Гость
Статьи
Сестра мужа кто она и …

Сестра мужа кто она и с чем Ее едят?

Девонки! Какие у вас отношения с сестрой мужа? Мы с ней не ссорились, она на 10 лет старше меня,не работает, всегда при маме с папой, переехала жить вместе со своей семьёй к ним.Она обижается на мужа за то, что он мало уделяет времени ей и родителям, что день рождения справляет со своими друзьями и т д. По началу у нас были хорошие отношения, теперь она всем своим видом показывает что не рада меня видеть, не общается со мной, удалила во всех соц сетях и выуживает у мужа действительно ли он со мной счастлив. Родители чудесные люди. Как наладить отношения?

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо их налаживать, насильно мил не будешь, просто будьте любезны при встрече и не более.
Хватит тратить время " во всех соцсетях", жизнь мимо вас проходит, а вы так висите как дети малые.
Займитесь своим развитием, любите и цените мужа, налог общественному мнению перестаньте платить. О совести не забывайте. Вот и весь рецепт.

Саша
#2

вам так нужно общение или одобрение со стороны сестры мужа? зачем? я вот со своей золовкой не общаюсь. смотрит на меня волком, вечно недовольная, о чем с ней общаться?

гость
#3

спросить у нее в чем причина

Гость
#4

зачем вы с ними живете? мне кажется жить с родней-это ужасно

#5
Гость

зачем вы с ними живете? мне кажется жить с родней-это ужасно

мы не живём с ними

Гость
#6

я тоже сестра мужа. правильно говорят, не нужно налаживать отношения. мы мало общаемся, так как это "не мой человек". ничего личного.

Гости
#7

Тоже были натянутые отношения с золовкой.
Было время когда мы даже под одной крышей жили. Но ей не понравилось, что я оставила не помытой кострюлю и выгнала. Серьезно! Якобы она пришла с ночной, а тут с утра в раковине эта кострюля. Снимали временно хату. Ушла практически на улицу, на то время её брат мой парень (он студент, а я только начала работать) приютил не официально в общаге, скрывалась под чужим пропуском...
Потом общались стиснув зубы. Подстрикала его даже, чтобы он ушел от меня, знакомила с другими... Я вытерпела. И когда мне все это надоело, я решила помириться. Она пошла на встречу. Я даже нянчила её дитя. Но все равно, как и у баб, я её тайком ненавидела и до сих пор бесит, хоть с её братом разошлись как год и больше ничего общего с этой семейкой иметь не хочу.. Наелась за 6.5 лет на всю жизнь хватит.
А так общаться на общих праздниках, застольях все равно придется, но если на встречу не идет, то пусть идет в пень...

Гость
#8

как надоели подобные темы. "я такая идеальная, а свекровь, золовка и тд меня не любят". Любите сами, общайтесь, если что-то не нравится говорите в глаза, не стройте из себя королеву.

Джипси
#9

Человек вас на 10 лет старше, навряд ли вы сможете чего с ней наладить при отсутствии ее инициативы. Не надо лезть, автор. Возможно, она вам завидует. Будьте с ней вежливы и ограничьтесь этим.

Гость
#10

Есть и такие тяжелые случаи, когда это первый половой партнер мужа... Когда эта сестра младше или того же возраста...

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы