Доводила мужа, хочет расстаться. Хочу все исправить, пожалуйста помогите Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Доводила мужа, хочет расстаться

Вместе 3 года, у обоих характер не подарок, муж работает, хорошо зарабатывает, но особо много ничего не покупает, как и помимо работа остальное время дома всегда, дочку (1 год) очень любит, отношения тёплые, за исключением ЧАСТЫХ руганей... характеры у обоих очень сложные, можем поругаться и вспылить из-за мелочи, особенно я, дойти до очень серьёзных оскорблений и обвинений, он тем более не прочь. Все это продолжается полтора года, да, жалко ребёнка. В общем, последние 2 дня ругались, сильно, чувствовали уже что отношение к друг другу изменилось, раньше было такое, но не до того, до чего дошло сейчас. Вечером все было хорошо, целовались, рассказывали что то друг другу но оставался осадок, потом, в общем слово за слово, я что то вспомнила из его прошлого и упрекнула, и тут началось... он начал мешать с грязью, обвинять меня в других мужчинах до него(!) начал высказывать за готовку, за уборку и тд, да, бывают косяки, ну все в кучу собрал, в общем сказал, что ему уже все надоело, признался что 2-3 месяца уже как сомневается что любит, и даже не очень то хотел уже секса из-за ссор, хотя было раз в 2-3 дня, просто надеялся что изменится все . Хотя за это время была беременность, он хотел ребёнка, я решила сделать аборт, возвращал меня, умолял прямо, говорил что любит... в общем разговаривали часа 3, чувствую холод от него, при чем резко, он все очень категорично решил, сказал что будет трудно, но я Так больше не могу. Знаю, в чем то виновата, был эгоизм с моей стороны, много чего, самое обидное что он все говорил правильно, он прав... я плакала, я просила шанс, он сказал что было много шансов, будет лучше если расстанемся, и не мучать друг друга, уверял что все что у нас это иллюзия и привычка... я вот уже не знаю, то же были мысли что такая жизнь надоела, но последнее время у меня были очень тёплые чувства к нему, не было даже мысли расстаться,,, что мне делать? Пытаться что то исправить, или забить и не унижаться?

Ответы (7) Ответить
  • Если не ушел, то смотри сюда: https://valyaeva.ru/kakoj-muzh-takaya-i-zhena/ - там много статей и много положительных отзывов от женщин, которым удалось спасти свою семью и значительно улучшить атмосферу в своей семье.

• Реклама

• Как правило после аборта пары расходятся. На энергетическом уровне в паре где убийство ребёнка - будущего нет. Какие же вы тупые курицы... ебётесь потом вырезаете детей((( хуже чем на скотобойне

• Атмосфера в семье полностью зависит от женщины!!! Как можно саою семью так уничтожить(...Истерики,скандалы...Любой мужчина убежит.Лаской,дружелюбием,теплом,хорошим сексом,комплиментами можно из любого мужчины веревки вить

• Прочитала еще раз.Дай бог,чтобы ушел.Жалко мужчин.Бабы просто озверели.Вы с друзьями своими так себя ведете? Вы же не истерите с ними,не оскарбляете.Потому что сразу потеряете.А здесь вы возомнили,что,любя дочку,он все стерпит.Но всему есть предел.

• Ладно.Понаписала вам тут....Спасет вас одно.Дело в том,что когда начинаешь мужчину упрашивать остаться- он никогда не останется.Это факт.Вам нужно взять себя в руки и спокойно сказать"Хорошо .Уходи.Я не пропаду".Он уйдет,но будет видеться с дочкой.В эти встречи будьте банально всегда дружелюбны.Ничего не выясняйте.Юмора побольше.Подколов дружелюбных.Но с ним с ней не сидите.Пришел он- поговорили с ним дружлюбно и красивая ускокали.Тем ьболее его уже не касается куда.И его ни о чем не спрашивайте и ничем не попрекайте.Вернется.Кстати,раз он решил уйти- деловито и спокойно соберите го чемоданы и выставьте их

• Ладно.Понаписала вам тут....Спасет вас одно.Дело в том,что когда начинаешь мужчину упрашивать остаться- он никогда не останется.Это факт.Вам нужно взять себя в руки и спокойно сказать"Хорошо .Уходи.Я не пропаду".Он уйдет,но будет видеться с дочкой.В эти встречи будьте банально всегда дружелюбны.Ничего не выясняйте.Юмора побольше.Подколов дружелюбных.Но с ним с ней не сидите.Пришел он- поговорили с ним дружлюбно и красивая ускокали.Тем ьболее его уже не касается куда.И его ни о чем не спрашивайте и ничем не попрекайте.Вернется.Кстати,раз он решил уйти- деловито и спокойно соберите го чемоданы и выставьте их[/
    Вы прям мои мысли читаете ))) я полностью согласна с вами, если уж хочу сохранить семью, я так же не хочу умолять и удерживать, нужно просто уйти и показывать своим поведением, что я меняюсь, ненавязчиво

• унижаться и упрашивать точно нет. Привлекательности вам это не добавит, а такое жалкое поведение может только оттолкнуть. Просто отпустите. Если он передумает, то вернется. Главное, сохраняйте лицо, саму себя. Не пускайтесь во все тяжкие, ради возвращения. и делайте на будущее выводы о своем поведении, работайте над собой, а то так ни одни отношения потеряете. купите себе успокоительных. полегче будет переживать этот период. я, вон, на афобазоле разводилась. ничего, жива))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь