Гость
Статьи
Спустя год после …

Спустя год после долгожданного развода...хочу вернуться к мужу!

Всем привет! Вот, вроде бы, я молодая и красивая, есть деньги, хорошая работа, друзья, а в субботу вечером сижу дома одна и страдаю. Вернее, скучаю по бывшему мужу. У нас были сложные отношения, 6 лет в браке, тут всего не расскажешь, но последний год жить мне с ним было невыносимо, развод не давал, в итоге развели нас через суд. Он потом еще три месяца звонил и уговаривал вернуться, спрашивал, как мои дела, помогал деньгами моей маме. Однажды мы даже встретились вечером и выпили вина. Я, правда, пришла только для того, чтобы окончательно объяснить, что я к нему не вернусь. Закончилось все тем, что он клялся мне в любви и уговаривал родить ребенка, а я ударила его и ушла. С того дня не общаемся больше полугода. Я сначала радовалась, а теперь очень скучаю. Недавно была в ТЦ напротив его офиса, встретила его там, он поцеловал меня в щеку и спросил, как дела, не полюбила ли я кого. Я как будто в шутку ответила, что нет, потому что до сих пор люблю его. Он никак не отреагировал. Теперь понимаю, что у нас был идеальный брак, а ссоры бывают у всех. Каждый вечер хочу поехать в тот ТЦ в надежде его снова увидеть после работы. Девочки, как думаете, есть ли шанс все вернуть назад? У вас было такое, чтобы вы возвращались к бывшему?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно есть.Только вернетесь вы к тому же от чего ушли.Это ностпльгия не больше.Одиноко вам, вот и все.

Гость
#3

Когда вам хочется вновь сойтись, помните о том, из-за чего вы разошлись.

#4

Вот так, ломают, сжигают и настаивают. А потом страдают.
Мне бы мужская гордость не позволила вернуться. Явно не хотел разводиться, потом бегал за тобой и в итоге получил оплеуху.
Теперь ты его добивайся, это может быть как и легче (может в его сердце до сих пор присутствуешь), а может быть и сложнее, чем с незнакомцем (он тебя как облупленную знает, поведение и повадки, будет видеть твоё нетипичное поведение, а ещё боль, которую он получил от того, что ты его отвергла, будет сильно препятствовать).

Но в любом случае, под лежачий камень вода не течет. Лучше сожалеть от того, что не допилась успеха, когда всё что могла сделала, чем сожалеть от того, что вообще ничего не сделала.

Гость
#5

Очевидно, у авторши поклонники толпой за дверью стоЯт в количестве 50 человек )

Гость
#7

Автор поняла,что нaxpeн больше никому не сдалась и вяжется снова к мужику,сильно приспичило видать,а больше никто на неё не скачет))) хорошо бы бывший муж уже женился и новая жена выставила липучку.

Гость
#8

Глупа спрашивать совет, каждый случай индивидуальный. Не кто не знает ситуацию лучше, чем вас. Возвращаться пытались многие, выходила у единиц, потому что ума нет у обоих. Нельзя вернутся в прошлое, можно только заново начать.Пытаясь всё вернуть, возвращаются прошлые ошибки А начинать заново, это серьёзная работа ДВОИХ людей. Но как правило, не кто не хочет меняться, ради другого . От сюда, большой пример не удачных попыток , вернуть мужа/жену

Гость
#10
Автор

в субботу вечером Он потом еще три месяца звонил моей маме мы выпили вина, а я ударила его и ушла. Девочки, как думаете, есть ли шанс все вернуть назад?

Да, вы созданы друг для друга, не переживайте.

добрый кот
#12
Гость

Да поляки от московских оккупантов отхватывали чаще всех остальных народов. Вояки из них никакущие.

Они этого и достойны.

печенька
#13

Автор, возвращайтесь! Подстройте случайную встречу и позовите в кафе или еще что-нибудь. Только не говорите сходу, что "я передумала, давай снова". И поторопитесь, а то и правда кто-нибудь появится

Лёля
#14

Раз промолчал, значит кто то есть у него. И конечно не каждый мужчина оплеуху не за что ,не простит.

Гость
#17

автор ты за ним в соц сетях следишь?

Гость
#18

Что то не вяжется в вашем рассказе, автор. Или у вас были виды на другого и эти надежды не оправдались или же муж все таки не был идеальным, напротив, вы не были счастливой с ним. От хороших мужчин в никуда не уходят, только к ещё более хорошим. Скорее всего вы просто помните только хорошее как и бывает на расстоянии, и у вас паника что этот муж был лучшим вариантом и лучше не будет у вас уже. Но вы попробуйте, попытка не пытка

Гость
#19
Гость

Что то не вяжется в вашем рассказе, автор. Или у вас были виды на другого и эти надежды не оправдались или же муж все таки не был идеальным, напротив, вы не были счастливой с ним. От хороших мужчин в никуда не уходят, только к ещё более хорошим. Скорее всего вы просто помните только хорошее как и бывает на расстоянии, и у вас паника что этот муж был лучшим вариантом и лучше не будет у вас уже. Но вы попробуйте, попытка не пытка

Да там все не вяжется. У дочи хорошая работа, а мама у бывшего зятя побирается.

Гость
#20

Разведенный,вы вчера писали про секс,сносящий крышу.Я задала вам вопрос,прося уточнений.Но вы так и не ответили !

Гость
#21

В вас говорит одиночество. Если бы у вас кто-то был, да даже для секса, то вы бы не страдали. Заведите любовника, ходите на свидания. Вы зациклились на нем из-за неуверенности.

Гость
#22

Попробуйте. Если выяснится, что он уже не хочет этого или у него появилась новая пассия и там всё серьёзно, то напрягаться не стоит. Тогда надо искать другого.

Гость
#23

Муж под каблук не загонялся? Хотите попытаться снова?

Гость
#24
Гость

Да там все не вяжется. У дочи хорошая работа, а мама у бывшего зятя побирается.

Действительно, брать деньги у бывшего зятя, видно совсем дела плохи

Гость
#25
Гость

Действительно, брать деньги у бывшего зятя, видно совсем дела плохи

Да не, может быть тёща соловьиная. Я такое встречал, когда мужик, больше с тёщей общался, чем с женой. Взаимопонимание у них друг с другом, было лучше.

Разведённый
#26
Гость

Разведенный,вы вчера писали про секс,сносящий крышу.Я задала вам вопрос,прося уточнений.Но вы так и не ответили !

Я дал адрес электронной почты, пишите. Прямые ссылки сюда не даю, сообщения эти затирают.

Гость
#27

Автор думала стоит развестись так сразу толпа поклонников появится

Гость
#22

Пробуйте! Я тоже скучаю.... дай бог вам быть с человеком, которого любит ваше сердцеи дай Бог взаимности))))

Гость
#29

отсоси у кого-нибудь возле ТЦ.мож,мозги насосёшь,ТП

Гость
#30
Гость

отсоси у кого-нибудь возле ТЦ.мож,мозги насосёшь,ТП

Зачем Вы так? У человека проблема, он решения просит, а не решения так совета.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: