Гость
Статьи
не понравилась будущей …

не понравилась будущей свекрови

я из Казахстана! он из Беларуси! ездила на новый год знакомится с будущеми свекрами!
сейчас он купил дом, я готовилась переезжать.. и тут он мне пишет- ты не понравилась маме, ни по разговору, ни вобще не как, типо ты ветреная! вобщем она против чтоб я переезжала!!!! а я уже документы начала на переезд готовить..такие планы были!! главное в глаза мне она доченькак доченька!!!вот лицемерка!!!

юлия
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а он что? Или все не понравилась маме теперь все? Вообще то он мог об этом Вам и не говорить, а сам поговорить с мамой и сказать ей свое слово в Вашу защиту. Делайте выводы.

Зануда
#2

Бог отвел от мамсика.

Гость
#3

Какие могут быть планы с мамсиком?

Гость
#4

Врет он Вам Сам послать не может, вот и валит на маму.

юлия
#5

вобще я в растерянности;; что делать???
он говорит - переезжай.

юлия
#6

вчера вобще шок был! весь день ревела!!

Гость
#7

Как правильно выше написали,мог бы и не говорить.Может он сам Вас сомневается поэтому и передал мнение матери о Вас.Поговорите с ним серьезно по этому поводу,что он делать вообще с этой ситуацией.Если так прислушивается к словам своей матери(хотя в некоторых случаях может это и хорошо),но бывает и так,что он будущем будет маменькиным сынком.А как Вы были одеты,с чего она решила,что Вы ветренная девушка,парень ее высказывания аргументировал?

юлия
#9

мне вобще в личной жизни не везёт!!!
тут такие планы были, мечты...

юлия
#10

он купил! он хорошо зарабатывает

юлия
#11

он сказал что мама имела в виду ветреная, значит бестолковая!!
вобщем ушат грязи!!

Гость
#12
юлия

вобще я в растерянности;; что делать???
он говорит - переезжай.

Если переедете, то учтите, что будете грушей для битья в образном смысле для его мама и для него тоже. То есть постоянное недовольство, критика и скандалы вам обеспечены.

Гость
#13
юлия

он сказал что мама имела в виду ветреная, значит бестолковая!!
вобщем ушат грязи!!

Нафига он это вам сказал???

юлия
#14

я после такого вобще людям верить не смогу!!!
я ещё все принимаю близко к сердцу!!

юлия
#15
Гость

он сказал что мама имела в виду ветреная, значит бестолковая!!
вобщем ушат грязи!!

Нафига он это вам сказал??? я тоже не знаю...

юлия
#16

сейчас мне что делать???

юлия зачем мне такое говорить...
#17
юлия

он сказал что мама имела в виду ветреная, значит бестолковая!!
вобщем ушат грязи!!

Нафига он это вам сказал??? я тоже не знаю...

юлия
#18

у меня характер обидчивый! ранимый!

юлия
#19

у меня характер обидчивый! ранимый!

Людмила
#20
юлия

у меня характер обидчивый! ранимый!

Ни чего не делать ждать. Документы оформите конечно, но не переезжайте.

Гость
#21

Какая отвратительная безграмотность(
Может, мама его ни при чем вовсе. Просто он передумал и сказал, что якобы матери не нравитесь. Да если и так, нафиг нужен такой сопляк, мамкин сиськосос...

Гость
#22

Автор, в моей семье, что мой отец, что дядя представили родителям уже жён, поставили перед фактом. У вас же какая-то мамина сына. Обидно, но радуйтесь, что бог отвёл от такого.

юлия
#23

не знаю что и думать... мне уже 27 ...пора о детях задуматся

юлия
#24

но он по прежнему меня зовёт...

Гость
#25
Гость

юлияон сказал что мама имела в виду ветреная, значит бестолковая!!
вобщем ушат грязи!!
Нафига он это вам сказал???

Сказал, потому что тоже так думает. Может мама и не говорила так вовсе. Автор, ваша поездка под угрозой. Он на себя ответственность брать не хочет, вот и прикрывается мамой. Нормальный никогда бы не передал такие слова, а сам бы с мамой разбирался.

юлия
#26

ужас....что я такая не везучяя...))))
по моему никуда я уже не поеду!))

Гость
#27

Сына хорошо зарабатывает, дом купил, маму слушает вот маман и на стреме! Зачем ей какая то женщина которую ее родной сынок еще будет слушаться? Обычная история. Вы переехав будете в беззащитной ситуации, т к нет своего дома и близких. Будете меж двух огней. Я бы съездила пожить-присмотреться, но с родиной не рвите! Пусть останется возможность вернуться если что. И сразу оговорите что едите к нему жить а не к его маме, что мама имеет право на свое мнение, но вам оно не интересно и передавать каждый вздох и пук в вашу сторону не нужно!

Гость
#28

Автор, а спросите его напрямую! Зачем он вам это сказал и думает ли он также. И что в этой связи намерен делать, и как вам теперь себя вести с его родней, если вас в штыки принимают. Ничего в этом нет, это ваша дальнейшая жизнь, и вам это важно. Тем более, переезд в другую страну. У вас никого, кроме него и его родных не будет поблизости, а вам нужна поддержка!

юлия
#29

я не пью, не курю, по клубам не гуляю!! и все равно плохая!! конечно я не идеал, но чтоб бестолковая...

юлия
#30

хорошо что я ещё не уехала))))

Гость
#31
Гость

Автор, а спросите его напрямую! Зачем он вам это сказал и думает ли он также. И что в этой связи намерен делать, и как вам теперь себя вести с его родней, если вас в штыки принимают. Ничего в этом нет, это ваша дальнейшая жизнь, и вам это важно. Тем более, переезд в другую страну. У вас никого, кроме него и его родных не будет поблизости, а вам нужна поддержка!

Наверняка разговор был, а он там что-то мямлил....,а автор это приняла за приглашение, потому что,как она говорит, лет ей много и замуж пора. автор, вы же чувствуете сами, что ехать вам не зачем. Во всяком случае надо сделать паузу, пусть умоляет вас переезжать, пусть уговаривает. Он должен понимать, что вы теперь на первом плане. Я бы не торопилась. Вам там без друзей и родителей и так будет тяжело.

Гость
#32

значит не Судьба!
Не горюй зря, все, что ин делается, все - к лучшему!
Встретишь другого, который будет тебе защитой, а не передавателем сплетен

юлия
#33

спасибо всем за поддержку!!!

Гость
#34

Судя по вашим ответам здесь, я бы тоже сказала, что вы бестолковая. Двух слов связать не можете.

юлия
#35

теперь точно замуж не выйду!!! никому больше верить не буду!!!

Таня
#36
юлия

у меня характер обидчивый! ранимый!

Юлия, я за всю свою жизнь не видела ни одной свекрови, которой бы нравилась ее невестка. Это естественно - ревность и желание получить от невестки побольше и дать взамен поменьше. Вопрос в другом - не является ли Ваш будущий муж маменькиным сынком?

Гость
#37
Гость

Наверняка разговор был, а он там что-то мямлил....,а автор это приняла за приглашение, потому что,как она говорит, лет ей много и замуж пора. автор, вы же чувствуете сами, что ехать вам не зачем. Во всяком случае надо сделать паузу, пусть умоляет вас переезжать, пусть уговаривает. Он должен понимать, что вы теперь на первом плане. Я бы не торопилась. Вам там без друзей и родителей и так будет тяжело.

Вот нафига она в Беларуси из Казахстана?
Менталитет другой, хоть и русская, особых способностей и талантов нету. Этак она засядет в купленном дому у сына на шее, а заработки сейчас в Беларуси не ахти. Помогать придётся. А оно свекрови надо?

юлия
#38

я тоже думаю что маме не нравится что я из Казахстана!!!

Гость
#39
юлия

я тоже думаю что маме не нравится что я из Казахстана!!!

И это абсолютно нормально.
Вот скажи, с какого перепугу в тебя вкладываться. Мало того, ты же и родню за собой потащишь. Многие из ваших так делают.
Лучше пусть ищет девушку свою, из Беларуси.

юлия
#40

то есть менталитет у нас разный? у меня и у беларусов?

Гость
#41

Автор, а какое у вас приданое? Жених, вроде состоятельный, мама, возможно тоже. Кому в такой ситуации понравится голожопая невестка?

Гость
#42
юлия

то есть менталитет у нас разный? у меня и у беларусов?

Конечно!

юлия
#43

у меня здесь квартира своя! от бабушки, думала продать!

юлия
#44

я и в правду бестолковая!)))) дура! ***! верила во что то светлое, в любовь!

Таня
#45
юлия

у меня здесь квартира своя! от бабушки, думала продать!

А если брак окажется неудачным (Вы же человека не знаете), то куда вы будете возвращаться?

Гость
#46
юлия

я и в правду бестолковая!)))) дура! ***! верила во что то светлое, в любовь!

Об том и речь. Решила приехать на всё готовое, типа все вокруг должны. Кстати, переселенцы из Казахстана часто этим страдают. Вот и не понравилась.

юлия
#47

если приданное зарабатывать, когда вобще замуж выходить?)))

юлия
#48

а как же любовь? )))))
при чем тут на все готовое?? я же тоже работать буду! у меня здесь должность хорошая есть, сбережения!

Гость
#49
юлия

если приданное зарабатывать, когда вобще замуж выходить?)))

Без приданного нужно выходить за того, кто у мамы совета спрашивать не будет. То есть за того, кому без тебя жизнь не мила. А тебя, автор, другой вариант.

Гость
#50
юлия

если приданное зарабатывать, когда вобще замуж выходить?)))

а родители на что