Гость
Статьи
Выйдут замуж и дурнеют

Выйдут замуж и дурнеют

Вот почему так? Понятно,что вроде как мужчин больше ловить не нужно. Но все таки.
У меня сестра до замужества (29лет) всегда шила на заказ платья и костюмы. Вышла замуж и после детей,хотя они уже в школе,так и ходит в полуспортивном стиле.
Подурга тоже из шуб и каблуков перелезла в ботинки и пуховик.
Хотя денег у обоих больше,чем раньше! Раньше жили с родителями,подрабатывали. А сейчас есть квартира и муж работающий.
Я сама замужем. Вижу что у меня две пары обуви на каблуке осталось. Шубу выкинула,да так новую и не купила. Платьев почти нет. Вот как с ребенком удобно гулять,так и хожу
Как с этим бороться то?!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Анальный шарлатан
#1

а что творят девчонки из виктории сикрет. Представляешь, в кедах и рваных джинсах ходят. Говорят, это нормкор называется.

Гость
#2

Всё просто: взваливают на себя слишком много, муж на диване лежит, жена после работы готовит, стирает, убирает. Ставит борщ превыше ухода за собой. А если ещё и родят, то вообще труба, особенно если муж лишь в роли кошелька-спермодонора, а не отца. Тогда и не выспаться, и ни минутки на себя, естественно, красота уходит далеко и надолго.
Бороться легко - любить себя в первую очередь. Каждое утро просыпаться с мыслью: чем я могу себя порадовать? Что полезного могу для себя сделать? Чего я хочу сейчас? И жить и радоваться.

Гость
#3

Подрастут детки ,больше станете время себе уделять.И на каблуках захочется и платье красивое

Гость
#4

вы просто были закомплексованные и из кожи вон вылазили, чтобы впарить себя кому-то, а так вам по***еру на красоту
я думаю вам поможет психолог
другое дело, что с детьми иногда не успеваешь

Гость
#5

начинай выгуливать ребенка (а за одно и себя) по театрам и музеям, само по себе захочется выглядеть красиво

Гость
#6

Просто вы внешне подурнели и красивая одежда на вас не смотрится так, как раньше. Но вам в это верить не хочется и вы предпочитаете думать, что вам так с ребенком гулять удобнее. Над фигурой нужно упорото работать, ведь возраст-то тикает и роды не омолаживают.

Гном
#7

Ну у меня ребёнок есть. Платья и каблуки тоже. Только теперь это все дороже. Да да, я из тех мам которые шагают впереди коляски на высоких каблуках и коротком платье. Считаю все зависит от состояния души.

Маринка
#8
Гость

начинай выгуливать ребенка (а за одно и себя) по театрам и музеям, само по себе захочется выглядеть красиво

согласна. если начать ходить в такие места, где вокруг все нарядные, накрашенные, то хочется за собой ухаживать. плюс энергия появляется, хочется экспериментировать, покупки, возвращается то чувство, когда хочется выглядеть красиво и ухоженно

Гость
#9

а мужики, все в спортзалах проподают? так же себя запускают,! а женщинам простительно, если они с ребёнком на руках

Гость
#10
Гость

а мужики, все в спортзалах проподают? так же себя запускают,! а женщинам простительно, если они с ребёнком на руках

Относиться к себе по-свински простительно?

Автор
#11
Гость

Просто вы внешне подурнели и красивая одежда на вас не смотрится так, как раньше. Но вам в это верить не хочется и вы предпочитаете думать, что вам так с ребенком гулять удобнее. Над фигурой нужно упорото работать, ведь возраст-то тикает и роды не омолаживают.

Вот у людей одно мнение всегда.
Вы меня видели? Мой вес 48 кг. Куда еще ниже?

Гость
#12
Гость

Относиться к себе по-свински простительно?

я бы посмотрела бы на вас, как вы с ребенком на руках, при полном параде на каблуках бегаете! чтобы выглядеть нормально, достаточно чисто одеваться, да и мыться не мешает тоже

Гость
#13
Автор

Вот у людей одно мнение всегда.
Вы меня видели? Мой вес 48 кг. Куда еще ниже?

что вы слушаете тех, кто своих детей не имеет? как родят, петь по другому будут ! другое дело, когда женщина над собой не работает, когда дети подросли

Гость
#14
Гость

я бы посмотрела бы на вас, как вы с ребенком на руках, при полном параде на каблуках бегаете! чтобы выглядеть нормально, достаточно чисто одеваться, да и мыться не мешает тоже

Несмотря на то, что у меня сложный ребёнок, который не давал спать и с рук не слезал в первые годы, истерил и постоянно орал, я ни разу не выходила без макияжа, потому что мне это было важно. В год пошла на спорт. Некрасивой одежды и обуви вообще не покупаю никогда, поэтому всегда всё стильно и красиво, другого у меня просто нет. На каблуках ходила первые года 2-2,5, пока ребёнок большую часть прогулки проводил в коляске, так как мне на каблуках удобнее. Потом, кстати, вместе с модой, перешла на плоскую подошву, и мы бегали целыми днями как заведённые.

Гость
#15
Гость

что вы слушаете тех, кто своих детей не имеет? как родят, петь по другому будут ! другое дело, когда женщина над собой не работает, когда дети подросли

А муж на что? Зачем такой муж, который не занимается ребёнком после работы и в выходные?

Гость
#16
Гость

Гость
я бы посмотрела бы на вас, как вы с ребенком на руках, при полном параде на каблуках бегаете! чтобы выглядеть нормально, достаточно чисто одеваться, да и мыться не мешает тоже
Несмотря на то, что у меня сложный ребёнок, который не давал спать и с рук не слезал в первые годы, истерил и постоянно орал, я ни разу не выходила без макияжа, потому что мне это было важно. В год пошла на спорт. Некрасивой одежды и обуви вообще не покупаю никогда, поэтому всегда всё стильно и красиво, другого у меня просто нет. На каблуках ходила первые года 2-2,5, пока ребёнок большую часть прогулки проводил в коляске, так как мне на каблуках удобнее. Потом, кстати, вместе с модой, перешла на плоскую подошву, и мы бегали целыми днями как заведённые.

каждому своё) у меня каждые полчаса плакал, и я не собиралось одной рукой накрашиваться, а другой рукой ребёнка держать+ успевать наряжатся, у каждого разные дети, у меня не спокойный родился

Гость
#17
Гость

Гость
что вы слушаете тех, кто своих детей не имеет? как родят, петь по другому будут ! другое дело, когда женщина над собой не работает, когда дети подросли
А муж на что? Зачем такой муж, который не занимается ребёнком после работы и в выходные?

муж хорошо помогал! придёт с работы, поест и я ему в руки ребёнка, а сама спать до ночи, потому что ночью за день набегаюсь, и ночью я встаю в будни( в выходные он) если муж нормальный, а не воспитанный на журналах, то он понимает как жене тяжело и ребёнка растить, и красоту наводить ) как писала выше, каждому своё

Гость
#18
Гость

каждому своё) у меня каждые полчаса плакал, и я не собиралось одной рукой накрашиваться, а другой рукой ребёнка держать+ успевать наряжатся, у каждого разные дети, у меня не спокойный родился

Я просто в слинг сажала, укачивала и красилась)))
И ведь специально уточнила, что мой беспокойный, спал очень мало, орал очень много.
По времени без разницы, красивую или некрасивую одежду надеть, зато красивая будет радовать. А в декрете радости ой как не хватает((

Гость
#19
Гость

муж хорошо помогал! придёт с работы, поест и я ему в руки ребёнка, а сама спать до ночи, потому что ночью за день набегаюсь, и ночью я встаю в будни( в выходные он) если муж нормальный, а не воспитанный на журналах, то он понимает как жене тяжело и ребёнка растить, и красоту наводить ) как писала выше, каждому своё

Нормальный муж :)

Гость
#20
Гость

Я просто в слинг сажала, укачивала и красилась)))
И ведь специально уточнила, что мой беспокойный, спал очень мало, орал очень много.
По времени без разницы, красивую или некрасивую одежду надеть, зато красивая будет радовать. А в декрете радости ой как не хватает((

тут я согласна) красивая одежда радует, но мне не до этого было, самой бы не развалится от беготни

Гость
#21
Гость

тут я согласна) красивая одежда радует, но мне не до этого было, самой бы не развалится от беготни

Мне без этого было не сохранить ни капли позитива) Так хоть в отражении себя увидишь, и вроде лучик света появился))

Гость
#23

Лично я отходив беременность без каблуков, потом встать на них так и не смогла. Если раньше и на работу на общественном транспорте на каблуках и куда угодно- то потом ноги отваливаются насмерть. Так что теперь на каблуках либо на машине, либо в рестораны- театр-на мероприятия. Впрочем тоже на машине- на такси.
В остальном все так же. Единственно тогда была юная и уходовой косметикой не пользовалась практически, умывалкой только. Только к косметологу ходила. Теперь и уходовой регулярно пользуюсь и приличным списком.

Злая
#24

А может дело в возрасте, в переоценке ценностей? У меня в свое время была обратная история. Замужем была вечно - каблуки, платья, костюмы, и все дела. Как свободу от ужаса получила, сразу повыбрасывала эту гадость платьица-туфельки, купила шкаф джинсов, пиджаков, футболок и кедов, рубашек и теперь уже сто лет не вылезаю из этой одежды и вылезать не собираюсь, хоть личная жизнь и наладилась. Мне уже не хочется никому нравиться как девочке, давайте меня будут уважать за профессиональные качества и как вообще человека и мне совершенно не интересно цепануть очередного кобеля, у которого взгляд будет нацелен на обложку. Вообще неинтересно. Тем более, что моя одежда как минимум удобна и практична. На шубу я аж года два копила, не абы какую, а белая норка отроченная песцом, в пол. Накопила... пошла и сделала себе шикарную улыбку, оценив, что шубу мне по-любому убьют в электричке /живу за городом, других возможностей выбраться оттуда не имею - зеркал не вижу, сколько не пыталась научиться не смогла/. Поэтому просто для этих женщин вот эта обложка стала в какой-то момент не важно. А действительно это все суета сует. Лучше на эти деньги что-нибудь полезное для себя купить/сделать. Для меня например непонятно - ходить в шубе, в сапогах дорогущих, в платьях и иметь рожу, сморщенную как жоппа. Тут шуба не спасет ни разу.

Гость
#25
Злая

А может дело в возрасте, в переоценке ценностей? У меня в свое время была обратная история. Замужем была вечно - каблуки, платья, костюмы, и все дела. Как свободу от ужаса получила, сразу повыбрасывала эту гадость платьица-туфельки, купила шкаф джинсов, пиджаков, футболок и кедов, рубашек и теперь уже сто лет не вылезаю из этой одежды и вылезать не собираюсь, хоть личная жизнь и наладилась. Мне уже не хочется никому нравиться как девочке, давайте меня будут уважать за профессиональные качества и как вообще человека и мне совершенно не интересно цепануть очередного кобеля, у которого взгляд будет нацелен на обложку. Вообще неинтересно. Тем более, что моя одежда как минимум удобна и практична. На шубу я аж года два копила, не абы какую, а белая норка отроченная песцом, в пол. Накопила... пошла и сделала себе шикарную улыбку, оценив, что шубу мне по-любому убьют в электричке /живу за городом, других возможностей выбраться оттуда не имею - зеркал не вижу, сколько не пыталась научиться не смогла/. Поэтому просто для этих женщин вот эта обложка стала в какой-то момент не важно. А действительно это все суета сует. Лучше на эти деньги что-нибудь полезное для себя купить/сделать. Для меня например непонятно - ходить в шубе, в сапогах дорогущих, в платьях и иметь рожу, сморщенную как жоппа. Тут шуба не спасет ни разу.

Уверена, вы прекрасно выглядите.

Гость
#26

Андрея Зберовского почитайте. После свадьбы тускнеют почти все женщины - инстинкт. А уж если и до свадьбы серая мышь была...

Светлая
#27

Ох, беда-беда-огорчение(((

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем