Гость
Статьи
Разводиться или нет?!

Разводиться или нет?!

В браке официальном 6лет, до этого 3 года так жили,, 2 детей.очень часто орет, срывается на мне, детях. Я в свой адрес слышала массу оскорблений, до слов, что сейчас перее'''т голову.....общих тем для разговора нет, его шутки мне редко нравятся, очень грубые, при детях матом может орать, сне вообще не нравится, когда так разговаривают.... не гуляет, носейчас уезжает на турнир с старшим сыном и будет жить отдельно с мамой одного мальчика в одном номере, дае разные кровати, это экономии ради, типо сасая дешевая гостиница.... и вообще стал меня часто раздражать, когда ругаемся друг друга выгоняем и говорим, что разводимся... сама перечитала, что между нами и кажется, вот дура, надо уходить и не оглядываться.... или есть такие, кто посоветует реанимировать брак?

Irkins
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем двое детей???? в этом мире и один преступление, где голова, где мозг???
потеме: разводиться

Девушка
#2

Это только вам решать, пытаться и реанимировать брак, но люди не меняются, поэтому это только ваши нервы и слёзы, либо... либо...

Гость
#3

а что изменит развод-то? с мужем все равно придется контачить регулярно из-за детей, так что также будешь беситься и раздражаться, да еще и ревновать к его новой молодой жене.

Кконфи
#4

Эх не везуха((( Согласна с 3!!! Так просто от мужа и эмоций не отделаться! Развод сам по себе не позор и не страшный ужас, тем более дети тоже на себе все эти ""прелести"" испытывают.НО перед тем как что то решать, подумайте где жить и как работать? Если дети маленькие, есть ли с кем оставить и прочее..если в декрете, то однозначно сначало выйти на рабту..

Гость
#5

Если скандалы постоянные и оскорбления вас с матом при детях - то действительно лучше разойтись. У детей будет не правильный пример семьи и им будет сложно создать свою семью с нормальными отношениями, по неводе будут повторять пример родителей.
Впринципе сама в похожей ситуации, но пока ребёнок один и уж очень маленький, уже сказала мужу, что ещё одно оскорбление в мой адрес и все, вот уже месяц вроде держится, но на долго ли его хватит, не знаю.

Гость
#6

Вы для начала с мужем оба должны успокоиться и поговорить, "Афобазол" хорошо помогает,кстати, чтобы нервяк загасить) Муж после него орать не будет, вы не будете нервничать, вот сядьте и поговорите, может решите оба разойтись, а может страсть нахлынет) смотрите)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: