Гость
Статьи
Муж общается по …

Муж общается по телефону

Доброго времени суток!
Мне 27 лет, мужу 30, женаты год, детей пока нет.
Муж занимается строительными работами. Месяц назад делал ремонт в частном доме, там живут пожилые муж с женой и их дочка с ребенком (она в разводе).
Ремонт закончился, но, как я случайно узнала, муж до сих пор общается с ней по телефону, причем минут по 20-30, то он звонит, то она ему. Это все происходит когда меня нет рядом. Вот что это - просто общение? Сомневаюсь... Ревную жутко...
Подскажите, как быть? Как к этому относиться?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подслушайте о чем они общаются.спросите напрямую у мужа.

Гость
#2

Конечно не просто общение, как-то вам нужно разузнать и подслушать. Напрямую лучше пока не спрашивать, потому что правду он не скажет и будет удалять звонки и лучше шифроваться. Когда все разузнаете тогда и предпринимать что-то.

Гость
#3

это не просто общение(

Гость
#4

Это не просто общение. Скорее всего у них роман. Конечно он будет отрицать, как и все мужики. Конечно он будет говорить, что они просто знакомые и вам все показалось, и что вы истеричка ревнивая. Но звонки не прекратятся, возможно, он будет шифроваться лучше или поставит пароль от вас. Не оставляйте это просто так. Если у вас есть к себе уважение.

Гость
#5

Не просто общение. Скорее всего она ему понравилась, возможно специально хвостом перед ним крутила. У нее же ребенок, она одна, посмотрела что мужик работящий , значит есть и деньги. Выяснила что у него детей нет и решила что это идеальный вариант. Увести его хочет. Ну это как я вижу из данной темы. Там все серьезно скорее всего. А вам остается сохранять спокойствие и спокойно его распросить, без сор. Иначе точно будете для него плохая, а она хорошая, она ж не орет. А вообще подумайте пока у вас детей нет, нужен он вам и стоит ли бороться за этот брак , возможно вам лучше поискать другого мужчину.

Гость
#6

как же сука мужики бесят этим. не могут не изменять;( все у них чешется

Алена
#7

Догадываться и нервничать можно долго. И правду не узнать, так как муж может что угодно наговорить в свое оправдание, типа консультируется у него по ремонту и пр. Если уверены, что хотите знать 100% правду - ставьте на его мобильник программу шпион, благо это недорого и очень просто поставить безо всяких там хакеров. Будете слушать все разговоры. Сами все узнаете.

Гость
#8

Соглашусь с последним комментом. Вам будет больно, но лучше до детей, чем после родов. Уйти легче и начать жизнь легче, не имея ничего общего с предателем.

Гость
#9

Скорей всего там роман, ну взрослые же люди.

Гость
#10

Не уверены в партнере по бизнесу? Или когда еще нужно обращаться в агентство.
К нам приходят с разными проблемами, например:

взаимоотношений в семье: проблемы с супругой (-ом), детьми, другими родственниками;
взаимоотношений в бизнесе: проверка партнеров, клиентов, персонала;
вопросами личной безопасности: установка прослушки на телефон,вскрытие соц.сетей,установка точного местонахождение человека,вскрытие почтовых ящиков.тел.89151948420.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: