Гость
Статьи
следствие

следствие

В общем ситуация такая ,Ревную мужа очень !Слежу за ним вк,***,ватсап,Инстаграмм,один раз сдвоила вот и все!Мало обоим не показалось за мою обиду !Все было на уровне Вирта.Так вот это болезнь у меня ,каждый лайк,комент ,кого добавил ,пост все проверяла (Почту читала ,истории в гугле,и ссоримся часто из -за этого !Говорит ,что я посрать не даю (типо достала вечно левые страницы ;(веяно придёт смс хоть от друга у меня глаза на лоб .Мне надоели эти ссоры ,кто прав со стороны?

каприз
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Дупа, занятся нечем?!? Иди в спорт зал подкачай свою целюлитную ***

каприз
#2
Гость

Ты Дупа, занятся нечем?!? Иди в спорт зал подкачай свою целюлитную ***

так *** красивая )

Гость
#3

Была бы *** красивая на тебя бы мужики внимание оброщали и ты бы мужа не допекала!!!

#4

оооо, знакомая ситуация)) я пришла на форум примерно с этой же проблемой, случайно увидела сообщение из инсты, пока муж после дня рождения пьяненький спал.
это приводит к развитию ряда комплексов. обуздать себя сложно, на личном опыте говорю.
купите себе афобазол/тенотен/валерьянку/пустырник и т д, пару дней бейте по рукам, зайдите лучше в инсте почитайте интересное что-то, займите себя чем-то, йога, фитнес, вышивка, меньше времени на глупости, ну и конечно проверьте свое женское обаяние, ваш муж не солнце, мир вокруг него не вращается, вы сама для себя целая вселення

каприз
#5
Гость

Была бы *** красивая на тебя бы мужики внимание оброщали и ты бы мужа не допекала!!!

да я реально красивая ,стройная он и сам это признает ,просто чувство собственности меня убивает

Инна
#7

Правильно! К ноге его! Он твоя собственность! И ещё ошейник с электротоком! Чуть шаг в сторону, сразу током!

Гость
#8
Инна

Правильно! К ноге его! Он твоя собственность! И ещё ошейник с электротоком! Чуть шаг в сторону, сразу током!

Ну собственность не собственность, а если дети в браке есть и кобель гуляет - кастрировать. Ввести закон на государственном уровне. И тогда безотцовщины не будет

Гость
#9

У моего коллеги жена такая же ревнивая. Ужас, жалко мужика! Она его этими ревнивыми имтериками несколько раз конкретно позорила перед окружающими. Стоит ему поговорить по телефону с особой женского пола, сразу рыщет по всем соцсетям про нее информацию. ***!

гость
#10
Гость

У моего коллеги жена такая же ревнивая. Ужас, жалко мужика! Она его этими ревнивыми имтериками несколько раз конкретно позорила перед окружающими. Стоит ему поговорить по телефону с особой женского пола, сразу рыщет по всем соцсетям про нее информацию. ***!

печаль

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема