Гость
Статьи
Богатый или бедный …

Богатый или бедный муж?

Мне 33, мужу 47. Брак без детей и бытовухи. Много времени занимает работа, но она в удовольствие. Муж живет на пассивном доходе, может весь день спать мли в комп играть. Секса нет, никуда не ходим, он постоянно чем-то недоволен. Не смотря на состоятелость довольно прижимист, приятных слов не говорит, подарки не дарит, кота завести не разрешает, детей не хочет и абсолютно не тактилен.
Я очень активная, любящая секс и путешествия...короче, живчик.
Устала от нудятины с мужем и завела любовника.
Мой одногодка, очень ласковый, заботивый, не жадный, с руками, не капризный, темпераментный.
Но бедный.
Жмвет на съеме, зарплата ниже моей.
Я к чему.
Мне с ним морально комфортно, хорошо физически и вообще чувствую себя с ним спокойно..
Но понимаю, что большую часть семей рушит быт и отсутствие денег.
И с мужем жить не могу больше, устала от безразличия..
И с любовником опасаюсь перейти на другой уровень, т.к. к привыкла нормально жить, не особо экономя.
Даже нервный срыв на этом фоне был и к сихологу ходила..
Может из личного опыта подскажите как быть?

Людмила
34 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1
Людмила

Мне 33

не удивительно староваты вы для него

Гость
#2
Людмила

Мне 33, мужу 47. Брак без детей и бытовухи. Много времени занимает работа, но она в удовольствие. Муж живет на пассивном доходе, может весь день спать мли в комп играть. Секса нет, никуда не ходим, он постоянно чем-то недоволен. Не смотря на состоятелость довольно прижимист, приятных слов не говорит, подарки не дарит, кота завести не разрешает, детей не хочет и абсолютно не тактилен.
Я очень активная, любящая секс и путешествия...короче, живчик.
Устала от нудятины с мужем и завела любовника.
Мой одногодка, очень ласковый, заботивый, не жадный, с руками, не капризный, темпераментный.
Но бедный.
Жмвет на съеме, зарплата ниже моей.
Я к чему.
Мне с ним морально комфортно, хорошо физически и вообще чувствую себя с ним спокойно..
Но понимаю, что большую часть семей рушит быт и отсутствие денег.
И с мужем жить не могу больше, устала от безразличия..
И с любовником опасаюсь перейти на другой уровень, т.к. к привыкла нормально жить, не особо экономя.
Даже нервный срыв на этом фоне был и к сихологу ходила..
Может из личного опыта подскажите как быть?

Это от человека зависит, вы вот такая активная любящая подарки и прочее такой муж вам не подходит, а я допустим неактивный итроверт тоже домоседка, мне бы подошел такой муж) на любителя как говориться, у меня вот муж тоже домосед неактивный и меня все устраивает)

Людмила
#3
Гость

Мне 33, мужу 47. Брак без детей и бытовухи. Много времени занимает работа, но она в удовольствие. Муж живет на пассивном доходе, может весь день спать мли в комп играть. Секса нет, никуда не ходим, он постоянно чем-то недоволен. Не смотря на состоятелость довольно прижимист, приятных слов не говорит, подарки не дарит, кота завести не разрешает, детей не хочет и абсолютно не тактилен.
Я очень активная, любящая секс и путешествия...короче, живчик.
Устала от нудятины с мужем и завела любовника.
Мой одногодка, очень ласковый, заботивый, не жадный, с руками, не капризный, темпераментный.
Но бедный.
Жмвет на съеме, зарплата ниже моей.
Я к чему.
Мне с ним морально комфортно, хорошо физически и вообще чувствую себя с ним спокойно..
Но понимаю, что большую часть семей рушит быт и отсутствие денег.
И с мужем жить не могу больше, устала от безразличия..
И с любовником опасаюсь перейти на другой уровень, т.к. к привыкла нормально жить, не особо экономя.
Даже нервный срыв на этом фоне был и к сихологу ходила..
Может из личного опыта подскажите как быть?

Это от человека зависит, вы вот такая активная любящая подарки и прочее такой муж вам не подходит, а я допустим неактивный итроверт тоже домоседка, мне бы подошел такой муж) на любителя как говориться, у меня вот муж тоже домосед неактивный и меня все устраивает)

согласна, для кого-то он идеален..
но вопрос ведь не в этом)

Гость
#4

Уж всяко 33-летний лучше, чем прижимистый 47-летний, с которым ни секса, ни детей, ни маленьких радостей жизни, типа сюрпризов и подарков.

Ner
#5

"Зарплата ниже"... Смотря, как относиться к подсчётам.
Тратит-то кто больше -- он или Вы? У меня, например, зарплата меньше, чем у жены -- в 5 раз, а тратит она больше меня -- примерно в 10 раз... По-сути и в итоге, получается, что денег у неё остаётся меньше, чем у меня раз в 10. Вот Вам и вся "бухгалтерия".

Гость
#6

Оба ужасные варианты ищите третьего. Если муж действительно богат, то при разводе вы должны остаться с половиной нажитого имущества, которым сами сможете распоряжаться. С любовником можно продолжать встречи, но не думайте за него замуж выходить, его финансовая несостоятельность вас доведёт. Пусть будет мужчина с такой же зарплатой как у вас хотя бы, но не меньше - это вообще мрак

Людмила
#7
Ner

"Зарплата ниже"... Смотря, как относиться к подсчётам.
Тратит-то кто больше -- он или Вы? У меня, например, зарплата меньше, чем у жены -- в 5 раз, а тратит она больше меня -- примерно в 10 раз... По-сути и в итоге, получается, что денег у неё остаётся меньше, чем у меня раз в 10. Вот Вам и вся "бухгалтерия".

Нет, я не транжира.
Даже скупердяйка в чём-то)
Но вот менталитетом заложенное "мужчина должен зарабатывать больше" - не отпускает)

Людмила
#8
Гость

Оба ужасные варианты ищите третьего. Если муж действительно богат, то при разводе вы должны остаться с половиной нажитого имущества, которым сами сможете распоряжаться. С любовником можно продолжать встречи, но не думайте за него замуж выходить, его финансовая несостоятельность вас доведёт. Пусть будет мужчина с такой же зарплатой как у вас хотя бы, но не меньше - это вообще мрак

мы в браке только пару лет.
и всё нажито до меня.
а то, что покупалось в браке, он оформлял на мать.
так что мне ничего не светит, но я на это и не рассчитываю.

Гость
#9

Думаю, ключевой момент кроется в слове "прижимистый".

Светлана
#10

Мужа не бросай, заведи ребенка. Живи в мое удовольствие. Путешествуйте и отдыхай сама с детьми. Если есть любовник- замечательно. Бедность и нужда любые отношения разрушат.

Людмила
#11
Светлана

Мужа не бросай, заведи ребенка. Живи в мое удовольствие. Путешествуйте и отдыхай сама с детьми. Если есть любовник- замечательно. Бедность и нужда любые отношения разрушат.

Муж категорически против детей, я же написала выше.

Гость
#12

Автор, вот я ни за какие коврижки не смогла бы жить с таким пентюхом, как ваш. Богат он или беден, без разницы. Амеба амебная. Фиг с ним, что детей не хочет, пассивный образ жизни вообще не по мне.

Карина
#13
Гость

Автор, вот я ни за какие коврижки не смогла бы жить с таким пентюхом, как ваш. Богат он или беден, без разницы. Амеба амебная. Фиг с ним, что детей не хочет, пассивный образ жизни вообще не по мне.

Ну у него же не только минусы есть)
Он помогает мне в быту.
Не капризный в еде.
Не контролирует мои походы.
А вот никакой.....это да(((

Гость
#14

не везет тебе с мужиками.муж жадный старпер и нищий любовник полный набор неудачницы

Людмила
#15
Гость

не везет тебе с мужиками.муж жадный старпер и нищий любовник полный набор неудачницы

Набор неудачницы - это отсутствие обоих!!))

Светлана
#16

Без детей вас ни чего не связывает. Уходите. Деньги можно и самой заработать. Ещё молодая можно ещё замуж выйти и детей родить. Дети и семья- это главное. Если он не хочет от вас ребенка, то он не верит в ваши отношения. Может у него и есть уже дети. Но у вас я понимаю - нет. Вам то каково. Значит ни вы ни ваши дети ему не нужны. Пусть тогда и живёт один на диване.

Гость
#17

Ушла от такого же мужа с такой же разницей и доходом к любовнику такому же - счастлива как слон нарожала деток. Он зарабатывает на все хватает. Вы сейчас ща деньги жмётесь а годы уходят. Через 10 лет будете выть волком. Уходите к любимому

Гость
#18

Вы же сами видите что копейки счастья не приносят... я с мужем ездила на последнем мерсе и по европам - а сейчас чуть проще но как же мне хорошо - как раз таки в этой самой бытовухе в мелочах. Каждыйвечео вместе - праздник. Семья полная... но думала я прежде чем сделать этот шаг -3 года. Оба знали друг о друге и ждали

Людмила
#19
Гость

Ушла от такого же мужа с такой же разницей и доходом к любовнику такому же - счастлива как слон нарожала деток. Он зарабатывает на все хватает. Вы сейчас ща деньги жмётесь а годы уходят. Через 10 лет будете выть волком. Уходите к любимому

Вы ушли к какому? К небогатому?

Гость
#20

Да - и к психологу я тоже проходила под года 3 раза в неделю за немалые деньги - никак мне это решить не помогло

Гость
#21
Ner

"Зарплата ниже"... Смотря, как относиться к подсчётам.
Тратит-то кто больше -- он или Вы? У меня, например, зарплата меньше, чем у жены -- в 5 раз, а тратит она больше меня -- примерно в 10 раз... По-сути и в итоге, получается, что денег у неё остаётся меньше, чем у меня раз в 10. Вот Вам и вся "бухгалтерия".

Тратит на что? чтобы кормить , одевать, обувать, заправлять никчемного мужа? кому что. муж без денег - унылая какашка

Гость
#22

Да, к молодому любовнику - на момент знакомства нищему и с долгами, но он очень хотел быть со мной и зашевелился. Когда переехала к нему (в другую страну к тому же) он уже мог меня обеспечить. Не так как я привыкла но вполне сносно. Сейчас ни о чем не жалею. Смотрите на своего любовника - в нем вообще есть потенциал? Желание напрячь ради вашего будущего булки? Я в своём это видела - знала что он сделает. И сейчас я уверена что это не все на что он способен. А муж был такой же сухарь - ни подарков ни приятных слов - деньги в тумбочке безлимит и всё на этом. Хотя начало тоже было тёплым и весёлым

Людмила
#23

Дополню..
Только не критикуйте сильно!)
Я почти два года перед сном делала легкий макияж, все это время он меня ненакрашенной ни секунды не видел..
Он мужчина красивый и я боялась ему не соответствовать!
А любовник наоборот любит меня без макияжа!
Говорит, что без него я не такая деловая и более домашняя))
Боже мой, какая я дура)

Гость
#24

А ещё вот что заметила. К моменту моего ухода муж стал терять позиции в бизнесе может кризис так повлиял я не знаю.. и вывод сделала - деньги это такая нестабильная величина которой не стоит измерять свою жизнь. Сегодня муж богат а завтра беден. Сегодня любовник беден а завтра богат. Выбирайте только чувства и что вам подсказывает интуиция. К тому же если вы сама себя можете обеспечить - это уже огромный плюс. И дети конечно - кто бы что ни говорил, это счастье и радость и смысл в жизни. Друзья до конца жизни и поддержка

Людмила
#25
Гость

А ещё вот что заметила. К моменту моего ухода муж стал терять позиции в бизнесе может кризис так повлиял я не знаю.. и вывод сделала - деньги это такая нестабильная величина которой не стоит измерять свою жизнь. Сегодня муж богат а завтра беден. Сегодня любовник беден а завтра богат. Выбирайте только чувства и что вам подсказывает интуиция. К тому же если вы сама себя можете обеспечить - это уже огромный плюс. И дети конечно - кто бы что ни говорил, это счастье и радость и смысл в жизни. Друзья до конца жизни и поддержка

Спасибо)

Гость
#26
Людмила

мы в браке только пару лет.
и всё нажито до меня.
а то, что покупалось в браке, он оформлял на мать.
так что мне ничего не светит, но я на это и не рассчитываю.

Ну и зачем вам это?

Людмила
#27
Гость

мы в браке только пару лет.
и всё нажито до меня.
а то, что покупалось в браке, он оформлял на мать.
так что мне ничего не светит, но я на это и не рассчитываю.

Ну и зачем вам это?

Потому что я панически боюсь безденежья..
Но возможно не того я боюсь..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Людмила

Устала от нудятины с мужем и завела любовника.

.
Блудница и падшая тетка.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Блудница и падшая тетка.
.
_

.
Мерзость.
.
_

Гость
#30

Автор, вы сами ребенка хотите? А любовник ваш хочет? Мне кажется это ключевой критерий. Если у вас появится ребенок с любовником мы окажетесь в нищете. Если же дети не ваши ни его планы не входят в обозримом будущем, то почему нет? А вообще в финансовом аспекте что муж что любовник +-равны. У того деньги есть, но жлоб, у второго хоть и нет - но не жадничает. С мужем априори не вижу будущего: вы с ним быстро постареете и угаснете, а равнодушие будет только усугубляться. В одно утро вы вообще проснетесь с чужим человеком и будете готовы бежать на край света подальше от него. Ну и главный вопрос готов ли ваш любовник к переходу на другой уровень.

Гость&&
#31
Людмила

Мне 33, мужу 47. Брак без детей и бытовухи. Много времени занимает работа, но она в удовольствие. Муж живет на пассивном доходе, может весь день спать мли в комп играть. Секса нет, никуда не ходим, он постоянно чем-то недоволен. Не смотря на состоятелость довольно прижимист, приятных слов не говорит, подарки не дарит, кота завести не разрешает, детей не хочет и абсолютно не тактилен.
Я очень активная, любящая секс и путешествия...короче, живчик.
Устала от нудятины с мужем и завела любовника.
Мой одногодка, очень ласковый, заботивый, не жадный, с руками, не капризный, темпераментный.
Но бедный.
Жмвет на съеме, зарплата ниже моей.
Я к чему.
Мне с ним морально комфортно, хорошо физически и вообще чувствую себя с ним спокойно..
Но понимаю, что большую часть семей рушит быт и отсутствие денег.
И с мужем жить не могу больше, устала от безразличия..
И с любовником опасаюсь перейти на другой уровень, т.к. к привыкла нормально жить, не особо экономя.
Даже нервный срыв на этом фоне был и к сихологу ходила..
Может из личного опыта подскажите как быть?

У меня был мужчина щедрый,весёлый,надёжный но я от него сбежала потому что не любила ,а своей любовью он меня довел до нервного срыва.Сейчас я влюблена уже 3 года,а он жадноват,но очень ласковый,миллион красивых слов,в сексе Казаново.И если я прислушивалась к Разуму и Сердцу. То Сердце взяло верх. Я душевно спокойна потому что люблю и любимая. И вы должны сделать выбор с кем вам хочеться быть рядом,с кем Комфортно,или с кем Удобно.?Удачи

Людмила
#32
Гость

Автор, вы сами ребенка хотите? А любовник ваш хочет? Мне кажется это ключевой критерий. Если у вас появится ребенок с любовником мы окажетесь в нищете. Если же дети не ваши ни его планы не входят в обозримом будущем, то почему нет? А вообще в финансовом аспекте что муж что любовник +-равны. У того деньги есть, но жлоб, у второго хоть и нет - но не жадничает. С мужем априори не вижу будущего: вы с ним быстро постареете и угаснете, а равнодушие будет только усугубляться. В одно утро вы вообще проснетесь с чужим человеком и будете готовы бежать на край света подальше от него. Ну и главный вопрос готов ли ваш любовник к переходу на другой уровень.

Любовник готов на новый уровень и хочет детей.
Я не знаю как ответить на вопрос о детях, материнского инстинкта пока нет.

Анастасия
#33

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! СКИДКА 53%. Продлится данная акция до 16-00 завтрашнего дня, так что УСПЕВАЙ!!!Цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

Гость
#34
Людмила

Мне 33, мужу 47. Брак без детей и бытовухи. Много времени занимает работа, но она в удовольствие. Муж живет на пассивном доходе, может весь день спать мли в комп играть. Секса нет, никуда не ходим, он постоянно чем-то недоволен. Не смотря на состоятелость довольно прижимист, приятных слов не говорит, подарки не дарит, кота завести не разрешает, детей не хочет и абсолютно не тактилен.
Я очень активная, любящая секс и путешествия...короче, живчик.
Устала от нудятины с мужем и завела любовника.
Мой одногодка, очень ласковый, заботивый, не жадный, с руками, не капризный, темпераментный.
Но бедный.
Жмвет на съеме, зарплата ниже моей.
Я к чему.
Мне с ним морально комфортно, хорошо физически и вообще чувствую себя с ним спокойно..
Но понимаю, что большую часть семей рушит быт и отсутствие денег.
И с мужем жить не могу больше, устала от безразличия..
И с любовником опасаюсь перейти на другой уровень, т.к. к привыкла нормально жить, не особо экономя.
Даже нервный срыв на этом фоне был и к сихологу ходила..
Может из личного опыта подскажите как быть?

Мне вас искренне жаль. Муж скучный, очень большая разница в возрасте. Представляете ваш брак да еще без детей лет через15? Вы молодая полная сил и желаний и рядом развалина ( а муж таким будет от ничегониделанья). Зачем он Вам? Деньги? Так мужчина должен быть щедрым иначе какой толк, что он богат. Живите полной жизнью рядом с любимым, а деньги при желании можно заработать. По мне лучше меньше денег, но больше счастья. Удачи Вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема