Гость
Статьи
Почему жена не уходит

Почему жена не уходит

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Вопрос к вам.
После очередной ссоры стандартная молчанка жены вылилась в раздельную жизнь. То есть, живём в одной квартире, но раздельно (в разных комнатах), бюджет раздельный, быт раздельный. По вечерам она ходит куда-то на несколько часов. Не знаю, появился ли кто-то у неё, мне и не интересно. Вобщем, у каждого своя жизнь. Меня так устраивает, ибо мириться с неё не хочу, а платить за жильё поровну мне удобно. Она так же знает, что о примирении после её походов по вечерам речи быть не может. Но вот уходить не хочет, продолжает жить со мной в одной квартире, всячески проявляя свою злобу - громко хлопает дверью, отшвыривает мои вещи, если оказались у неё на пути, и т.д. А, когда я в соцсети убрал статус брака с ней, удалил её из друзей, и сменил фото, психанула, и когда я разговаривал с мамой по вайберу вмешалась, что бы язвительно указать на мой "новый статус".
Скажите, она не уходит тоже по материальным причинам? Или, это что-то другое?

Гермес
29 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

1. Чья квартира?
Сколько вы оба зарабатываете?
Детей, я так понимаю, нет?
Из-за чего ссоры?

Гость
#2

Квартира арендованная/ ипотечная/общая/кого-то из вас добрачная??

Ростовчанка
#3

а почему она должна уходить, вы ведь не развелись еще? А уходит она вечерами, чтобы вас позлить, не более. И злится и швыряет вещи не просто так, ждет от вас шага примирения. Я так понимаю ссора произошла недавно? Чья квартира?

Гость
#4

Блин,я тоже не пойму,чего она не уходит.Вы же никакой.А про статус в соц.сетях это сильно 😂😂😂😂Мужжжжжик прям.Уйдет скоро,потерпите,мужчина видимо ее тянет с этим.

Гермес
#5
Гость

Квартира арендованная/ ипотечная/общая/кого-то из вас добрачная??

Квартиру снимаем. Детей общих нет. Оба зарабатываем одинаково.

Zombie Cat
#6

[quote="Ростовчанка"]а почему она должна уходить, вы ведь не развелись еще? А уходит она вечерами, чтобы вас позлить, не более. И злится и швыряет вещи не просто так, ждет от вас шага примирения. Я так понимаю ссора произошла недавно? Чья квартира?[/quote

+++

Гостья
#7
Гость

Блин,я тоже не пойму,чего она не уходит.Вы же никакой.А про статус в соц.сетях это сильно 😂😂😂😂Мужжжжжик прям.Уйдет скоро,потерпите,мужчина видимо ее тянет с этим.

Как он ее статусом сделал, а!!! прям рембо!)))

Алиса
#8

Да вы не Гермес, а говнес прямо))

Гостья
#9

Она явно вас еще не "отпустила", считает своим и, видимо, надеется, что вы еще броситесь ей в ноги и вымолите прощение. Если вы реально уже считаете себя разведенным и хотите жить вместе только из-за денег - то она уйдет, когда осознает, что положение именно таково. А так в ней еще явно таится надежда. И судя по тому, сколько в ней эмоций - просто как друга, снимающего с ней вскладчину квартиру, она вас не примет. Пляшите от этого.

Гость
#10

Потерпите)) скоро уйдёт
Пока ей так удобно

Гермес
#11
Гостья

Как он ее статусом сделал, а!!! прям рембо!)))

Да при чём здесь статус? Это просто пример её реакции.

Геомес
#12
Бармаглот

1. Чья квартира?
Сколько вы оба зарабатываете?
Детей, я так понимаю, нет?
Из-за чего ссоры?

Квартиру снимаем, зарабатываем одинаково, общих детей нет.

печенька
#13
Ростовчанка

а почему она должна уходить, вы ведь не развелись еще? А уходит она вечерами, чтобы вас позлить, не более. И злится и швыряет вещи не просто так, ждет от вас шага примирения. Я так понимаю ссора произошла недавно? Чья квартира?

тоже плюсую

Гость
#14
Геомес

Квартиру снимаем, зарабатываем одинаково, общих детей нет.

Ну так не статусы в соцсетях меняйте, как мамзелька малолетняя, а подавайте на развод. Без детей моментом разведут.
Вчера ж вам все объяснили, чего опять ст(д)рочить-то, да ещё и в новой теме?

Т
#15

Ну так ей тоже удобно напопалам платить

Гость
#16

Снимайте другую квартиру,вы тоже я смотрю ее еще не отпустили,раз вас беспокоят ее вечерние походы.Проследите.Мне кажется она вас злит просто,заставляет ревновать.А вы мужики твердолобые.Разлюбил ее так и скажите друг другу,че мозг епать.

Гость
#17

фуу ну и мужик нынче пошел.какойто соп-лежуй. сам сйобывай с квартиры.
ты ее раздражаеш своим присутствием

Гость
#18

вашей жене обидно и она вас любит.. вы не видите..

Ната
#19

И почему же именно она должна уйти, а не Вы?
Лучше расскажите, сколько у Вас спален в квартире, проходные комнаты или нет?Полочки в холодильнике раздельные? Подворовываете продукты жены? Готовите сами? Стираете сами? С другими женщинами спите?

Гость
#20

А почему вы не уходите? Вам то легче вещи на новую хату п ретаскать?

йеххху
#21

жена ваша ждет когда вы свалите, а вы не шевелитесь, вот и психует, дверьми хлопает,вещи ваши швыряет.

Гость
#22
Ростовчанка

а почему она должна уходить, вы ведь не развелись еще? А уходит она вечерами, чтобы вас позлить, не более. И злится и швыряет вещи не просто так, ждет от вас шага примирения. Я так понимаю ссора произошла недавно? Чья квартира?

***, какие бапцы неадекватные в своем поведении.

Гость
#23
Гость

вашей жене обидно и она вас любит.. вы не видите..

Трындец

Гость
#24
Ната

И почему же именно она должна уйти, а не Вы?
Лучше расскажите, сколько у Вас спален в квартире, проходные комнаты или нет?Полочки в холодильнике раздельные? Подворовываете продукты жены? Готовите сами? Стираете сами? С другими женщинами спите?

Две комнаты веерные, полки раздельно, сам себя кормлю, стираю сам, с другими не сплю.

Анастасия
#25

Женщины не уходят в никуда! Им всегда нужно, чтоб была прикрыта их ***! Появится когда мужчина, который позовёт её жить, она убежит от вас роняя тапки. А пока уйти не к кому, будет так жить. Бабы всегда ссут уйти, а что другие скажут? Разведёнка! Ко-ко-ко! А так у нее пока сохраняется статус "жены". Пусть и формально, но ЗАМУЖЕМ!

Гость
#26

Согласна с комментами выше, Жена вас ЛЮБИТ и надеется что вы ее тоже, и первый подойдете и решите все конфликты, известна мудрость: "если женщина не права , попроси у нее прощения", но это конечно если ЖИВА ЛЮБОВЬ))) если вы ее мелкими склоками не убили... Была ж любовь то???

Ната
#27
Гость

Две комнаты веерные, полки раздельно, сам себя кормлю, стираю сам, с другими не сплю.

Ну расскажите поподробней про комнаты... Значит комнаты раздельные, но, ведь одна из них спальня с полноценной кроватью и шкафом, а вторая - гостиная, с диваном и телевизором. Кто у вас где живёт?
Как долго не спите с женщинами?
Кто из вас моет окна, унитаз, коридор?

Гость
#28

Любит

Гость
#29
Гость

фуу ну и мужик нынче пошел.какойто соп-лежуй. сам сйобывай с квартиры.
ты ее раздражаеш своим присутствием

*** на ***

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем