Гость
Статьи
Ненавижу мужа брата

Ненавижу мужа брата

Здравствуйте,мне так уже все наболело,больше не могу.Я приехала в Мурманск на зароботки с мужем,жили очень хорошо,потом забрали к себе сына ему 23.Сын от первого брака,муж его не навидит,но он познакомился с девочкой,и то к нам приходит,то там у неё. Ладно одна беда,то ещё брат мужа приехал,из Донецка 42 года,три месяца спал,жрал,потом как-то пошёл на роботу,поработал на одной работе месяц,в запой,два месяца обратно на шее,потом обратно пошёл на роботу,поработал два месяца,и обратно запой, господи,как жить,что делать?Обратно два месяца без роботы,обратно я из мужем его тянула,а это обратно пошёл на роботу.На долго?Мужу говорю,зачем он мне,пусть идёт отдельно жить,это мой брат,я не могу его выгнать, Да,ещё у нас 1комнатная квартира.Люди добрые, крышу срывает,не навижу.Живу как буто чужая,муж постоянно тянет за ним.Что делать?Решила уйти,не могу больше.

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#2
Гость

мужа брата?? одни пидapюги кругом

пидары они все, брат.

Гость
#3
Гость

мужа брата?? одни пидapюги кругом

))))))))))))))))

Гость
#4

Может быть брат мужа )))

Гость
#5

Ненавижу мужа, брата. ( и всех остальных мужчин)
Ненавижу мужа-брата. (не стоило за брата выходить)
Ненавижу мужа брата.(брат ***)
Или все таки "Ненавижу брата мужа"?

Антилопа Гну
#6

мужа брата?? одни пидapюги кругом

и все ненавидят друг друга ))))

Гость
#7
Антилопа Гну

и все ненавидят друг друга ))))

не, не так
не навидят. обратно

Гость
#8

и кем же вы все рОботаете?

Джипси
#12

Чей сын то, ваш? Ну ваш сын мужу в пень не встрял, а вам - его брат. Все справедливо. Если б вы жили друг для друга, то не навешивали бы друг другу свою родню, а так...два ду.ра.ка, друг друга стоите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: