Гость
Статьи
Ухожу от …

Ухожу от мужа-изменщика

Уже не знаю, что с собой делать. В браке 2,5 года. Есть ребенок, 2 года. Муж, как я узнала за день перед свадьбой, жил в гражданском браке до момента нашей свадьбы. Я была в шоке! Мне говорил, что живет с мамой, подговорил родственников и друзей, чтобы молчали. Своей бывшей сказал, что поехал в командировку (!), а сам женился на мне (это уже потом добрые люди донесли). Свадьба была оплачена (мной), кольца куплены (да, да, тоже мной). И я решила, дам ему шанс. А вдруг все изменится. Но не изменилось. Через месяц после рождения ребенка позвонила его бывшая и рассказала, что он живет у нее..А домой приходит только переночевать..Так и было. Уходил утром, приходил часа в 2 ночи. Ссылался на работу, а денег (ха-ха) не приносил). Мне бы тогда собраться и уйти, но не могла. Он клялся, заверял, что все прекратил, что это она специально нас развести хочет..Я верила.. В итоге за 2,5 года брака уже раз дцать изменял, не только с ней. Но в то же время умело вбивал мне в голову, что это я виновата, я плохая, я разрушу семью если уйду. А я все никак поверить не могла, что меня - такую замечательную, красивую, образованную, хозяйственную могут променять на другую. К тому же еще и внешне всех знаю. В общем, мне так гадко, самооценка уже ниже плинтуса и я вечно во всем виновата. Естественно, уважать он меня перестал, начались оскорбления, очень сильная агрессия, крики, претензии, один раз очень опасно подрезал машину, в которой я ехала с ребенком, хорошо, хоть водитель отреагировал. И с моей стороны истерики. Начал запрещать все - посещать тренажерный зал, общаться с подругами, ездить к родственникам. Кричит, что это его семья и его правила, а я должна молчать и делать так, как он сказал. Да, с дочерью не желает проводить время. Говорит, что я мать и я обязана все свое время уделять ребенку. При этом хочет, чтобы я зарабатывала.Посоветуйте, как себя взять в руки и перестать испытывать навязанное им чувство вины? Уезжаю от него сегодня ночью, пока он будет на работе.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прикол
Как он типа ходил на работу а денег не приносил
Если все это правда я вам сочувствую

Автор
#2
Гость

Это прикол
Как он типа ходил на работу а денег не приносил
Если все это правда я вам сочувствую

я бы очень хотела, чтобы это был прикол. Увы. Не прикол. Квартиру начал оплачивать, а так жили на декретные. Не знаю, за что держалась. Стыдно было, что все так. Это теперь я знаю, что нельзя так себя вести.

Гость
#3

хорошо что уезжаете, подальше едьте, если что - то сразу к прокурору, с заявлением, что угрожал вас убить.
Это тот самый случай, когда поговорка "Баба кается, а девка замуж собирается" - в точку.

Гость
#4

Уезжайте и все
Родители вас должны поддержать
Вина то ваша какая,ее нет
Он моральный урод
С ним вообще не общайтесь..ничего не сделает пугать только будет
Морально вас раздавил
На развод надо подать

Гость
#5

У меня есть близкая родственница (любимая тетя). У нее всегда проблемы. Начинаешь жалеть - советы давать. Чтобы как то выправить ситуацию, она все время говорит: я так не могу, я добрая, я не могу мужу-тирану ответить достойно. Прожили они вместе 40 лет. Сын вырос - ни рыба, ни мясо. Маргинал. Ну что тут скажешь? Чую беду рукой развелу. Ну нельзя так себя опускать. Все равно наша судьба во многом зависит от нас. Вот стихи:
Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Гость
#6

Автор я пока читала ваш пост, пять раз ужаснулась. Еще бы тут самооценка не упала у вас. Я одного не пойму почему вы еще до сих пор с ним?

Гость
#7

Хорошо, что решились, только не передумывайте потом.

Гость
#8

Запомните одно: предатель всегда остается предателем. Исключений из этого правила нет. А дальше выбирайте сами что вам делать.

Автор
#9
Гость

Автор я пока читала ваш пост, пять раз ужаснулась. Еще бы тут самооценка не упала у вас. Я одного не пойму почему вы еще до сих пор с ним?

Из-за страха, наверное, стыда. Сегодня ночью, край утром уеду, тк машина из другого города за нами уже выехала, оплата ушла. К мужу пришлось переехать в другой город, за 600 км от моего, соответственно никого родного, близкого тут нет. раз в пол года только выезжаем. И стыд этот не могу побороть, бред, наверное.

Гость
#10
Автор

Автор я пока читала ваш пост, пять раз ужаснулась. Еще бы тут самооценка не упала у вас. Я одного не пойму почему вы еще до сих пор с ним?

Из-за страха, наверное, стыда. Сегодня ночью, край утром уеду, тк машина из другого города за нами уже выехала, оплата ушла. К мужу пришлось переехать в другой город, за 600 км от моего, соответственно никого родного, близкого тут нет. раз в пол года только выезжаем. И стыд этот не могу побороть, бред, наверное.

Автор вам повезло что вы за 600км, хоть видеть не будете этого урода, проще будет все забыть и начать с чистого листа. Удачи вам !

Гость
#11
Автор

Из-за страха, наверное, стыда. Сегодня ночью, край утром уеду, тк машина из другого города за нами уже выехала, оплата ушла. К мужу пришлось переехать в другой город, за 600 км от моего, соответственно никого родного, близкого тут нет. раз в пол года только выезжаем. И стыд этот не могу побороть, бред, наверное.

Многие мужики так сказать ур\оды подавляют женщин
Вашей вины нет ,что вы добрый порядочный человек
Он просто ур\од и вы сразу не смогли это заметить

@Геша
#12

Блин, а если он припрется ночью? ((((

Автор
#13
@Геша

Блин, а если он припрется ночью? ((((

Надеюсь, что не приедет. С февраля не ночует дома. Работа. Без выходных. Если уж приедет, отложу до утра

Гость
#14

надеюсь, это разводка))) если реал - то писец баба-идиётка!

екатерина
#15

автор ,удачи вам ! будьте счастливы!

Автор
#16
екатерина

автор ,удачи вам ! будьте счастливы!

Спасибо)

@Геша
#17

Автор, вы уехали?

Автор
#18
@Геша

Автор, вы уехали?

Да, уехала. он поставил на уши моих родителей, хотя просила им не говорить. Успели до его возвращения.

Гость
#19

Не уверены в партнере по бизнесу? Или когда еще нужно обращаться в агентство.
К нам приходят с разными проблемами, например:

взаимоотношений в семье: проблемы с супругой (-ом), детьми, другими родственниками;
взаимоотношений в бизнесе: проверка партнеров, клиентов, персонала;
вопросами личной безопасности: установка прослушки на телефон,вскрытие соц.сетей,установка точного местонахождение человека,вскрытие почтовых ящиков.тел.89151948420.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема