Гость
Статьи
Семья на расстоянии.

Семья на расстоянии.

Мой муж получает образование в другом городе. До этого договаривался об индивидуальном обучении (появлялся два раза в год), а в этом году договориться не получилось. Заочной формы там не предусмотрено. В итоге он уехал на два года в другой город. Это коротко о главном.
У нас есть маленький ребенок. Сам он собирается приезжать раз в месяц. Два года подряд.
Я чувствую, что долго не выдержу такого. Во-первых я абсолютно одна с ребенком. (бабушек нет, те с ребенком 24/7) Это очень тяжело, ребенок грудничок. Ребенок капризный. Во-вторых доверия к мужу нет. Мы часто ссоримся, он пару раз писал бывшей, когда мы ссорились(она из того города,куда он поехал). Да и вообще меня такое положение дел не устраивает. Зачем приезжать раз в мес на один день?! В общем я хожу расстроенная, с ребенком орем вместе. Ехать к нему...куда? на съемную и жить на 10.000 в мес на троих? Не знаю как себя вести. Чувствую, скоро свихнусь. Ребенок все силы отбирает, к рождению была не готова. Взять нервы в кулак и жить как мама одиночка? И ждать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где твои родители?Они что говорят? Может помогут или позовут к себе?

Гость
#2

Успокойся, ты жива-здорова, ребеночек есть. Ситуация конечно очень не простая. Если честно меня бы хватило максимум на полгода...мне нужно здесь и сейчас. Что бы не случилось не расстраивайся думай что так угодно Богу.0

гость
#3

поступи как эгоистка. но сделай все, чтобы муж не поехал учиться . Иначе ты его потеряешь. пусть берет академ. и устраивается на работу. семья должна быть вместе.

автор
#5

Я просто даже не знаю что делать. Он мне это за один день сообщил и на след уже с другом уехал. Почему так быстро я не поняла...

Гость
#7

Автор, это просто жэсть. Очень сочувствую. Мужик ваш гад, осознайте это. Разводиться не обязательно, всегда успеете. Одна с ребенком не оставайтесь, вернитесь к родителям, все же помощь. Когда подрастет, отдавайте его родителям на неделю-две. Вырастили его родители козла, пусть теперь с его козленочком отдуваются. А вообще, конечно, печальная ситуевина. Он вас не любит, к сожалению...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: