Гость
Статьи
Не могу уйти от мужа, …

Не могу уйти от мужа, хоть и не люблю

Уже полтора года можно сказать в "свободных отношениях". Он часто по командировкам, у меня есть любовник уже год и 2 месяца. На выходных отдыхаем по отдельности. Да и на неделе я могу остаться ночевать у любовника, муж ничего не скажет. Просто удобно вместе. Общая квартира, 2 собаки, быт налажен. Страшно строить все заново, а вдруг не получится? Мне уже под 30, мужу 31. Любовник неоднократно звал жить к себе. Чувства есть к нему, но что-то останавливает. Характер у него непростой, понимаю, что если буду с ним, даже с подругами в кафе может не отпустить. А ч привыкла к свободе. Но, с другой стороны понимаю, что всю жизнь без любви прожить - очень печально. Любовник хочет семью, говорит, что время жмёт. Понимаю, что у меня мало времени на решение, всю жизнь ждать он не будет. Может, кто-то был в таких ситуациях ? Как выходили?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходить. Одну собаку себе - другую мужу. Быт ерунда, он вообще не нужен и нечего там налаживать. Кастрюли новые что ли сложно купить? Вообще не понимаю людей, которые бояться что то менять.
Сама должна понимать, что всё это отмазки и человека ничего держать не может впринципе. Просто ты слабый человек,вот и всё.

Ната
#2

уже под 30?? Вы что, издеваетесь? Начало расцвета, а она ведёт разговоры старушечьи...

Ольга
#3
Ната

уже под 30?? Вы что, издеваетесь? Начало расцвета, а она ведёт разговоры старушечьи...

28 лет уже, детей нет( понимаю, что нужно свою жизнь строить. С мужем 7 лет, но нет любви, ни у меня, ни у него. А все вместе держимся, потому что удобно .. просто думаю - не сложится с любовником, будет мне 30/33/35 - кому я нужна буду?

Гость
#4

У меня также..хоть любовник лучше по всем пунктам( моложе, красивее, богаче),но он гиперактивный, для секса норм..но для жизни я его не потяну! А с мужем живем спокойно как брат с сестрой- меня все устраивает!я часто болею он за мной ухаживает, детей ему не надо, не уйдет к молодой...

Гость
#5

Когда последний раз с мужем был секс?

Гость
#6

автор, ничего у вас не получится с любовником

Гость
#7

Представьте себе вашу жизнь через 10 лет с этим мужем. Уж лучше одной быть, чем вести аморальный образ жизни.

Гость
#8
Ната

уже под 30?? Вы что, издеваетесь? Начало расцвета, а она ведёт разговоры старушечьи...

Для женщины это начало заката. Ну а вы себя успокаивайте. Также вам легче принять возраст.

Гость
#9

Я ушла от такого мужа к " большой любви". Что могу сказать, от большой любви остался один пшик. А по бывшему мужу очень скучаю. Чисто по человечески. Кроме постели меня все устраивало в принципе. Но поклонники есть. Сейчас полгода встречаюсь с парнем на 10 лет моложе. Любит . Говорит что у него серьёзно . Мне льстит. Слушаю но особо не вникаю. Мне 38.

Аттика
#10

Сама точно в такой же ситуации была. Не смогла быт разрушить с мужем из - за доченьки (10 лет). Жалею ли? Сама еще не знаю. Прошло после расставания с любовником 1,5 года.С мужем ближе не стали, быт так же хорошь, но вот желание разойтись - нарастает, стал больше бесить меня, только теперь уходить не к кому! Если боитесь менять быт - значит вам комфортно с мужем. Попробуйте свою любовь на него направить. У меня иногда получается, но ненадолго.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем