостьавтор
я так и сделала. мне нормально,повеселилась. просто это неправильно))
Когда человек живет чужими понятиями правильно - не правильно, значит он чрезвычайно туп.
правильнее было бы бросить мужа, чтобы знал, а потом с новым мужчиной начать отношения в официальном статусе.в теории так было бы больше всего сохранено самоуважение.
но на момент ссоры с мужем я не знала, что встречу другого. тогда глухо все было, вакуум. другой появился через пару месяцев, сам. с ним мы потусили около полугода, рестики киношки суши постель, было весело. а потом он просто уехал и все))
с мужем отношения хорошие сейчас.

автор, да вы сама *** ещё та! просто муж, раньше изменил чем вы

Гость
#18

Как правило такие резвые тедки потом посасывают куйцов.

Гость
#19

Не уверены в партнере по бизнесу? Или когда еще нужно обращаться в агентство.
К нам приходят с разными проблемами, например:

взаимоотношений в семье: проблемы с супругой (-ом), детьми, другими родственниками;
взаимоотношений в бизнесе: проверка партнеров, клиентов, персонала;
вопросами личной безопасности: установка прослушки на телефон,вскрытие соц.сетей,установка точного местонахождение человека,вскрытие почтовых ящиков.тел.89151948420.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: