Гость
Статьи
Свекровь лезет в …

Свекровь лезет в отношения

Подскажите как быть дальше. Недавно вышла замуж, муж переехал ко мне так как я живу одна. Его матери это сразу не понравилось, что ей мало внимания теперь и как она теперь будет жить одна. Свекровь постоянно пытается прийти к нам домой, в гости. Она хочет приходить каждый день. Я сказала мужу, что вечером не надо, так как с работы устаем, хочется отдыхать и заниматься своими делами. Мне вот после работы не до гостей абсолютно, в выходные если мы никуда не уйдем - пожалуйста. В итоге случилось так, что у меня выпал выходной среди недели, свекровь об этом узнала и захотела прийти в гости, а я просто хотела отдохнуть полежать. Муж позвонил, сказал мол она уже вышла и идет с подругой, хочет показать подруге как мы живем. Я в шоке, меня не спросив она идет ко мне еще и с чужими для меня людьми. В итоге дверь я ей не открыла. Так что она сделала? Они через время достали с этой подругой где-то лестницу и приставили ее к моему окну (2 этаж) и она полезла по лестнице. Меня чуть удар не хватил, лежала спокойно с закрытыми глазами и мне стук в окно! Открываю глаза а она по ту сторону окна стучит настойчиво кричит мол "Открывай". Ну это уже из ряда вон выходящее. Я тут же позвонила мужу, он конечно же на ее стороне мол надо было ей открыть дверь, обиделся. Я наорала, что не могу отдохнуть в свой выходной. Свекровь так и не пустила после этого бреда, сказала, что сейчас вызову полицию! Они с подругой поорали недовольные мне в окно и потом ушли. Ее подруга схватила эту лестницу и потащила ее куда-то.

Лида
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо так неумело врать.
Это я о вас, автор.

Николай
#2

А потом сыну скажет что кто то там был!

Гость
#3

Охренеть.... повезло Вам с семейкой..

Лида
#4
Света

Это ж надо так неумело врать.
Это я о вас, автор.

А никто и не врет. Свекровь сидевшая как я узнала, поэтому я и не удивляюсь уже

Гость
#5

Во угораздило вас жениться и влипнуть в такую семейку. Один нормально семью не может огородить от матери, вторая такую *** вытворяет.

Гость
#6

Вот вам "повезло"! Но, надеюсь, больше мама не придет к вам так запросто.)))

Гость
#7

Жесть

Яна
#8

Автор, скажите ей что у вас туберкулез 😁 может не сунется больше

гость
#9

автор, вы на солнышке перегрелись? ни одна, даже самая вредная свекровь не полезет на х**р знает какой лестнице на 2-ой этаж рискуя собственным драгоценным здоровьем, в таком-то возрасте. Ей проще было сыну позвонить, чтобы он вам мозги вправил.

Лида
#10
гость

автор, вы на солнышке перегрелись? ни одна, даже самая вредная свекровь не полезет на х**р знает какой лестнице на 2-ой этаж рискуя собственным драгоценным здоровьем, в таком-то возрасте. Ей проще было сыну позвонить, чтобы он вам мозги вправил.

Эта полезет и еще как, не такая уж и старая 57 лет и живчик еще тот, плюс блатная к тому же. Ну звонила она ему, а смысл? Мозги ей нужно вправить, не мне. Я отдыхаю у себя дома в свой собственный выходной и непрошенных гостей не приветствую.

гость
#11
Лида

Эта полезет и еще как, не такая уж и старая 57 лет и живчик еще тот, плюс блатная к тому же. Ну звонила она ему, а смысл? Мозги ей нужно вправить, не мне. Я отдыхаю у себя дома в свой собственный выходной и непрошенных гостей не приветствую.

она ему пожаловалась - он на ее стороне, в следующий раз тоже на ее стороне будет. Смысл по окнам лазить, если он все равно не за вас, а за нее.

Гостья
#12

либо пиз.дежь, либо она ненормальная 😅 я тоже на втором этаже живу, но ко мне по лестнице никто не лазит 😅 тем более свекровь 😅😅

Лида
#13
гость

она ему пожаловалась - он на ее стороне, в следующий раз тоже на ее стороне будет. Смысл по окнам лазить, если он все равно не за вас, а за нее.

Ну как, скандал мы с ним этот умяли вечером и его я тоже понимаю, что он не может разорваться и с мамой ругаться не хочется и меня понял, что мне это не приятно. В итоге муж выбрал нейтральную позицию. Вот свекровь не считает себя не правой, для нее не существует личного пространства. Захотела пришла, в прошлый раз вообще пришла без предупреждения со всей собакой, со словами мне мол иди помой собаке лапы. С какой стати? Привести мне в дом животных еще и у меня в ванной мыть их. У человека нет чувства такта.

Гость
#14

И что же вы ей ответили насчёт лап?

Гость
#15

жесть какая.. но думаю открыть надо было... муж маминькин сынлк

Гость
#16
Гостья

либо пиз.дежь, либо она ненормальная 😅 я тоже на втором этаже живу, но ко мне по лестнице никто не лазит 😅 тем более свекровь 😅😅

ахахха

Гость
#17

Уважающий себя мужчина,не пойдет жить в квартиру жены. Он там не хозяин,а примак. Свекрови это не нравится,она права. Свою позицию по отношению к этой ситуации она не изменит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: