Гость
Статьи
скучаете ли вы по мужу …

скучаете ли вы по мужу когда он уезжает?

Муж уехал на 10 дней к маме в другой город (болеет), провожая в аэропорт я рыдала , придя домой в одинокую квартиру тоже..не могла заснуть без алкоголя. А сейчас на удивление чувствую себя хорошо, мне так спокойно, не готовлю, компьютер всегда свободен , никто телевизор до ночи не смотрит или наоборот не засыпает рано , что мне тихо ходить приходится. Ездила на дачу , загорала там, выгуливала собак. Общаюсь только с родителями. В мужике "потребности" не чувствую.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну чтоб прям рыдать , это нет. но ночью да, стремно. и если что-то глобальное приходится делать или решать в его отсутствие, то его очень не хватает.

Гость
#2

Замужем 36 лет, всегда он в разъездах. В молодости скучала, ждала. Сейчас привыкла и,когда он дома,действует на нервы.

Рина
#3

Скучаю, хотя одиночество люблю...

Гость
#4

Ещё указывайте кто сколько вместе. Мы вместе 10 лет, раньше скучала и рыдала, сейчас по месяцу можем жить в разных странах и ничего. Конечно мы друг другу говорим что скучаем.

Гость
#5

Когда провожаю своего рейс то рыдаю уже за неделю, а в аэропорту мне аж плохо становится. Первый день дома никакой, везде его запах и вещи. А потом я привыкаю и спокойно переношу разлуку. Вот уже ближе к концу контракта у меня начинается опять " скучание". Ну я мужа не вижу по 5 месяцев

#6

Для меня важно, пока его нет дома несколько дней - использовать время максимально продуктивно. И ещё нравится, что порядок который я навожу каждый день, после его уезда не исчезает до его приезда😄

Джипси
#7

Да, скучаю, чувствую себя не уютно, за него переживаю. Автор, у нас два компьютера, чего и вам советую.

Карина
#8

Автор, это нормально.Но могу, конечно только по себе судить.Мы 9 лет вместе.Причем "вместе "первые восемь из них были просто круглосуточно, даже бизнес был общий.Сейчас, в силу ряда обстоятельств, у мужа другая работа, а я не работаю пока совсем.Уезжает на несколько месяуев иногда.И я вот,сперва, тоже наслаждаюсь свободным компом и продолжительно остающейся после уборки чистотой, но через месяц все таки скучаю.Хотя очень много зависит от того, наверно, какие отношения и атмосфера в целом на данном этапе совместной жизни.Тут все индивидуально.Думаю, что в принципе неплохо иногда побыть и на расстоянии, но это при условии, что есть чем занять свободное время.Просто есть же женщины для которых семья и муж в частности, это просто смысл их жизни, думаю для них тяжелее переносить даже непродолжительные расставания.Ну это мне так кажется.

Гость
#9

Я наоборот такая вся хорохорюсь, типа, я скучать не буду. Уезжаю на месяц, главное - продержаться первые два дня, идёт ломка, рыдаю в подушку, потом отпускает. У мужа всё наоборот: поначалу он не особо скучает, но чем дольше, тем больше ноет, когда вернёшься. А вообще, конечно, тяжело врозь быть с любимым.

Гость
#10

Вместе 12 лет. Раньше до двух недель расставание спокойно переносила, потом прям ломка начиналась, хочу прикоснуться к нему-не могу. В последнее время 2года не расстается - так уже соскучилась по тем ощущениям. Надо к маме в другую страну слетать, пощекотать чувства, но некогда, работа((

Гость
#11
Гость

Вместе 12 лет. Раньше до двух недель расставание спокойно переносила, потом прям ломка начиналась, хочу прикоснуться к нему-не могу. В последнее время 2года не расстается - так уже соскучилась по тем ощущениям. Надо к маме в другую страну слетать, пощекотать чувства, но некогда, работа((

Эх, лишь бы муж в это время не пощекотал член об другую(

Гость
#12

Реально, когда муж возвращается, ходит и ворчит вечно. Аж раздражает. Ещё разговаривает громко. Я ему говорю постоянно, чтоб не орал. Видимо тоже пока его нет, привыкаю к своему режиму. А он это разрушает. Но вообще конечно, скучаю.

Иста
#13

10 лет в браке. Первое время скучала очень, даже когда он на 2 дня в командировку уезжал. Сейчас, наоборот, отдыхаю и кайфую, потому что он стал очень занудным. Последняя командировка была на неделю, я даже надеялась, что он найдёт себе кого-нибудь)

Гость
#14
Гость

Когда провожаю своего рейс то рыдаю уже за неделю, а в аэропорту мне аж плохо становится. Первый день дома никакой, везде его запах и вещи. А потом я привыкаю и спокойно переношу разлуку. Вот уже ближе к концу контракта у меня начинается опять " скучание". Ну я мужа не вижу по 5 месяцев

у меня все точно так же.мой моряк

Гость
#15

Вместе 6 лет. Разлучались самое долгое на 10 дней, когда уезжала в командировку. А так в среднем бывает два-три раза в год - то он уедет на несколько дней, то я. Рыдать, конечно, не рыдаю, но реально чувство, как будто воздуха мало или руку отрезали - очень его не хватает. Раньше старалась этого не показывать, но поняла, что он тоже скучает - в дороге несколько раз позвонит, за день можем пару раз созвониться поболтать, эсэмэски друг другу шлем, фотки в вайбере. Вроде бы и не лежу пластом и не вешаюсь, когда его рядом нет, но скучаю очень сильно, хотя и не расстаемся надолго.

Автор
#16

Мой сейчас ещё в таком месте находится , где связи нет. Уже два дня не общаемся

г
#17

Скучаю и рыдаю,поскольку приходится часто расставаться по работе его.Уже за неделю плачу...а аэропорты и вокзалы-это отдельная тема...вся рожа в слезах и в губное помаде))

Гость
#18

Очень скучаю.
Вместе 30 лет.
И он скучает, при встрече как начал кружить меня на руках, я еле отбилась, у него же радикулит, мы уже старенькие)).

Гость
#19
Автор

Мой сейчас ещё в таком месте находится , где связи нет. Уже два дня не общаемся

В тюрьме чтоли?

анастасия
#20

Вместе 5 лет.уезжает на работу на месяц.скучаю сил нет.ничего не радует вообще

Гость
#21

Больше 30 лет живем. Тоже по молодости очень скучала и плакала даже когда он задерживался на работе. Но поскольку мой муж дежурит в больнице сутками, пришлось привыкнуть и забить, чтобы не трепать свои нервы. Он жуткий трудоголик и перфекционист по профессии, и что же я должна скучать по нему, если он выбрал главной целью работу? Приносит деньги регулярно и неплохие, вот и очень хорошо. А по нему не скучаю ни капли, рада, что его нет, пусть там работает. Он и по молодости был очень занудным, а сейчас так и еще больше, и это меня жутко раздражает, без него мне гораздо свободнее. При этом я, конечно, за ним ухаживаю, готовлю, одеваю его чистенько и прочее, но не скучаю.

Гость
#22
Гость

Замужем 36 лет, всегда он в разъездах. В молодости скучала, ждала. Сейчас привыкла и,когда он дома,действует на нервы.

Вот у меня тож самое, только я молодая. Действует на нервы

Гость
#23
Гость

Больше 30 лет живем. Тоже по молодости очень скучала и плакала даже когда он задерживался на работе. Но поскольку мой муж дежурит в больнице сутками, пришлось привыкнуть и забить, чтобы не трепать свои нервы. Он жуткий трудоголик и перфекционист по профессии, и что же я должна скучать по нему, если он выбрал главной целью работу? Приносит деньги регулярно и неплохие, вот и очень хорошо. А по нему не скучаю ни капли, рада, что его нет, пусть там работает. Он и по молодости был очень занудным, а сейчас так и еще больше, и это меня жутко раздражает, без него мне гораздо свободнее. При этом я, конечно, за ним ухаживаю, готовлю, одеваю его чистенько и прочее, но не скучаю.

Мы вместе полтора года,такая же фигня. Уезжает на месяц, я и рада, очень большой прилипала, как банный лист со своими нежностями.

Гость
#24

Нет, не скучаю. Уезжает он очень редко и ненадолго, максимум дня 3 - и этр время доя меня огромное счастье. В квартире идеальная чистота, готовлю себе что-нибудт вкусное, покупаю шампанское, хожу в интересные места. Ой, почаще бы такое - я просто оживаю, дышу свободно, глаза сияют. Живу с ним 26 лет.

Гость
#25
Гость

Реально, когда муж возвращается, ходит и ворчит вечно. Аж раздражает. Ещё разговаривает громко. Я ему говорю постоянно, чтоб не орал. Видимо тоже пока его нет, привыкаю к своему режиму. А он это разрушает. Но вообще конечно, скучаю.

Мой так много и противно стал ворчать и бурчать и бубнить, что не скучаю вообще. С ним мне хуже чем без него увы

Гость
#26
Иста

10 лет в браке. Первое время скучала очень, даже когда он на 2 дня в командировку уезжал. Сейчас, наоборот, отдыхаю и кайфую, потому что он стал очень занудным. Последняя командировка была на неделю, я даже надеялась, что он найдёт себе кого-нибудь)

Зануда это жуть. Мозгоклюй я называю своего

Гость
#27

Уже жду-не дождусь его следующего отъезда. Пока он здесь, я как будто не дышу, а когда отсутствует - получаю доступ воздуха, оживаю.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем