Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом

Как быть с мужем живём всего пол года,но это уже не выносимо ,практически каждый день соры и мои слёзы,притензии постоянно "ты должна должна должна "а что я должна ?он сейчас находится в другом городе,а мы вчера с мамой решили к бабушке поехать и я забыла видите ли спросить разрешения можно мне было ехать или нет, или я должна ходить одна драить всю квартиру его бабушки и это преподносится все так что я обязана ,если он мне сказал что то значит я должно в секунду бежать и делать ,а в замен ничего обсолютно ничего !постоянно слышу ты мне с кем то изменила ?кто он?тебе кто то нравится ?когда бываю на учебе это значит как только пары закончились я должна бежать домой ,а ведь у меня бывают там ещё какие то дела ,а в ответ я слышу скандалы ты где то гуляла !с кем ты гуляла ?!это не выносимо он не хочет не в чем уступать все должно быть как он хочет ,как говорился принеси подай иди *** не мешай

Lovel
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не поленитесь и прочитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой". Вам всё сразу станет ясно.

Косолап
#2

А прикинь,когда забеременеешь ! Он из тебя тряпку делает.Сам пойдет по бабам гулять. Ты такой судьбы хочешь?

Lovel
#3
Гость

Девушка, не поленитесь и прочитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой". Вам всё сразу станет ясно.

Хорошо,спасибо большое !))

Гость
#4
Lovel

Хорошо,спасибо большое !))

и начинайте прямо сегодня. Она есть в свободном доступе в сети. Полная версия.
Вы очень удивитесь, когда все проделки вашего мужа прекрасно уложатся в описываемый типаж. Что с этим делать - тоже есть в книге.

Гость
#5
Косолап

А прикинь,когда забеременеешь ! Он из тебя тряпку делает.Сам пойдет по бабам гулять. Ты такой судьбы хочешь?

он из нее сделает отбивную, а не тряпку. Беременность жены для нарцисса - это некий рубеж, после которого можно приступать к самым жестоким измывательствам.

Lovel
#6

[quote="Косолап"]А прикинь,когда забеременеешь ! Он из тебя тряпку делает.Сам пойдет по бабам гулять. Ты такой судьбы хочешь?[/quoteн

Не хочу конечно,кстати о беременности ,очень хочет детей постоянно говорит мне об этом

Косолап
#7
Lovel

А прикинь,когда забеременеешь ! Он из тебя тряпку делает.Сам пойдет по бабам гулять. Ты такой судьбы хочешь?[/quoteн
Не хочу конечно,кстати о беременности ,очень хочет детей постоянно говорит мне об этом

Понятно,что хочет. Тогда тебя с половиком легче сравнять.Зависимая от него баба это ж лакомый кусок для таких. Вот куда ты от него денешься с грудничком на руках?Правильно, будешь дальше ныть,а истерику устроишь в нос получишь.

Гость
#8
Lovel

А прикинь,когда забеременеешь ! Он из тебя тряпку делает.Сам пойдет по бабам гулять. Ты такой судьбы хочешь?[/quoteн
Не хочу конечно,кстати о беременности ,очень хочет детей постоянно говорит мне об этом

Просит детей, чтобы уж точно от него никуда не делась. С ребенком на руках будет очень сложно от него отвязаться. По факту он не "хочет детей", а ему нужны дополнительные рычаги контроля над вами.
Очень тщательно предохраняйтесь, автор. Принимайте ОК и ему не говорите.
А лучше, свалить от него куда подальше.

Косолап
#9

Пускай валит пока молодая . Ради чего терпеть это существо рядом? Он ее не любит,он ищет себе служанку. Автор гордая и умненькая.Я прям это вижу,поэтому пусть идет строит счастливое будущее.

Гость
#10

Квартира его бабушки пусть идет и сам моет там, если ему надо, скажите,я замуж выходила,а не дом работницей нанималась.
У меня была прабабушка она сама все дела у себя в квартире в свои 90 лет и убирала и готовила.
Нафиг такой замуж,может и хорошо,что я одна,а то ною не замужем,одной плохо.
А так тоже нафиг как у вас и счастья нету,в том замужестве

евгения
#11

ну вы ж замужем ,сильно хотели вот и вышли. живите теперь

Lovel
#12

Я просто нахожусь в замешательстве т.к после скандалов сам подходит и начинает обнимать и жалеть ,даже вчера такое устроил и утром звонил и говорит давай мириться я же тебя люблю,а я не понимаю для чего сначала доводить меня до слез а потом жалеть ,это что удовольствие доставляет? Спасибо всем за советы!!)

Lovel
#13

[quote="евгения"]ну вы ж замужем ,сильно хотели вот и вышли. живите теперь[/quoteем

Если бы вы знали какой он был до этого ,сами бы за него замуж бы и побежали

Гость
#14
Lovel

Я просто нахожусь в замешательстве т.к после скандалов сам подходит и начинает обнимать и жалеть ,даже вчера такое устроил и утром звонил и говорит давай мириться я же тебя люблю,а я не понимаю для чего сначала доводить меня до слез а потом жалеть ,это что удовольствие доставляет? Спасибо всем за советы!!)

а я тебе в очередной раз говорю, скачай и прочитай книгу. Ты трактуешь поступки своего муженька как поступки нормального человека. А это не так.

Гость
#15
Lovel

ну вы ж замужем ,сильно хотели вот и вышли. живите теперь[/quoteем
Если бы вы знали какой он был до этого ,сами бы за него замуж бы и побежали

и это тоже укладывается в клиническую картину. Автор, у меня уже терпение кончается))))))))))

Lovel
#16

[quote="Гость"]а я тебе в очередной раз говорю, скачай и прочитай книгу. Ты трактуешь поступки своего муженька как поступки нормального человека. А это не так.
Я уже начала читать 😄

Гость
#17

я так считаю, наличие мужика должно повышать ваше качество жизни, а никак не понижать.

Гость
#18
Lovel

а я тебе в очередной раз говорю, скачай и прочитай книгу. Ты трактуешь поступки своего муженька как поступки нормального человека. А это не так.
Я уже начала читать 😄

ну и умница.) Я тоже в процессе. Уже половину проглотила. Даже немножко вуман забросила.

Гость
#19
Гость

я так считаю, наличие мужика должно повышать ваше качество жизни, а никак не понижать.

вот-вот! Любовь-морковь - это все хорошо, но это можно иметь и не съезжаясь с мужиком. А уж если съехалась - тогда ништяки должны быть существенными. К 30-и, как правило, это понимает уже большинство. А в 20 - да, все тонут в розовых слюнях-соплях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: