Гость
Статьи
Как все …

Как все сложно...Гадалки, астрология...

Всем добрый вечер.Ситуацию свою я уже описывала, бросил муж( сказал не люблю и все) есть ребенок. Ходила я естественно к гадалке( я думаю в такой ситуации многие к ним ходят) . Так сказала мне что по таро выпадает , что мы с мужем как единное целое, и любовь у него есть и все дела. Опоили его сказала. Но она сама ничего не снимает, ищи сказала ту что снимет. Я поискала не нашла. Решила отпустить ситуацию как бы больно не было. Недавно со мной поделились телефоном астролога( действительно разбирающимся, не могу сказать откуда знаю, но знаю точно) и вот вчера была у нее, шла туда с мыслью что она мне скажет: он не ваша судьба и т.д но я была в шоке, потому что она сразу сказала что он ваша судьба а вы его! Сказала какое то зло между нами...Сказала что по карте со мной рядом всегда будет мужчина, но даже не хочет высматривать кто и как т.к шанс восстановить семью очень большой. И надо ее восстанавливать. Яв растерянности. Муж общается очень холодно со мной. И по поведению не скажешь что он любит и т.д Но закралась мысль, ну а вдруг что то вмешалось в нашу жизнь( ну кто то естественно, вдруг и правда что то сделали на него) Ну конечно вечность я ждать не собираюсь. Но пока смотрю на все со стороны.Просто плыву по течению. А вы бы как поступили?

Мелоди
15 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

Видимо у вас есть конкурент или я чего то не понимаю ?

Прасковья
#2

мой ненаглядный загулял как то. да и вообще язык распутил, руки начал распускать.
было 2 выхода, либо с 3 детьми валить домой, дети маленькие, либо бороться. я попробывала второе.
гадалка сделала ему "сладкий голос" . муж скопойнр разгрваривает, не орет как ран ше , не ругается. не гуляет. дети ствли спокойнее. нервы успокились. я не жалею что обратилась к магии. не разрушила семью, не лешила детей отца.

мохнатая булка
#3

боролись бы😑

Гость
#4

хороший астролог точно скажет про разрыв и отчего он произошел.так что не надо ля ля

#5
Гость

хороший астролог точно скажет про разрыв и отчего он произошел.так что не надо ля ля

так она и сказала что в отношениях напряженка. И сказала из за чего. И вообще описала все верно

Гость
#6

мда.......как женщины наши цепляются за му-да-ков. какие то лько оправдания не придумают и на что только не пойдут и как только не подстелятся ............пеаль

Елена
#7

У моей знакомой была ситуация, когда муж резко гулять начал, деньги из семьи выносить.А у них двое детей. Так как я магией занимаюсь, то увидела, что приворот сделан был, но самоучкой, поэтому сняла его легко. Муж вернулся, все стало как раньше. Если верите в подобное, то советую не тянуть, а найти действительно сильного специалиста.

#9

Как человек, который гадать умеет, я Вам скажу, что это все чистая психология. Гадалка специально подкинула Вам надежду на то, что что-то возможно восстановить, поскольку тогда Вы будете продолжать отслеживать у неё на приеме изменения в отношениях (в реале-то муж так и останется холоден), что приведет к увеличению числа её постоянных клиентов, а соответственно, и заработка. Что касается астролога, думаю, аналогично. Система проста, как веник, но действенна, как пенициллин.

Гость
#10
Амалия Бежецкая

конечно вернется, если вы будите верить так слепо всяким гадалкам и бегать за ним. Если судьба, то сам приползет, если нет, то че унижаться и слушать всяких ведуней? Живите жизнью, а не думайте как порвать зад ради того, кто это не стоит.

+++ все эти гадания - туфта полная, вас обнадеживают, а вы и верите, и ходите, и платите этим гадалкам. Они просто хорошие психологи и разводят на деньги, а для этого либо говорят то, что вы хотите услышать, либо наоборот запугивают. Не ведитесь. Да, мужья иногда уходят, и иногда возвращаются, это жизнь - такова селяви. И привороты здесь ни при чем.

#11

Мне тоже гадали про мужа, и на картах таро, и по дате рождения. И также говорили, он весь твой, и никого у него нет. Его просто оговорили и поэтому он грубит и все такое, хотя сам этого не хочет делать. Что мы созданы друг для друга, и все что творится с ним пройдет, если я сделаю то-то, и заплачу столько-то. через несколько дней я узнала,что у мужа другая женщина,вскоре он ушел к ней. Сейчас находимся в бракоразводном процессе. Не верю я гадалкам. Высасывание денег.

#12
Марина

Мне тоже гадали про мужа, и на картах таро, и по дате рождения. И также говорили, он весь твой, и никого у него нет. Его просто оговорили и поэтому он грубит и все такое, хотя сам этого не хочет делать. Что мы созданы друг для друга, и все что творится с ним пройдет, если я сделаю то-то, и заплачу столько-то. через несколько дней я узнала,что у мужа другая женщина,вскоре он ушел к ней. Сейчас находимся в бракоразводном процессе. Не верю я гадалкам. Высасывание денег.

У меня денег не просили. Не снимают они ничего. Просто гадают. И никого не советовали для снятия. Смысл тогда врать?