Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

найти богатого мужа в СПб

Привет всем!
Девочки, те кто замужем за богатыми мужчинами, подскажите где и как Вы с ними познакомились? Что делали?

Ответы (24) Ответить
  • постою-послушаю)))

• Реклама

• У племянницы в августе была свадьба. Ничего не делала, родители - люди обеспеченные, круг знакомств и общения соответствующий. По воспитанию, матположению и взглядам на жизнь - ровня.

• Что вы автор можете предложить богатому мужчине?

• За обычного замуж выходила, но умного,надежного и целеустремленного. Сейчас стал такой , как вам надо, да и я сама в плане финансов не сильно уступаю. Пы Сы правда для этого10 лет понадобилось. Вам такой вариант подходит?

• Учись, паши, приводи себя в хороший вид, тогда и появится.
    Сейчас ты как бурьян у дороги, который хочет попасть в сады Петродворца.... выдернут сразу и выбросят куда подальше.

• автор, если вы голожопая и обычная, вам ничего не светит. Выше правильно написали- круг знакомств и окружение. Единственный вариант для вас- дорогие виды спорта: и окружение и интерес к вашей персоне будет; большинство, правда, женаты. Но это означает, что вы должны заниматься спортом, а не приезжать в образе внезапной и загадочной нимфы при параде и на марафете на охоту- такие женщины выглядят нелепо и вызывают жалость и усмешки у всех

• Гость

Что вы автор можете предложить богатому мужчине?

Вот-вот, за богатыми мужчинами невесты выстраиваются в километры.

• Гость

Риторический вопрос.

• Гость

У племянницы в августе была свадьба. Ничего не делала, родители - люди обеспеченные, круг знакомств и общения соответствующий. По воспитанию, матположению и взглядам на жизнь - ровня.

Так обычно и бывает, как говорится "деньги к деньгам".

• Гость

Письку

• Гость

Так обычно и бывает, как говорится "деньги к деньгам".

Ну да, в последнее время неравные браки не в чести. Среди моих знакомых только один обеспеченный женился на бесприданнице, но у него большие тараканы, недавно праздновали его ДР и я видела, как он жене пару оплеух отвесил. Стояла, молчала, терпела, делала веселую физиономию при гостях. Что сказать? Любишь деньги, люби и оплеухи.

• а что такое для автора "богатый"? Какой доход? Недвига?

• Гость

Письку

И она только у автора имеется)))

• Гость

Ну да, в последнее время неравные браки не в чести. Среди моих знакомых только один обеспеченный женился на бесприданнице, но у него большие тараканы, недавно праздновали его ДР и я видела, как он жене пару оплеух отвесил. Стояла, молчала, терпела, делала веселую физиономию при гостях. Что сказать? Любишь деньги, люби и оплеухи.

Ужас..... :( Лучше уж быть бедной, чем терпеть унижения от всякого г.овна. :(((

• Гость

Ужас..... :( Лучше уж быть бедной, чем терпеть унижения от всякого г.овна. :(((
    Среди бедных мужиков г.овна куда больше, чем среди обеспеченных

• Рекомендую найти хорошую работу ну или там менеджер по работе с вип клиентами. На худой конец официанткой в дорогое заведение. Или идите в стриптиз. Что то артистическое. Или в техническом вузе знакомиться.

• Печаль для нас, гуманитариев, в молодости негде было особо знакомится.

• Хотя сужу по себе, по работе мне не удавалось знакомиться почему то. Я через тырнет привлекаю

• аэроклуб, вертодром, яхтклуб, стрелковый клуб, хороший дорогой фитнес зал.
    Если вы там будете тусоваться, есть шанс найти нормальные отношения. Вас заметят не только из за внешности, но и изза общности увлечений. Что для богатых и избалованных женским вниманием мужиков важно.

• Устройтесь на ресепешн в автосалон с дорогими машинами. Выше в стриптиз клуб советуют устроиться: учтите, что можете потом пролететь если найдёте богатого мужика, а ему окажется некошерно с стриптизёршами мутить.

• С мужчиной, который не добился всего сам, а вылез за счёт родителей, будет зубодробительно скучно жить. С богатым, который уже таким стал до вас, у вас не будет ничего общего. Надо брать мужчину с потенциалом и, пока он растёт, развиваться самой. Так у вас будет базис в виде общих трудностей, которые вы прошли вместе, и успех будет радостнее.
    Вон, наверху про 10 лет сказали, это оно и есть.

• Автор, в СПб богатых очень мало и они достаточно консервативны в выборе избранницы, - самый распространенный вариант у них - девушка из своего круга, а попасть в их тусовку с улицы нереально, все друг друга знают, или сразу смотрят, кто ты и что ты, если нищая, приезжая, без богатых родителей- до свидания. В Москве гораздо проще мужика зажиточного найти, и попроще они, нет такого снобизма, как в СПб.

• Можете ещё попытаться футболиста или хоккеиста СКА закадрить, если внешность позволяет: грудь, губы, брови и волосы, зубы, - все сделать и в Капулетти идти караулить их))), они там тусуются часто.

• Вангую что авторша уродлива и богатого привлечь ей нечем. Пусть идет в феи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь