Гость
Статьи
Пьющий муж

Пьющий муж

Своего мужа полюбила, была ещё в школе, знала, что на любом празднике, по любому случаю, никогда не откажется от алкоголя. Поженились, когда мне было всего 20 лет, он мой первый мужчина. Я не была против всего этого, но после рождения ребёнка, это стало очень напрягать, его подолгу не было дома, он подводник, и после таких долгих тоскливых автономок мечтала только о нашей встрече. В один такой раз после полутора месяцев разлуки, я наготовила всяких вкусняшек, привела себя в порядок, купила красивое белье, уложила ребёнка спать, а он позвонил пьянющий и попросил вызвать ему такси, после чего нудный секс без его финала(моего тем более) перешёл в отруб, а я глотая слезы, не могла уснуть. Дальше начались пивные вечера каждый день в одиночку, сколько не ругались результат - ноль. Сейчас я уехала с ребёнком заканчивать учебу, он там ещё бухал со своими "товарищами", а сейчас по работе самому нужно учиться и в день прилёта в другой город думаю, знаете, что сделал. Двух слов связать не мог. Не знаю, остались ли чувства к этому человеку и что делать дальше тоже неизвестно. Советов особо не прошу, просто хотелось поделиться с кем-то, спасибо!

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дочь алкашей что ли? как-то нездорово реагируешь на выпивку.
он тебя не трогает, деньги в дом приносит, мирно дома пьет пиво в перерывах между автономками ,а бухает по-серьезному вообще вне дома.

Девушка
#2

Ситуация не улучшится 100%. Как есть так и будет, скорее всего ещё усугубится. Варианты 1)остаться - терпеть 2) разводиться и жить спокойно, строить новую жизнь. А при таких изменениях в его жизни и потери семьи, возможно он и задумается что где то он не прав, а возможно и не поймет этого уже никогда и образ жизни останется. Нет у него ценности семьи, жены и отношений. Почитайте про алкоголиков в интернете, книжках - много пишут о них...

Трава
#3

Так за Солдата замуж выходила. Он Родину защищает. Ну недели 2 побухает и успокоится. Он же в стальном "гробу" под воду ходит. Под смертью постоянно находиться. Кстате авиадиспечеры тоже после смены бухаютю Родите ему ещё двоих и успокоится.

София
#4

Бросай его, если не хочешь сама спиться и детей заделать невротикам, это серьёзно!

Гость
#5

Разводитесь и на алименты подавайте.
Комментарий номер 1 написан местным алкашом-дрочером , не обращайте на него внимание.

Гость
#6

Я вас очень понимаю, столкнулась с этим когда-то. Но справились с этим и остались вместе ( он все осознал и зашился). А так мое мнение, как ни прискорбно, либо развод, либо зашивка, лечение, чтоб сам завязал. Жить с пьющим мужчиной- загубить себя, вечная нервотрепка. Желаю вам решить проблему, даст Бог все наладится!

Kris
#7

Понимаю, каким безвыходным вы считаете положение и так все вышло. Но с этим еще можно побороться, у Ларисы Сурковой можете почитать про алкогольную зависимость и борьбу с ней, она там спецом для жен пишет хорошо. А сами Афобазол себе купите и принимайте, будет тяжело, но нужны крепкие нервы,чтобы все это вынести.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы