Гость
Статьи
Спустя год после …

Спустя год после долгожданного развода...хочу вернуться к мужу!

Всем привет! Вот, вроде бы, я молодая и красивая, есть деньги, хорошая работа, друзья, а в субботу вечером сижу дома одна и страдаю. Вернее, скучаю по бывшему мужу. У нас были сложные отношения, 6 лет в браке, тут всего не расскажешь, но последний год жить мне с ним было невыносимо, развод не давал, в итоге развели нас через суд. Он потом еще три месяца звонил и уговаривал вернуться, спрашивал, как мои дела, помогал деньгами моей маме. Однажды мы даже встретились вечером и выпили вина. Я, правда, пришла только для того, чтобы окончательно объяснить, что я к нему не вернусь. Закончилось все тем, что он клялся мне в любви и уговаривал родить ребенка, а я ударила его и ушла. С того дня не общаемся больше полугода. Я сначала радовалась, а теперь очень скучаю. Недавно была в ТЦ напротив его офиса, встретила его там, он поцеловал меня в щеку и спросил, как дела, не полюбила ли я кого. Я как будто в шутку ответила, что нет, потому что до сих пор люблю его. Он никак не отреагировал. Теперь понимаю, что у нас был идеальный брак, а ссоры бывают у всех. Каждый вечер хочу поехать в тот ТЦ в надежде его снова увидеть после работы. Девочки, как думаете, есть ли шанс все вернуть назад? У вас было такое, чтобы вы возвращались к бывшему?

Автор
0
22 ответа
Последний — 9 февраля 2020 г., 22:30 Перейти
2.
Гость

Конечно есть.Только вернетесь вы к тому же от чего ушли.Это ностпльгия не больше.Одиноко вам, вот и все.

2
3.
Гость

Когда вам хочется вновь сойтись, помните о том, из-за чего вы разошлись.

0

Вот так, ломают, сжигают и настаивают. А потом страдают.
Мне бы мужская гордость не позволила вернуться. Явно не хотел разводиться, потом бегал за тобой и в итоге получил оплеуху.
Теперь ты его добивайся, это может быть как и легче (может в его сердце до сих пор присутствуешь), а может быть и сложнее, чем с незнакомцем (он тебя как облупленную знает, поведение и повадки, будет видеть твоё нетипичное поведение, а ещё боль, которую он получил от того, что ты его отвергла, будет сильно препятствовать).

Но в любом случае, под лежачий камень вода не течет. Лучше сожалеть от того, что не допилась успеха, когда всё что могла сделала, чем сожалеть от того, что вообще ничего не сделала.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Очевидно, у авторши поклонники толпой за дверью стоЯт в количестве 50 человек )

0
7.
Гость

Автор поняла,что нaxpeн больше никому не сдалась и вяжется снова к мужику,сильно приспичило видать,а больше никто на неё не скачет))) хорошо бы бывший муж уже женился и новая жена выставила липучку.

4
8.
Гость

Глупа спрашивать совет, каждый случай индивидуальный. Не кто не знает ситуацию лучше, чем вас. Возвращаться пытались многие, выходила у единиц, потому что ума нет у обоих. Нельзя вернутся в прошлое, можно только заново начать.Пытаясь всё вернуть, возвращаются прошлые ошибки А начинать заново, это серьёзная работа ДВОИХ людей. Но как правило, не кто не хочет меняться, ради другого . От сюда, большой пример не удачных попыток , вернуть мужа/жену

0
10.
Гость
Автор

в субботу вечером Он потом еще три месяца звонил моей маме мы выпили вина, а я ударила его и ушла. Девочки, как думаете, есть ли шанс все вернуть назад?

Да, вы созданы друг для друга, не переживайте.

0
12.
добрый кот
Гость

Да поляки от московских оккупантов отхватывали чаще всех остальных народов. Вояки из них никакущие.

поляков знатно еббали в жоппу на протяжении всей истории, просто супер. Они этого и достойны. Нация недоумков, ничего значительного не создавших. Недочеловеки, одним словом

0
13.
печенька

Автор, возвращайтесь! Подстройте случайную встречу и позовите в кафе или еще что-нибудь. Только не говорите сходу, что "я передумала, давай снова". И поторопитесь, а то и правда кто-нибудь появится

0
14.
Лёля

Раз промолчал, значит кто то есть у него. И конечно не каждый мужчина оплеуху не за что ,не простит.

0
17.
Гость

автор ты за ним в соц сетях следишь?

0
18.
Гость

Что то не вяжется в вашем рассказе, автор. Или у вас были виды на другого и эти надежды не оправдались или же муж все таки не был идеальным, напротив, вы не были счастливой с ним. От хороших мужчин в никуда не уходят, только к ещё более хорошим. Скорее всего вы просто помните только хорошее как и бывает на расстоянии, и у вас паника что этот муж был лучшим вариантом и лучше не будет у вас уже. Но вы попробуйте, попытка не пытка

0
19.
Гость
Гость

Что то не вяжется в вашем рассказе, автор. Или у вас были виды на другого и эти надежды не оправдались или же муж все таки не был идеальным, напротив, вы не были счастливой с ним. От хороших мужчин в никуда не уходят, только к ещё более хорошим. Скорее всего вы просто помните только хорошее как и бывает на расстоянии, и у вас паника что этот муж был лучшим вариантом и лучше не будет у вас уже. Но вы попробуйте, попытка не пытка

Да там все не вяжется. У дочи хорошая работа, а мама у бывшего зятя побирается.

0
20.
Гость

Разведенный,вы вчера писали про секс,сносящий крышу.Я задала вам вопрос,прося уточнений.Но вы так и не ответили !

1
21.
Гость

В вас говорит одиночество. Если бы у вас кто-то был, да даже для секса, то вы бы не страдали. Заведите любовника, ходите на свидания. Вы зациклились на нем из-за неуверенности.

2
22.
Гость

Попробуйте. Если выяснится, что он уже не хочет этого или у него появилась новая пассия и там всё серьёзно, то напрягаться не стоит. Тогда надо искать другого.

1
23.
Гость

Муж под каблук не загонялся? Хотите попытаться снова?

0
24.
Гость
Гость

Да там все не вяжется. У дочи хорошая работа, а мама у бывшего зятя побирается.

Действительно, брать деньги у бывшего зятя, видно совсем дела плохи

0
25.
Гость
Гость

Действительно, брать деньги у бывшего зятя, видно совсем дела плохи

Да не, может быть тёща соловьиная. Я такое встречал, когда мужик, больше с тёщей общался, чем с женой. Взаимопонимание у них друг с другом, было лучше.

0
26.
Разведённый
Гость

Разведенный,вы вчера писали про секс,сносящий крышу.Я задала вам вопрос,прося уточнений.Но вы так и не ответили !

Я дал адрес электронной почты, пишите. Прямые ссылки сюда не даю, сообщения эти затирают.

0
27.
Гость

Автор думала стоит развестись так сразу толпа поклонников появится

1
22.
Гость

Пробуйте! Я тоже скучаю.... дай бог вам быть с человеком, которого любит ваше сердцеи дай Бог взаимности))))

0