Гость
Статьи
Черная зависть

Черная зависть

Живем с мужем вместе полтора года. У мужа несколько лет назад была девушка, с которой он встречался 8 месяцев, жил у нее какое-то время. Бывшая девушка с другого города. Насколько я знаю она сама инициатором расставания. У мужа потом были и другие девушки, в то время как бывшая года 2-3 ждала его и надеялась, что он к ней вернется, начнутся отношения. Потом когда мы с мужем познакомились и решили поженится, то бывшая хотела нашего с ним расставания.
Часто мы с мужем ругались из-за того, что у них было общение на расстоянии. Муж уверял в том, что нет ничего страшного. Я понимаю, что она бывшая девушка, и другого города. Но меня беспокоит то, что она сама же против общения с женатыми парнями, но при этом сама же на свадьбу писала сообщения, что жаль что она не его жена, что муж сделал ошибку. Недавно бывшая от знакомых узнала, что у нас будет ребенок. И сказала, что ненавидит муж, что жалеет о ихнем знакомстве в свое время.
И мне вот интересно... Насколько сильно бывшая девушка может быть влюбленной в бывшего парня и при этом ненавидит его жену и показывать свою ненависть в плане ребенка? Неужели это черная женская зависть?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, она вам завидует, тешьте себя этим.))) Смотрите, как бы вам не пришлось завидовать девушкам, с которыми ваш гуляка будет гулять от вас.

Гость
#2

Ой, ну забейте вы, моему мужу тоже писала бывшая одноклассница под нашим свадебным фото ( в соц сетях), что всегда мечтала быть его женой! А бывшая жена предлагала ему дружбу и смс писала, хотя разошлись мирно, по согласию, детей нет, вот что надо...)

Гость
#3

.

Гость
#4

У баб такое сладостное хобби выискивать к себе зависть. Авторша так радуется, что хоть как-то обошла соперницу, хоть какое-то самоутверждение получила.

Малина
#5

Вообще-то это ненормально. Ненормально именно столь долгое общение вашего мужа с бывшей. Вопрос: зачееееем? Он себе так самооценку поднимает?
Заблокировать ее везде не пробовал?
Никогда такого не понимала. Поверьте, избавиться можно от любого человека (тем более из другого города), главное только захотеть.

гость
#6

ну вот она кинула его, потом по сторонам посмотрела, по другим поскакала, сравнила и пришла к выводу, что он скорее всего был лучше всех, а его уже подженили и скоро привяжут конкретно. Зависть я думаю тут не причем, к любой другой она бы так же относилась.

Гость
#7
Малина

Вообще-то это ненормально. Ненормально именно столь долгое общение вашего мужа с бывшей. Вопрос: зачееееем? Он себе так самооценку поднимает?
Заблокировать ее везде не пробовал?
Никогда такого не понимала. Поверьте, избавиться можно от любого человека (тем более из другого города), главное только захотеть.

А как же запасной аэродром? Или, может, он бывшую ахать хочет за спиной у жены, вот и не блокирует девушку в соцсетях.

Гость
#8

Ихние... ***... вся симпатия к вам испарилась, кур==ица т/у/п/а/я...

Малина
#9
Гость

МалинаВообще-то это ненормально. Ненормально именно столь долгое общение вашего мужа с бывшей. Вопрос: зачееееем? Он себе так самооценку поднимает?
Заблокировать ее везде не пробовал?
Никогда такого не понимала. Поверьте, избавиться можно от любого человека (тем более из другого города), главное только захотеть.
А как же запасной аэродром? Или, может, он бывшую ахать хочет за спиной у жены, вот и не блокирует девушку в соцсетях.

Тогда все понятно)))

Гость
#10

Мужик, который продолжает общаться со своей женщиной, имея жену и ребёнка...

Чему завидовать?
Автор вызывает сострадание...

Гость
#11
Гость

Ихние... ***... вся симпатия к вам испарилась, кур==ица т/у/п/а/я...

Да уж... Больше читайте, уважаемая!

Лера
#12

Я бывшая. Мужика у меня отбила более молодая. Да я и рада была. Как то вышло так,что я потихоньку свалить от него хотела,а тут он сам ушел.
Я почти сразу нашла другого, надежного обеспеченного.
А та деввка которая отбила, она еще долго кричала что я брошенка,что страдаю. Что хочу вернуть. Я честно говоря ржала как конь. Думаю,ну поживи с ним,намучаешься.

Гость
#13

Бывают мужики такие...ушли? И слава богу! Увели? И хорошо.
А бывшие кстати все одинаковы. Мониторят бывших в соц сетях. А когда видят, что у них все прекрасно - сразу пишут мол вспомнили те счастливые дни. Ну это в основном молодые тупицы. Более взрослые и умные женщины плевать хотели на бывших мужиков. Вот их уважаю.

Мяу
#14

Ихние... Тупицца из села

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: