Гость
Статьи
найти богатого мужа в …

найти богатого мужа в СПб

Привет всем!
Девочки, те кто замужем за богатыми мужчинами, подскажите где и как Вы с ними познакомились? Что делали?

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
#1

постою-послушаю)))

Гость
#2

У племянницы в августе была свадьба. Ничего не делала, родители - люди обеспеченные, круг знакомств и общения соответствующий. По воспитанию, матположению и взглядам на жизнь - ровня.

Гость
#3

Что вы автор можете предложить богатому мужчине?

Гость
#4

За обычного замуж выходила, но умного,надежного и целеустремленного. Сейчас стал такой , как вам надо, да и я сама в плане финансов не сильно уступаю. Пы Сы правда для этого10 лет понадобилось. Вам такой вариант подходит?

Гость
#5

Учись, паши, приводи себя в хороший вид, тогда и появится.
Сейчас ты как бурьян у дороги, который хочет попасть в сады Петродворца.... выдернут сразу и выбросят куда подальше.

Гость
#6

автор, если вы голожопая и обычная, вам ничего не светит. Выше правильно написали- круг знакомств и окружение. Единственный вариант для вас- дорогие виды спорта: и окружение и интерес к вашей персоне будет; большинство, правда, женаты. Но это означает, что вы должны заниматься спортом, а не приезжать в образе внезапной и загадочной нимфы при параде и на марафете на охоту- такие женщины выглядят нелепо и вызывают жалость и усмешки у всех

Гость
#7
Гость

Что вы автор можете предложить богатому мужчине?

Вот-вот, за богатыми мужчинами невесты выстраиваются в километры.

Ирина
#8
Гость

Что вы автор можете предложить богатому мужчине?

Риторический вопрос.

Гость
#9
Гость

У племянницы в августе была свадьба. Ничего не делала, родители - люди обеспеченные, круг знакомств и общения соответствующий. По воспитанию, матположению и взглядам на жизнь - ровня.

Так обычно и бывает, как говорится "деньги к деньгам".

Гость
#10
Гость

Что вы автор можете предложить богатому мужчине?

Письку

Гость
#11
Гость

Так обычно и бывает, как говорится "деньги к деньгам".

Ну да, в последнее время неравные браки не в чести. Среди моих знакомых только один обеспеченный женился на бесприданнице, но у него большие тараканы, недавно праздновали его ДР и я видела, как он жене пару оплеух отвесил. Стояла, молчала, терпела, делала веселую физиономию при гостях. Что сказать? Любишь деньги, люби и оплеухи.

Гость
#12

а что такое для автора "богатый"? Какой доход? Недвига?

Гость
#13
Гость

Письку

И она только у автора имеется)))

Гость
#14
Гость

Ну да, в последнее время неравные браки не в чести. Среди моих знакомых только один обеспеченный женился на бесприданнице, но у него большие тараканы, недавно праздновали его ДР и я видела, как он жене пару оплеух отвесил. Стояла, молчала, терпела, делала веселую физиономию при гостях. Что сказать? Любишь деньги, люби и оплеухи.

Ужас..... :( Лучше уж быть бедной, чем терпеть унижения от всякого г.овна. :(((

Гость
#15
Гость


Ну да, в последнее время неравные браки не в чести. Среди моих знакомых только один обеспеченный женился на бесприданнице, но у него большие тараканы, недавно праздновали его ДР и я видела, как он жене пару оплеух отвесил. Стояла, молчала, терпела, делала веселую физиономию при гостях. Что сказать? Любишь деньги, люби и оплеухи.

Ужас..... :( Лучше уж быть бедной, чем терпеть унижения от всякого г.овна. :(((

Среди бедных мужиков г.овна куда больше, чем среди обеспеченных

Грушенька
#16

Рекомендую найти хорошую работу ну или там менеджер по работе с вип клиентами. На худой конец официанткой в дорогое заведение. Или идите в стриптиз. Что то артистическое. Или в техническом вузе знакомиться.

Грушенька
#17

Печаль для нас, гуманитариев, в молодости негде было особо знакомится.

Грушенька
#18

Хотя сужу по себе, по работе мне не удавалось знакомиться почему то. Я через тырнет привлекаю

Гость
#19

аэроклуб, вертодром, яхтклуб, стрелковый клуб, хороший дорогой фитнес зал.

Если вы там будете тусоваться, есть шанс найти нормальные отношения. Вас заметят не только из за внешности, но и изза общности увлечений. Что для богатых и избалованных женским вниманием мужиков важно.

Гость
#20

Устройтесь на ресепешн в автосалон с дорогими машинами. Выше в стриптиз клуб советуют устроиться: учтите, что можете потом пролететь если найдёте богатого мужика, а ему окажется некошерно с стриптизёршами мутить.

Гость
#21

С мужчиной, который не добился всего сам, а вылез за счёт родителей, будет зубодробительно скучно жить. С богатым, который уже таким стал до вас, у вас не будет ничего общего. Надо брать мужчину с потенциалом и, пока он растёт, развиваться самой. Так у вас будет базис в виде общих трудностей, которые вы прошли вместе, и успех будет радостнее.
Вон, наверху про 10 лет сказали, это оно и есть.

аааа
#22

Автор, в СПб богатых очень мало и они достаточно консервативны в выборе избранницы, - самый распространенный вариант у них - девушка из своего круга, а попасть в их тусовку с улицы нереально, все друг друга знают, или сразу смотрят, кто ты и что ты, если нищая, приезжая, без богатых родителей- до свидания. В Москве гораздо проще мужика зажиточного найти, и попроще они, нет такого снобизма, как в СПб.

аааа
#23

Можете ещё попытаться футболиста или хоккеиста СКА закадрить, если внешность позволяет: грудь, губы, брови и волосы, зубы, - все сделать и в Капулетти идти караулить их))), они там тусуются часто.

Гость
#24

Вангую что авторша уродлива и богатого привлечь ей нечем. Пусть идет в феи.

tesoro mio
#25
Гость

Что вы автор можете предложить богатому мужчине?

А вы считаете нечего? Теплоту, верность и домашний очаг!

Гость
#25

Уровень конечно играет роль, и не малую. Ты с Назии он с Карповки.
А вот адекватного найти, не маменькиного сынка, не социопата, сложно в нашем мире.

Юля
#26
Грушенька

Рекомендую найти хорошую работу ну или там менеджер по работе с вип клиентами. На худой конец официанткой в дорогое заведение. Или идите в стриптиз. Что то артистическое. Или в техническом вузе знакомиться.

У меня так одна знакомая ***, через которую прошли пол трассы дальнобойщиков, пока она работала в придорожном кафе, уехала в Питер официанткой в ресторане при гостинице и нашла себе богатого мужа. Давно нигде не работает, выглядит как модель и растит сына))))А тут впахиваешь в кино как Папа Карло, вроде красивая, стройная, высокая.Да, обращают внимание и продюсера, и актёришки, и режиссёры, но замуж как-то не зовут. Зачем им девушка, у которой ничего нет, кроме себя самой, да ещё воспитанная))))Любовницей-конечно, только мне-то это зачем?

Гость
#27
Гость

Ну да, в последнее время неравные браки не в чести. Среди моих знакомых только один обеспеченный женился на бесприданнице, но у него большие тараканы, недавно праздновали его ДР и я видела, как он жене пару оплеух отвесил. Стояла, молчала, терпела, делала веселую физиономию при гостях. Что сказать? Любишь деньги, люби и оплеухи.

Бы ему вответ отвесила. Вот же тварь

Гость
#29

Они снимались

Гость
#30

Вангую что вы настолько ущербны, что только лишь и способны хейтить автора. Как и еще некоторые. Авторка добьется цели, а вы....увы

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем