Гость
Статьи
Попала!

Попала!

Понимаю,что вызову сейчас шквал негативных отзывов,но всё же рискну поделиться.В браке почти 20 лет,четверо детей,один уже взрослый,младшему 7 лет.Последнее время были натянутые отношения с мужем,не хватало его внимания,что заставило всё ему высказать.Поговорили, выяснили отношения, на следующий день по моей инициативе была близость и....слетела резинка в самый опасный период.Муж хочет, чтобы я выпила абортирующие таблетки,но мне это не позволяет вера.Если всё-таки случится беременность виновата останусь только я.Муж уже умыл руки.Что посоветуете в данной ситуации,кроме аборта? Ваше мнение по поводу отношений с мужем?Дело в том, что я на него обижалась,что не очень жаждет со мной спать и вот тебе поспали.Перед этим сказала мужу,что даже задумываюсь о любовнике из-за его холодности, теперь уже не до этого,конечно.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эта разводка говорит что у автора айкью из одной цифры

Алена
#2

Никогда не понимала эту двойственность. То есть таблетки вера не позволяет, а любовника всегда пожалуйста! Ну, как так? И что значит муж умыл руки?! У Вас семья! Отличный подход! Интима нет, вымучил один раз и тот как попало!

Елена
#3

Постинор не аборт делает, а не дает в принципе беременности наступить, так что это не аборт, это метод экстренной контрацепции. Зачем Вам сейчас дети, когда в семье проблемы, усугубите их или отсрочите - но точно не решите

Гость
#4
Елена

Постинор не аборт делает, а не дает в принципе беременности наступить, так что это не аборт, это метод экстренной контрацепции. Зачем Вам сейчас дети, когда в семье проблемы, усугубите их или отсрочите - но точно не решите

Постинор абортивного действия,не даёт уже оплодотворённой клетке прикрепиться,это тот же аборт.

Гость
#5
Алена

Никогда не понимала эту двойственность. То есть таблетки вера не позволяет, а любовника всегда пожалуйста! Ну, как так? И что значит муж умыл руки?! У Вас семья! Отличный подход! Интима нет, вымучил один раз и тот как попало!

На самом деле,я его не думала заводить.Умыл руки-это значит,что если рожу,то буду виновата сама,упрекать будет за все тяготы воспитания ещё одного ребенка.

Гость
#6

Смешно, аборт вера не позволяет, а любовника позволяет. Какая религия, автор?

Гость
#7
Гость

Смешно, аборт вера не позволяет, а любовника позволяет. Какая религия, автор?

Да кто Вам сказал,что позволяет?Нет,конечно.Но я бы и не решилась на это, так-подразнить мужа решила,вот и сказала такое.

Гость
#8
Гость

Постинор абортивного действия,не даёт уже оплодотворённой клетке прикрепиться,это тот же аборт.

ну и что? это всего лишь клетка
родинки и бородавки мы отрезаем не задумываясь , а тут клетку удалить трагедия

Гость
#9
Гость

Да кто Вам сказал,что позволяет?Нет,конечно.Но я бы и не решилась на это, так-подразнить мужа решила,вот и сказала такое.

вот вас боженька и наказал

Гость
#10
Гость


Постинор абортивного действия,не даёт уже оплодотворённой клетке прикрепиться,это тот же аборт.

ну и что? это всего лишь клетка
родинки и бородавки мы отрезаем не задумываясь , а тут клетку удалить трагедия
Это не просто клетка,это человек,так считает религия .Жизнь с момента зачатия и ее нельзя убивать.

Гость
#11
Гость


Да кто Вам сказал,что позволяет?Нет,конечно.Но я бы и не решилась на это, так-подразнить мужа решила,вот и сказала такое.

вот вас боженька и наказал
Может быть.

Гость
#12
Гость

Это не просто клетка,это человек,так считает религия .Жизнь с момента зачатия и ее нельзя убивать.

Религия считает, что нельзя греховных мыслей допускать. Будьте уже последовательны в своей вере. Одни заповеди нарушаем, другие категорически соблюдаем. Кстати "не убий" не самая главная из них.

Гость
#13
Гость


Это не просто клетка,это человек,так считает религия .Жизнь с момента зачатия и ее нельзя убивать.

Религия считает, что нельзя греховных мыслей допускать. Будьте уже последовательны в своей вере. Одни заповеди нарушаем, другие категорически соблюдаем. Кстати "не убий" не самая главная из них.
Да,это так.Но если бы мы все могли успешно бороться ещё и с мыслями,то были бы святыми,а это не так.Как бы там ни было,но убийство намного страшнейший грех,чем какие-либо мысли.

Гость
#14

Во первых зачатие происходит не в день самого па а в течении нескольких дней во вторых - вас чего взяли что ни с того ни с сего забеременели? У вас была в тот день овуляция?

Гость
#15
Гость

Во первых зачатие происходит не в день самого па а в течении нескольких дней во вторых - вас чего взяли что ни с того ни с сего забеременели? У вас была в тот день овуляция?

Похоже, что да.По календарю опасный период.

Гость
#16

Ну родите в конце концов пятого. Вы так говорите как будто уже произошедшее зачатие можно остановить чем-то что не будет по вашей вере абортом. У вас всего четыре варианта - зачатие не произошло, зачатие произошло и вы его прерываете (аборт) и зачатие произошло и вы его не прерываете, экстремальный вариант - самоубийство. Других вариантов нет.

Оля Бузова
#17
Гость

Гость
Да,это так.Но если бы мы все могли успешно бороться ещё и с мыслями,то были бы святыми,а это не так.Как бы там ни было,но убийство намного страшнейший грех,чем какие-либо мысли.

По мне так грех нежеланных детей рожать. Мужу вашему очень сочувствую. И ведь предохранялся же.

Гость
#18

правильно. Зачем о себе думать? Главное, чтобы попЫ не обиделись.

евгения
#19

ебнутая баба. если что то религия вообще любое предохранение запрещает вы об этом не знали?

Гость
#20

постинор и тп. то

Гость
#21
Гость

Ну родите в конце концов пятого. Вы так говорите как будто уже произошедшее зачатие можно остановить чем-то что не будет по вашей вере абортом. У вас всего четыре варианта - зачатие не произошло, зачатие произошло и вы его прерываете (аборт) и зачатие произошло и вы его не прерываете, экстремальный вариант - самоубийство. Других вариантов нет.

Самоубийство самый страшный грех.Есть ещё один вариант: сдохнуть при родах.И мужу хорошо и мне без греха.

Гость
#22
евгения

ебнутая баба. если что то религия вообще любое предохранение запрещает вы об этом не знали?

Не любое,я этот вопрос досконально изучала.

Гость
#23

автор не очень вменяемая..пей табл и все

Гость
#24
Гость

правильно. Зачем о себе думать? Главное, чтобы попЫ не обиделись.

Я в Бога верю,а не попов,однако.

Гость
#25
Гость


Самоубийство самый страшный грех.Есть ещё один вариант: сдохнуть при родах.И мужу хорошо и мне без греха.

дура. как забиты мозги

Гость
#26

Пусть батюшка тебе аборт сделает, это скрепно, никакого греха, я этот вопрос досконально изучала 👍

Гость
#27

"Это не просто клетка,это человек,так считает религия .Жизнь с момента зачатия и ее нельзя убивать." - Да вы что, религия что то там считает. Вам своя голова для чего? Делайте так как считаете правильным, а не так как считают те кому до вас нет никакого дела.

Гость
#28
Гость

"Это не просто клетка,это человек,так считает религия .Жизнь с момента зачатия и ее нельзя убивать." - Да вы что, религия что то там считает. Вам своя голова для чего? Делайте так как считаете правильным, а не так как считают те кому до вас нет никакого дела.

Вот именно!Людям в своём большинстве нет дела друг для друга,а вот Господь никогда человека не оставляет,на каждого у Него есть Свой промысел, потому буду делать так,как велит Он.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы