Гость
Статьи
А как вы считаете что …

А как вы считаете что будет с институтом брака лет так через 30?

Женщины окончательно разочаруются в мужчинах?
Мужчины окончательно разочаруются в женщинах?
Половина баб свалит за границу?
Мужики наконец осознают что бабы им все таки нужны или все таки наоборот?

Ваши версии

Обычная баба
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы рожать не будут бездумно! Надеюсь...

Гость
#2

Через 30 лет появятся секс роботы неотличимые от людей и все мужики пересядут на них. Лучше будет заниматься сексом с вечной красавицей роботом, чем с обычной бабой)

Гость
#3

Через 30 лет появятся секс роботы неотличимые от людей и все мужики пересядут на них. Лучше будет заниматься сексом с вечной красавицей роботом, чем с обычной бабой, которая еще и выносит мозги)

Гость
#4

да нет, жизнь циклична, после такого периода свободных отношений в моде будет крепкий брак. потом наоборот, а потом опять.. и так по кругу.. жизнь круговорот и повторяющиеся циклы

Гость
#5

Зависит от того, как мы сейчас будем к этому институту брака относиться...

Гость
#6

Изменения будут не глобальные
1.Возраст вступления в брак - увеличиться (если государство не начнет программу направленную на снижение брачного возраста, по аналогии с прошлогодней программой ЕС).
2.Количество разводов тоже увеличиться (мировая тенденция к сожалению).
3. Никто ни куда массово не свалит, мода на невест славянок - ушла, а на женихов славян, так и не возникла.
4. Увеличиться количество инфантилов - последствие воспитания матерями одиночками.

l
#7

Апокалипсис наступит.Мужики и бабы исчезнут.Останутся только тараканы.

#8

Через 30 лет будет рулить шариат. А в шариате с браком все нормально.

Гость
#9
Гость

Бабы рожать не будут бездумно! Надеюсь...

+++++
тоже очень надеюсь

Гость
#10

Лет 15-20 назад писала курсовую о том, что институт брака изживает себя. Территориально рассматривался Европейский континент. К сожалению, в последнее время это намного заметнее, чем тогда.

Гость
#11

Не вижу большой разницы между тем, что было 30 лет назад и сейчас. (Я в браке уже 40 лет). Как тогда все зависело от того, к какому слою общества относятся люди, так и сейчас. Думаю, что и через 30 лет так же все будет. Кто-то будет сожительствовать, а кто-то с пристрастием подбирать пару. Меняется только вывеска, иллюстрации в СМИ, да гламурные демонстрации, а у нормальных людей все как и 200 лет назад.

Гость
#12
Vurn

Через 30 лет будет рулить шариат. А в шариате с браком все нормально.

Обычно, об установлении шариата, для укрепления института брака, рассуждают возрастные древесинники в надежде, что хоть так им дадут.

Гость
#13
Vurn

Через 30 лет будет рулить шариат. А в шариате с браком все нормально.

Боже упаси. Не надо нам этой чумы.

Гость
#14

Думаю, что будет очень туго с работой и в принципе с экономикой (автоматизация повсеместная, дефицит рабочих мест, при том, что население растет), а значит вероятнее всего попытаются женщин убрать с рынка труда, чтобы не мешали мужчинам получать работу. А каким образом можно убрать женщин? Правильно, промыть мозг "кирхе, киндер, кюхен", возможно, добавить к имеющемуся списку запрещенных женщинам профессий еще с сотню-другую, отказывать в рабочих местах по причине "уйдете в декрет" и т.п. (при том, что мужчины все также не будут проявлять желания уходить в декрет, что снова ослабляет позицию женщин), возможно местные женщины будут на уровне теперешних гастарбайтеров, которые занимают самые низкие должности за самую невысокую плату, т.к. жизненные обстоятельства не позволяют искать лучшие условия.
В общем, все тоже самое, что и сейчас, но гайки закрутят еще сильнее, женщинам жить станет еще сложнее, потому что, если пораскинуть мозгами, то все тащится на их шее - детей сами вырастят (при том, что гос. долг по алиментам превышает какие-то мыслимые и не мыслимые уровни (кто-нибудь слышал, что имеются подобные долги по кредитам или задолженности в ГИБДД? нет, конечно, это же не алименты, там сразу со всех деньги вытряхивают самыми разными способами), поработают за три копейки и мужей будут тащить, чтоб были у государство кривой-косой, но все-таки электорат.

Кто-то
#15

Мне кажется бабы окончательно убедят себя что мужчинам брак нужнее, будут жить исключительно в свое удовольствие и тут то мужчины взвоют

Гость
#16

скорей бы бабы отвязались от мужиков и жили мозгом , а не писей

Макс
#17

Что будет?
Бабы окончательно подомнут дебилов, именуемых "мужчины". Сделают их них абсолютных подкаблучников. Следующее поколение "мужчин" будет воспитано уже ровно так, как надо бабам. Будут уже готовые рабы, стремящиеся любой ценой угодить бабе только ради того, что бы она на них посмотрела.
В итоге полный развал государства, который вытекает из таких вот "мужчин".

Макс
#18

А с учетом того, сколько у нас в стране проживает мусульман - приход ислама неизбежен. Он просто вытеснит всё остальное по той простой причине, что рабы (воспитанные матриархатом "мужчины") просто тупо не имеют своего мнения. Они привыкли жить навязанными мнениями. И вот тут-то маятник качнется от матриархата к патриархату. Учитывая разнузданность и уверенность баб во вседозволенности и безнаказанности, в первые 10-20 лет ислам по бабам будет бить крайне сильно. И государство с этим ничего не сможет сделать.

Макс
#19

И получим мы интересный итог.
Разваленное государство и жесткий патриархат отбросят развитие государства лет на 200 назад.

Гость
#20

это станет модно, у мужика будет прям 100 баллов, если он женится, потому что женщины не пойдут за абы кого, женщины в принципе будут отказываться от брака

Гость
#21
Макс

Что будет?
Бабы окончательно подомнут дебилов, именуемых "мужчины". Сделают их них абсолютных подкаблучников. Следующее поколение "мужчин" будет воспитано уже ровно так, как надо бабам. Будут уже готовые рабы, стремящиеся любой ценой угодить бабе только ради того, что бы она на них посмотрела.
В итоге полный развал государства, который вытекает из таких вот "мужчин".

Все правильно. Т.к.мужчины с биологической точки зрения ошибка природы, или эксперемент для увелечения популяции человека. Изначально матриархат был нужен для увеличения рода человеческого. То сейчас природа в нем не нуждается. Сейчас на земле переизбыток людей, также"мужской" мир ведет к катастрофе экологической, либо к третьей мировой, т.к мужчины по природе своей агресивные, жадные, похотливые. Чтобы человечество выжило, хочешь не хочешь, но мужчины уходят в тень, возможно в итоге средний пол будет. Или мужчин будет в разы меньше, чисто для оплодотворения. Это конечно не в ближайшие 30 лет будет, а гораздо позже.
Либо стукнет третья мировая, добрая половина населения земного шара будет уничтожена, и по новой, та же каша начнется.

Я
#22

Я думаю через 30 лет люди чаще будут выбирать гостевой брак. Сожительство будет рассматриваться как полноценная семья. Официальный брак потеряет свою актуальность. Больше времени люди будут проводить на работе, рождаемость скатиться к 35+ для первого, максимум в семье станет по 2 ребенка.

Гость
#23

В 21 посте, кончно же, патриархат был нужен для увелечения популяции.

Гость
#24

Насколько же нескрываема эта болезненная тоска мужчин по утраченной власти над жизнью и смертью женщины. Трусливым и жестоким не нужны никакие материальные блага и комфорт, научные открытия и творчество, они страдают от невозможности безнаказанно измываться и убивать.

Гость
#25

Я думаю во многих странах (может быть и у нас тоже) браки будут отменены, но люди будут в большинстве продолжать сожительствовать и без юридического оформления, примерно 20-30% пар станут однополыми.

Гость
#26
Я

Я думаю через 30 лет люди чаще будут выбирать гостевой брак. Сожительство будет рассматриваться как полноценная семья. Официальный брак потеряет свою актуальность. Больше времени люди будут проводить на работе, рождаемость скатиться к 35+ для первого, максимум в семье станет по 2 ребенка.

Это уже так во многих странах.

Гость
#27

Ничего не изменится. Вон, Запад перебесился со своими свободными любовями. И опять все нормально женятся и создают семьи.
Так же в некоторых странах 4 года сожительства приравнивается к официальному браку со всеми вытекающими. Так что вовсе не обязательно ходить в марьяжные офисы.

Гость
#28
Я

Я думаю через 30 лет люди чаще будут выбирать гостевой брак. Сожительство будет рассматриваться как полноценная семья. Официальный брак потеряет свою актуальность. Больше времени люди будут проводить на работе, рождаемость скатиться к 35+ для первого, максимум в семье станет по 2 ребенка.

На работе? Вы серьезно? Я думаю, что безработица будет жуткая. Работающие будут работаь часов по 5 в день, не больше. Люди не нужны.

Гость
#29
Кто-то

Мне кажется бабы окончательно убедят себя что мужчинам брак нужнее, будут жить исключительно в свое удовольствие и тут то мужчины взвоют

С чего бы им выть-то ? Скажи мне, вот на кой брак нужен мужчине ? Чего хорошего он от брака получает ?

Гость
#30
Гость

Так же в некоторых странах 4 года сожительства приравнивается к официальному браку со всеми вытекающими.

И именно поэтому баб там теперь меняют как носки.

Иггггорь
#31

Сейчас брак - это омертвевший ограниченный суррогат любви мужика к женщине. При всем своем не совершенстве он был бы жизнеспособен, если бы учитывал еще и мужские интересы. Женщинам нужно давать то, что браком не регулируется, чтобы он оставался нужен мужику. Но они все меньше мужиков понимают, поэтому в долгосрочном брак не выживет.
Раньше он предполагал, например целомудрие, хозяйственность женщины. Сейчас это все не регулируется. Регулируются только женские хотелки.

Гость
#32
Гость

Через 30 лет появятся секс роботы неотличимые от людей и все мужики пересядут на них. Лучше будет заниматься сексом с вечной красавицей роботом, чем с обычной бабой, которая еще и выносит мозги)

ухахахахаххахах робот тебе и рожать будет? плохо твоё дело, неудачник.

Гость
#33
Гость

ухахахахаххахах робот тебе и рожать будет?

Гость

плохо твоё дело, неудачник.

Ты не поверишь, но да. Японцы уже успешно испытали искусственную матку. А соматические клетки в половые превращать научились ещё лет 10 назад.

Напротив, это твоё дело плохо. Вы, бабы, лет через 20-30, когда технология пойдёт в серию, станете не нужны от слова совсем. Ибо лишитесь своего последнего козыря - способности рожать.

Гость
#34

Я думаю, через 30 лет реально будет изобретена и активно использована искусственная матка, как сейчас например, ЭКО, повсеместно и никого не удивляет. Женщины лишатся своего козыря- что только они способны дать потомство. Поэтому браков будет меньше в среде обеспеченных людей, они будут жить вместе только в случае большой любви, а так смогут себе позволить всё, что угодно, и без брака, и детей им родят искусственно. А в бедных слоях, и в мусульманских всё будет традиционно - брак, жена домохозяйка, многодетность, патриархат. Образ жизни будет очень отличаться в разных слоях общества. Практически люди разделятся на разные слои, как раньше было - господа и крестьяне, совершенно разная жизнь.

Гость
#35
Гость

Я думаю, через 30 лет реально будет изобретена и активно использована искусственная матка,

Она УЖЕ изобретена, построена и испытана, читай новости. Успешно вырастили козлёнка, на человеке ещё не проверяли, но нет нужды - процесс тот же самый.

6a6yuH4uk
#36

феминизм всё разрушит, как всегда

Гость
#37
Гость

Ты не поверишь, но да. Японцы уже успешно испытали искусственную матку. А соматические клетки в половые превращать научились ещё лет 10 назад.

плохо твоё дело, неудачник.

Напротив, это твоё дело плохо. Вы, бабы, лет через 20-30, когда технология пойдёт в серию, станете не нужны от слова совсем. Ибо лишитесь своего последнего козыря - способности рожать.А вы ее не приобретёте. Вот женщины без мужчин могут рожать, а мужики если захотят ребёнка то будут платить суррогатной матери бешеные деньги. Такова реальность, все остальное это реальность не нашего времени и не нам ее обсуждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: