Гость
Статьи
у нас развод, все …

у нас развод, все серьёзно

8 лет прожили, сейчас разводимся. Ребёнку 2 года! Очень пугает что мне всю жизнь придётся общаться с этим человеком, т к у нас общий ребёнок, придётся видеть его, общаться с его семьёй, хоть я и в хороших отношениях с ними. А дальше у него будет женщина, я вообще наверно не смогу дать ребёнка чтобы он общался с его новой девушкой. В общем как, скажите как смирится с этим всем?

милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто инициатор развода? Похоже он, иначе вы бы вас не мучали эти вопросы.

печенька
#2

Автор, вы бежите впереди паровоза. У него еще нет девушки и ваш ребенок не должен ни с кем там общаться. Меньше сочиняйте и решайте насущные вопросы. Если отучите себя от сочинительства, жизнь после развода будет еще лучше, чем до него.

Гость
#3

Со временем вам станет пофиг

Гость
#4

а о чем думали когда рожали? это не секрет что общий ребенок на всю жизнь вас привязывает к определенному дяде

Гость
#5
Гость

А кто инициатор развода? Похоже он, иначе вы бы вас не мучали эти вопросы.

как вам сказать... все пришло к этому и очень давно. Больная любовь что ли. В общем я часто последнее время от этом говорила, потому что жить так невозможно! Ну и в один прекрасный момент опять предложила разойтись а он согласился, потом вроде как соскучилась, позвонила говорю давай попробуем что то исправить...а он неееет, мне и без вас шикарно, у меня новая жизнь, спокойная, хорошая, ты же хотела развод вот и пока) ну как то так

Гость
#6
Гость

как вам сказать... все пришло к этому и очень давно. Больная любовь что ли. В общем я часто последнее время от этом говорила, потому что жить так невозможно! Ну и в один прекрасный момент опять предложила разойтись а он согласился, потом вроде как соскучилась, позвонила говорю давай попробуем что то исправить...а он неееет, мне и без вас шикарно, у меня новая жизнь, спокойная, хорошая, ты же хотела развод вот и пока) ну как то так

Вот правильно ведь говорят, не надо говорить мужу ро развод, если не уверена, что готова к нему! А теперь, конечно, он хлебнул холостяцкой жизни, без этих проблем и бытовухи...Насчёт придётся его видеть и его новой семьи, скорее всего так и будет со временем, но и вы уже будете по другому на него смотреть, моя подруга, например, почти сразу нашла себе нового мужа ( ребёнку было 1,5 годика) и попросила бывшего отказаться от отцовства, тот согласился и новый муж усыновил Ее ребёнка и общего ещё родили, живут счастливо уже 9 лет)

Гость
#7
Гость

как вам сказать... все пришло к этому и очень давно. Больная любовь что ли. В общем я часто последнее время от этом говорила, потому что жить так невозможно! Ну и в один прекрасный момент опять предложила разойтись а он согласился, потом вроде как соскучилась, позвонила говорю давай попробуем что то исправить...а он неееет, мне и без вас шикарно, у меня новая жизнь, спокойная, хорошая, ты же хотела развод вот и пока) ну как то так

Вот правильно ведь говорят, не надо говорить мужу ро развод, если не уверена, что готова к нему! А теперь, конечно, он хлебнул холостяцкой жизни, без этих проблем и бытовухи...Насчёт придётся его видеть и его новой семьи, скорее всего так и будет со временем, но и вы уже будете по другому на него смотреть, моя подруга, например, почти сразу нашла себе нового мужа ( ребёнку было 1,5 годика) и попросила бывшего отказаться от отцовства, тот согласился и новый муж усыновил Ее ребёнка и общего ещё родили, живут счастливо уже 9 лет) дело в том что может и давно было нужно порвать, у нас реально больные отношения, мы за 8 лет вместе жили только около 1,5 года и все) и то если бы я не бросила все и приехала к нему в другой город(где он работает, работал и будет) как мне кажется развод был неизбежен, последние полгода мы спали с ним 1-2 в месяц, а иногда и реже. Никогда не могла подумать что мы можем разойтись, все время казалось что у нас такого не будет

Гость
#8

Добро пожаловать в ***! И не давать отцу видится с ребенком лучше даже не думайте об этом. Банально по ст. 5.05 КОАПП отгребете себе проблем если не хуже.

гость
#9

так лучше разведеной быть, чем так жить и мучиться. тем более муж не хочет жить так.

Карина
#10

Ну вы же все таки тоже не "на ровном месте" заводили разговоры о разводе.Значит вас саму что то давно перестало устраивать в этих отношениях.Поэтому, думаю, сейчас в вас просто говорит привычка и со временем вы, скопее всего, утвердитесь в правильности принятого решения.Хотя бывает, что мужчины сами подводят женщину к подобным высказываниям.Сложно однозначно сказать

Гость
#11
Гость

Добро пожаловать в ***! И не давать отцу видится с ребенком лучше даже не думайте об этом. Банально по ст. 5.05 КОАПП отгребете себе проблем если не хуже.

Бред. От первого слова до последнего.

Екатерина
#12

Были такие же эмоции и ощущения. Все проходит. Время лечит. Сейчас пофигу😊жизнь не стоит на месте.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы