Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бьет муж

здраствуйте меня снова избил сожитель! не знаю как дальше !это происходит с переменным постоянством! не знаю за что!просто встал не стой ноги !просто ненавидит меня и не дает уйти! меня некому защитить я переехала к нему с другого города.бьет по голове по ногам вообщем куда попадет!

Ответы (49) Ответить
  • И что?

• Реклама

• Автор, вам некуда идти? Вы должны бежать сломя голову от такого тирана. Есть горячии линиии помощи.

• Уходите...и будь что будет

• Мне нравится фраза "Не даёт мне уйти ", что только не придумают женщины лишь бы сидеть на жоре ровно и ждать чуда!

• а мне нравится фраза переменное постоянство

• Меня тоже на выходных избил, за то, что высказала за ремонт, который не заканчивается 2 года.

• Обратитесь в центр помощи для женщин, они предоставляют психологическую и правовую помощь , возможно и с жильем на первое время помогут. Только сожителю и вообще никому ни слова, чтобы не нашли вас

• Возвращайся на другой город, с которого приехала.

• вам надо уйти от него, когда его не будет дома.. не говорите ему о своем желании уйти это бесполезно, наоборот только разозлите его. перед своим уходом убедитесь что вам хватит денег на дорогу домой или подготовте незаметно от него пути отступления. но он не должен подозревать о вашем уходе

• я б тебя тоже била, потому что ты ду ра!

• муж её бьет))) да хоть муж, хоть не муж, все равно дурра

• Забеременеешь ведь, *ура! Тогда будут пожизненно издеваться, сначала он, потом сын.

• ооо

Мне нравится фраза "Не даёт мне уйти ", что только не придумают женщины лишь бы сидеть на жоре ровно и ждать чуда!

что вам не нравится в этой фразе? я не могу уйти так как он закрывает меня!!! а после приходит дамой и всаливает все на меня говорит что я в этом виновата!!!!

• Бежать надо, что еще-то. Подхватила манатки и деру. А не на форум писать.

• РАЗВОДКА!!!

• .
    Наверное доводишь?
    .
    Я яндексе введи в поисковик - "бьет муж", появится телефон доверия для теток (сверху над поисковой выдачей), позвонишь, тама тебе все скажут в какой приют идти.
    .
    Хотя я не понимаю, что тут такого, ну подумаешь стукнул пару раз.
    .
    _

• Январская

Бежать надо, что еще-то. Подхватила манатки и деру. А не на форум писать.

.
    А что сразу бежать? Любой конфликт можно решить словами.
    .
    _

• яна

что вам не нравится в этой фразе? я не могу уйти так как он закрывает меня!!! а после приходит дамой и всаливает все на меня говорит что я в этом виновата!!!!

Вы из дома не выходите-на работу или хотя бы в магазин? Звоните в полицию, никто не имеет права удерживать человека.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    Наверное доводишь?
    .
    Я яндексе введи в поисковик - "бьет муж", появится телефон доверия для теток (сверху над поисковой выдачей), позвонишь, тама тебе все скажут в какой приют идти.
    .
    .
    _

.
    Это если вы в России, а если где-то заграницей, то я тогда не знаю куда звонить.
    .
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .
    _

И лаской)))

• Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
    .
    Да, он замахнулся, а ты ему хрясь по балде чугунной сковородой! да еще так строго говоришь - еще раз попытаешься, ночью зарежу, пока спишь!
    Больше никогда не подумает на тебя руку поднимать!
    .
    _
    И лаской)))

• Да, он замахнулся, а ты ему хрясь по балде чугунной сковородой! да еще так строго говоришь - еще раз попытаешься, ночью зарежу, пока спишь!

• автор ну самой не смешно - не дает уйти... если вы в разгар ссоры вещи собирать начинаете естественно он начнет и закрывать и удерживать силой, а если уйти в тот период когда все нормально, то никто вас насильно не удержит, выше правильно писали - с холодной головой все обдумать, подкопить нужную сумму и в один прекрасный день ни слова не говоря, ни намеком на планы, уйти в неизвестном для него направлении, когда он уйдет по своим делам, как говориться - кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет отговорки.

• Гость

Да, он замахнулся, а ты ему хрясь по балде чугунной сковородой! да еще так строго говоришь - еще раз попытаешься, ночью зарежу, пока спишь!

.
    Ну и добьет тебя, твоей же сковородкой.
    .
    Это какой надо быть дурой чтоб усугублять конфликт в момент пика конфронтации.
    .
    _

• Гость

Правильно!!!!! я сначала взяла топорик для мяса и сказала -отрублю те ноги руки что меня били-подействовало ровно на месяц,а в следующий раз взяла нож и резанула ему шею и поцарапала морду!!!! страдал,как ему больно и как с этим ходить,-больше не кидается бить меня,а там посмотрим.Смелее и агрессивнее за себя нужно стоять.Но, смотря с кем, можно перегнуть палку ,легко.

• Elena

ГостьДа, он замахнулся, а ты ему хрясь по балде чугунной сковородой! да еще так строго говоришь - еще раз попытаешься, ночью зарежу, пока спишь!
    Правильно!!!!! я сначала взяла топорик для мяса и сказала -отрублю те ноги руки что меня били-подействовало ровно на месяц,а в следующий раз взяла нож и резанула ему шею и поцарапала морду!!!! страдал,как ему больно и как с этим ходить,-больше не кидается бить меня,а там посмотрим.Смелее и агрессивнее за себя нужно стоять.Но, смотря с кем, можно перегнуть палку ,легко.

.
    Вы понимаете, что подстрекаете человека к деянию за которое предусмотрена уголовная ответственность.
    .
    Вам о пофиг, а ей потом сидеть в тюрьме.
    .
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .
    _

Ну давай ты будешь со мной разговаривать, а я бить тебя арматурой. О чем ты бы стал договариваться?

• ее это устраивает. не вижу других причин терпеть. Ждите автор пока вам руку или ногу сломают, или голову отобьют, тогда уже поздно будет уходить. Беги пока не поздно!!!!

• Январская

ЧелЛoв ★ ★ ★
    .
    .
    _
    Ну давай ты будешь со мной разговаривать, а я бить тебя арматурой. О чем ты бы стал договариваться?

.
    Это тогда будет жесткий фемдом.
    .
    И почему сразу арматурой? Арматурой-то за что?
    .
    Он же ее не арматурой, а ногой бьет. Ногой бить это гораздо ласковее, чем арматурой. Почему сразу арматурой-то?
    .
    _

• Я не понимаю, как человек, которого были по голове ногами, может писать на форуме ? У вас разве не должна быть чм травма или сотрясение хотя бы ?
    Что там за ноги у вашего сожителя? Слабак он! Уходите, автор, к нормальному мужику!! Который, если п и здит, то от души!

• Гость

Гость

Если сковородкой или т.п.и т.д. может и убить. И не шутка это. Те кто так бъют - ненормальные, по-этому от таких надо только уходить.А если не собираются уходить (вот такие-вот женщины), то пусть терпят - дуры. Только с каждым разом всё будет больнее и страшнее...

• ЧелЛoв ★ ★ ★

ЯнварскаяЧелЛoв ★ ★ ★
    .
    .
    _
    .
    Это тогда будет жесткий фемдом.
    .
    И почему сразу арматурой? Арматурой-то за что?
    .
    Он же ее не арматурой, а ногой бьет. Ногой бить это гораздо ласковее, чем арматурой. Почему сразу арматурой-то?
    .
    _

Ну потому что я предпочитаю арматуру. Я ж девочка, мне свои нежные ножки, обутые в красивые туфельки жалко.

• Elena

ГостьДа, он замахнулся, а ты ему хрясь по балде чугунной сковородой! да еще так строго говоришь - еще раз попытаешься, ночью зарежу, пока спишь!

и вот че, вам нормально с таким упырем после этого жить, спать с ним, разговаривать?

• Январская

Ну потому что я предпочитаю арматуру. Я ж девочка, мне свои нежные ножки, обутые в красивые туфельки жалко.

.
    Вот тока не надо этого, "я девочка, мне можно два хода в шахматы".
    .
    Ногой так ногой, нечего себя жалеть.
    .
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .
    .
    _

Ну тогда аргумент №2. Арматурой эффективнее.

• Январская

ЧелЛoв ★ ★ ★
    .
    .
    .
    _

.
    Ну арматурой же можно повредить хрупкое мужское здоровье. В смысле здоровье мужчины, а не мужское здоровье.
    .
    Я считаю это чрезмерно и голосую против.
    .
    _

• Elena

В нашей стране и так бытовых убийств несметное количество, так можно и в тюрьму за убийство загреметь. Единственный правильный вариант- подготовиться и сваливать по-тихому.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

ЯнварскаяЧелЛoв ★ ★ ★
    .
    .
    .
    _
    .
    Ну арматурой же можно повредить хрупкое мужское здоровье. В смысле здоровье мужчины, а не мужское здоровье.
    .
    .
    _

Не фарфоровый, не развалишься. Я голосую "за".

• Январская

ЧелЛoв ★ ★ ★ЯнварскаяЧелЛoв ★ ★ ★
    .
    .
    .
    _
    .
    .
    .
    _
    Не фарфоровый, не развалишься. Я голосую "за".

.
    Ну видишь один - один, так что фсё губы закатываем, тока ногами.
    .
    _

• Правильно пишут, подкопите денег и как его не будет дома так и уезжайте в другой город, меняйте номер, соц сети

• "Не дает уйти" это как, на цепь посадил? Если мозги пока еще он Вам не отбил то надо бы ноги в руки брать и валить к родственникам, знакомым, в кризисный центр в конце-то концов. Чего на форум писать и выжидать-то?

• Просто ты сама не хочешь уходить. Меня тоже первый муж чуть не убил, ноги в руки и бежать. Я сбежала и больше его не простила, опять не сошлась, не стала ему верить, что такого не повториться. Если один раз было, значит будет всегда. И живу сейчас прекрасно, без всяких побоев с добрым мужем) А тот не отставал, пока я нынешнего не нашла и они не поговорили.
    Ты тряпка, а он мнит себя перед тобой царем, хотя тот, кто бьет женщину - 1 большой комплекс неполноценности.
    И не нужно с ним ни драться, ни бороться, ни терпеть, ни ждать, что все будет хорошо, нужно просто взять и уйти, если даже идти некуда.

• и почему в теме муж, если он сожитель? Наверное, потому что есть мечты реально выйти замуж за этого урода)
    и не нужно тогда тут сопли распускать)

• Если готовы терпеть эти унижения то терпите и не пишите на форумах ! А если нет , собирайте вещи и бегите куда глаза глядят ! Он не мужчина а просто моральный *** ! Если он вас не отпускает , снимите побои и напишите на него заявление в полицию ! Некому защитить ? А вы на что ? Никто кроме вас самой это не сделает ! Езжайте туда откуда приехали , раньше же там как то жили , значит и сейчас сможете .... у вас все получится , Попробуйте .....

• Автор, тогда учитесь получать удовольствие от этого! А что? Все равно не хотите что-то менять. Раз терпите, значит Вам нравится! Вы сами во всем виноваты. А именно, что терпите это. Терпите дальше. Но не нужно сливать свой негатив на форуме и ныть тут. Все равно не последуете советам. Быть побитой - Ваша участь.

• Вероника

Меня тоже на выходных избил, за то, что высказала за ремонт, который не заканчивается 2 года

И ещё будет бить, потому что терпишь и безнаказанно это для него!(
    А афторше, он и не муж никакой, а сожитель садист, а она терпила!

• яна

Звони в полицию и так и говори, проси помощи, что сожитель тебя избивает и насильно удерживает по такому то адресу! Вообще то это сразу две статьи уголовного кодекса! Приедут, освободят тебя и его увезут. Или ты будешь сидеть ждать, пока он из тебя инвалида не сделает или не прибьёт вообще!
    И не ври, что телефона нет, соседей нет и мимо окон никто не ходит!
    НОРМАЛЬНАЯ баба НЕ СЮДА, А УЖЕ ВО ВСЕ ОГРАНЫ БЫ ПИСАЛА!

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    Наверное доводишь?
    .
    .
    .
    _

Ты стукнутый и не пару раз))), но мало ты получил, выпрашиваешь)))

• А позвонить в полицию и объяснить что вас насильно удерживают в чужом доме вообще не судьба? Он какой-нибудь *** на всю голову больной, а ты чего-то там ждешь ? Родители где? Почему они за тобой приехать не могут ?

яна

здраствуйте меня снова избил сожитель! не знаю как дальше !это происходит с переменным постоянством! не знаю за что!просто встал не стой ноги !просто ненавидит меня и не дает уйти! меня некому защитить я переехала к нему с другого города.бьет по голове по ногам вообщем куда попадет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь