Гость
Статьи
Доводила мужа, хочет …

Доводила мужа, хочет расстаться

Вместе 3 года, у обоих характер не подарок, муж работает, хорошо зарабатывает, но особо много ничего не покупает, как и помимо работа остальное время дома всегда, дочку (1 год) очень любит, отношения тёплые, за исключением ЧАСТЫХ руганей... характеры у обоих очень сложные, можем поругаться и вспылить из-за мелочи, особенно я, дойти до очень серьёзных оскорблений и обвинений, он тем более не прочь. Все это продолжается полтора года, да, жалко ребёнка. В общем, последние 2 дня ругались, сильно, чувствовали уже что отношение к друг другу изменилось, раньше было такое, но не до того, до чего дошло сейчас. Вечером все было хорошо, целовались, рассказывали что то друг другу но оставался осадок, потом, в общем слово за слово, я что то вспомнила из его прошлого и упрекнула, и тут началось... он начал мешать с грязью, обвинять меня в других мужчинах до него(!) начал высказывать за готовку, за уборку и тд, да, бывают косяки, ну все в кучу собрал, в общем сказал, что ему уже все надоело, признался что 2-3 месяца уже как сомневается что любит, и даже не очень то хотел уже секса из-за ссор, хотя было раз в 2-3 дня, просто надеялся что изменится все . Хотя за это время была беременность, он хотел ребёнка, я решила сделать аборт, возвращал меня, умолял прямо, говорил что любит... в общем разговаривали часа 3, чувствую холод от него, при чем резко, он все очень категорично решил, сказал что будет трудно, но я Так больше не могу. Знаю, в чем то виновата, был эгоизм с моей стороны, много чего, самое обидное что он все говорил правильно, он прав... я плакала, я просила шанс, он сказал что было много шансов, будет лучше если расстанемся, и не мучать друг друга, уверял что все что у нас это иллюзия и привычка... я вот уже не знаю, то же были мысли что такая жизнь надоела, но последнее время у меня были очень тёплые чувства к нему, не было даже мысли расстаться,,, что мне делать? Пытаться что то исправить, или забить и не унижаться?

София
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не ушел, то смотри сюда: https://valyaeva.ru/kakoj-muzh-takaya-i-zhena/ - там много статей и много положительных отзывов от женщин, которым удалось спасти свою семью и значительно улучшить атмосферу в своей семье.

Гость
#2

Как правило после аборта пары расходятся. На энергетическом уровне в паре где убийство ребёнка - будущего нет. Какие же вы тупые курицы... ебётесь потом вырезаете детей((( хуже чем на скотобойне

ArtemidA
#3

Атмосфера в семье полностью зависит от женщины!!! Как можно саою семью так уничтожить(...Истерики,скандалы...Любой мужчина убежит.Лаской,дружелюбием,теплом,хорошим сексом,комплиментами можно из любого мужчины веревки вить

ArtemidA
#4

Прочитала еще раз.Дай бог,чтобы ушел.Жалко мужчин.Бабы просто озверели.Вы с друзьями своими так себя ведете? Вы же не истерите с ними,не оскарбляете.Потому что сразу потеряете.А здесь вы возомнили,что,любя дочку,он все стерпит.Но всему есть предел.

ArtemidA
#5

Ладно.Понаписала вам тут....Спасет вас одно.Дело в том,что когда начинаешь мужчину упрашивать остаться- он никогда не останется.Это факт.Вам нужно взять себя в руки и спокойно сказать"Хорошо .Уходи.Я не пропаду".Он уйдет,но будет видеться с дочкой.В эти встречи будьте банально всегда дружелюбны.Ничего не выясняйте.Юмора побольше.Подколов дружелюбных.Но с ним с ней не сидите.Пришел он- поговорили с ним дружлюбно и красивая ускокали.Тем ьболее его уже не касается куда.И его ни о чем не спрашивайте и ничем не попрекайте.Вернется.Кстати,раз он решил уйти- деловито и спокойно соберите го чемоданы и выставьте их

София
#6

[quote="ArtemidA"]Ладно.Понаписала вам тут....Спасет вас одно.Дело в том,что когда начинаешь мужчину упрашивать остаться- он никогда не останется.Это факт.Вам нужно взять себя в руки и спокойно сказать"Хорошо .Уходи.Я не пропаду".Он уйдет,но будет видеться с дочкой.В эти встречи будьте банально всегда дружелюбны.Ничего не выясняйте.Юмора побольше.Подколов дружелюбных.Но с ним с ней не сидите.Пришел он- поговорили с ним дружлюбно и красивая ускокали.Тем ьболее его уже не касается куда.И его ни о чем не спрашивайте и ничем не попрекайте.Вернется.Кстати,раз он решил уйти- деловито и спокойно соберите го чемоданы и выставьте их[/
Вы прям мои мысли читаете ))) я полностью согласна с вами, если уж хочу сохранить семью, я так же не хочу умолять и удерживать, нужно просто уйти и показывать своим поведением, что я меняюсь, ненавязчиво

Гость
#7

унижаться и упрашивать точно нет. Привлекательности вам это не добавит, а такое жалкое поведение может только оттолкнуть. Просто отпустите. Если он передумает, то вернется. Главное, сохраняйте лицо, саму себя. Не пускайтесь во все тяжкие, ради возвращения. и делайте на будущее выводы о своем поведении, работайте над собой, а то так ни одни отношения потеряете. купите себе успокоительных. полегче будет переживать этот период. я, вон, на афобазоле разводилась. ничего, жива))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: