Гость
Статьи
Мужчина воспитывает …

Мужчина воспитывает детей, а жена работает

Подскажите, как называются роли в такой семье? Чисто технический интерес.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будущая разведенка и алень

Странный
#2

Баба с яйцами и ничтожество

Гость
#3

Господа, можно эмоции потом выразить? Мне нужен поисковый запрос для Яндекса, короткая формулировка, спасибо за помощь.

Гость
#4

Мужчина в декрете, например.
В целом, это очень хорошая модель, для многих идеальная.

Гость
#5

Домохозяин и карьеристка

Гость
#6
Гость

Господа, можно эмоции потом выразить? Мне нужен поисковый запрос для Яндекса, короткая формулировка, спасибо за помощь.

баба добытчик

Гость
#7
Гость

Мужчина в декрете, например.
В целом, это очень хорошая модель, для многих идеальная.

такая семья всегда разваливается, секса в такой семье практически нет.

Гость
#8
Гость

такая семья всегда разваливается, секса в такой семье практически нет.

Это ложь.
Неужели вы сама бы не хотели наслаждаться работой, не беспокоясь о ребёнке, т.к. с ним муж?

Странный
#9
Гость

Гость
такая семья всегда разваливается, секса в такой семье практически нет.
Это ложь.
?

К сожалению это правда

Гость
#10
Гость

Мужчина в декрете, например.
В целом, это очень хорошая модель, для многих идеальная.

Спасибо

Гость
#11
Странный

К сожалению это правда

Нет.
Если такие пары и распадаются, то 100% по иным причинам.
Знаю такие пары, которые 25 и 29 лет уже вместе.
И женщины, не загруженные бытом и детьми, счастливые, красивые.

марина
#12
Странный

Баба с яйцами и ничтожество

в северных странах такое встречается часто, но никто не считает мужчин ничтожествами, как здесь, на форуме.

Гость
#13
Гость

Домохозяин и карьеристка

Спасибо

Гость
#14

Господа, еще формулировки, пожалуйста.

Гость
#15
Гость

Гость
такая семья всегда разваливается, секса в такой семье практически нет.
Это ложь.
Неужели вы сама бы не хотели наслаждаться работой, не беспокоясь о ребёнке, т.к. с ним муж?

я буду беспокоится за мужа, потому что он сопьется от такой жизни неудачника.

Гость
#16
Гость

я буду беспокоится за мужа, потому что он сопьется от такой жизни неудачника.

А, ну если такой муж, то можно только посочувствовать...

Гость
#17
марина

в северных странах такое встречается часто, но никто не считает мужчин ничтожествами, как здесь, на форуме.

А как называются гендерные роли в таких семьях в северных странах, не помните?

Гость
#18
марина

в северных странах такое встречается часто, но никто не считает мужчин ничтожествами, как здесь, на форуме.

ну так вы их баб видели? там мужиков жалко до слез просто, поэтому даже как-то не получается их казлами обозвать, когда их бабы коровообразные дорожными работами занимаются, а мужики мирно с колясочками гуляют.

Гость
#19

мужебаба и лузер

Гость
#20

кстати, мужики с колясочками в тех странах бухают прям с утра, ваще с пивом не расстаются.

Гость
#21

усатый нянь и добытчица))

Гость
#22

вы статью пишете? хоть скажите в каком журнале вас читать))

Ирочек
#23

яжеотец

6a6yuH4uk
#24

мужчина не традиционной сексуальной ориентации

Ирочек
#25
6a6yuH4uk

мужчина не традиционной сексуальной ориентации

вы ку-ку? ребёнка то они сделали, значит, здесь порядок
а памперс переодеть хxyй не мешает

Ваша тетя
#26
Гость

ну так вы их баб видели? там мужиков жалко до слез просто, поэтому даже как-то не получается их казлами обозвать, когда их бабы коровообразные дорожными работами занимаются, а мужики мирно с колясочками гуляют.

В странах Скандинавии и Нидерландах красивые женщины, поэтому неправда Ваша. Что за идиотская привычка россиянок считать себя самыми красивыми? Это же полный бред.

Гость
#27
Гость

Если такие пары и распадаются, то 100% по иным причинам.
Знаю такие пары, которые 25 и 29 лет уже вместе.
И женщины, не загруженные бытом и детьми, счастливые, красивые.

Я тоже таких знаю, серебрянные свадьбы посправляли, дети выросли. Жена всегда работала, зарабатывала много. Муж в декрете сидел, потом работал, но неполный день.
Хорошо живут.

Van Den Haag
#28
Ирочек

вы ку-ку? ребёнка то они сделали, значит, здесь порядок
а памперс переодеть хxyй не мешает

Вот именно! А как приятно смотреть на папу, который полноценно заботится о детях, наравне с мамой. Живу в Голландии и никак не могу полюбоваться на этих высоченных стильных дядек, которые могут полностью заменить мам.

Гость
#29
Ваша тетя

В странах Скандинавии и Нидерландах красивые женщины, поэтому неправда Ваша. Что за идиотская привычка россиянок считать себя самыми красивыми? Это же полный бред.

финки? красивые? особенно, на севере, где все потомственные алкашки?

Гость
#30
Гость

Гость
Если такие пары и распадаются, то 100% по иным причинам.
Знаю такие пары, которые 25 и 29 лет уже вместе.
И женщины, не загруженные бытом и детьми, счастливые, красивые.
Я тоже таких знаю, серебрянные свадьбы посправляли, дети выросли. Жена всегда работала, зарабатывала много. Муж в декрете сидел, потом работал, но неполный день.
Хорошо живут.

ну, значит, у мужиков там пиписика большая, вот жены и держались за нее. обычно на второй год карьеры добытчика дама перестает уважать мужика, начинает его чморить и выгоняет его. не выдерживают бабы неработающего мужика в доме, мужикам-то нормально.

Гость
#31
марина

Баба с яйцами и ничтожество

в северных странах такое встречается часто, но никто не считает мужчин ничтожествами, как здесь, на форуме.

Нет! Там просто по закону отец часть отпуска обязан отсидеть с ребёнком. А мать как сидела в декрете, так и сидит. Её отпуск неприкосновенен . А не работающих мужиков - домохозяинов там нет. Это нонсенс для всего мира. Может, 2-3% таких семей в Европе

Гость
#32
Ирочек

мужчина не традиционной сексуальной ориентации

вы ку-ку? ребёнка то они сделали, значит, здесь порядок
а памперс переодеть хxyй не мешает

Это можно сделать , работая. Сейчас папы часто занимаются с детьми, успевая работать. В выходные дни по улицам одни папы с колясками, а в будние - мамы.

Ваша тетя
#33
Гость

финки? красивые? особенно, на севере, где все потомственные алкашки?

Именно про финок ничего не знаю))))

Гость
#34
Гость

вы ку-ку? ребёнка то они сделали, значит, здесь порядок
а памперс переодеть хxyй не мешает
Это можно сделать , работая. Сейчас папы часто занимаются с детьми, успевая работать. В выходные дни по улицам одни папы с колясками, а в будние - мамы.

а ещё "папы" умудряются свинтить из семейной жизни и платить 3 т.р. в месяц, рассказывая всем, что бж живёт за его счёт
а ещё папа может оказаться под угрозой сокращения вовсе или сокращения зп, или быть сосланным по работе к чёрту на кулички, но дабы не быть осужденным, в декрет пойдёт мама...да и поxрен, что они могут остаться без средств к существованию

Гость
#35

Ещё есть формулировки по теме?

Гость
#36
Гость

такая семья всегда разваливается, секса в такой семье практически нет.

У меня близкие родственники так живут уже лет 15-20. Кино в обнимку смотрят, путешествуют.

Гость
#37
Гость

Гость
Если такие пары и распадаются, то 100% по иным причинам.
Знаю такие пары, которые 25 и 29 лет уже вместе.
И женщины, не загруженные бытом и детьми, счастливые, красивые.
Я тоже таких знаю, серебрянные свадьбы посправляли, дети выросли. Жена всегда работала, зарабатывала много. Муж в декрете сидел, потом работал, но неполный день.
Хорошо живут.

ну, значит, у мужиков там пиписика большая, вот жены и держались за нее. обычно на второй год карьеры добытчика дама перестает уважать мужика, начинает его чморить и выгоняет его. не выдерживают бабы неработающего мужика в доме, мужикам-то нормально.

бабы невыдерживают диванного линивца - это факт. даже работающего. а такого, который по дому шуршит и с детьми возится - обожают. вы там на абф не путайте понятия

Гость
#38

Я уговаривала мужа сидеть в декрете, он ни в какую не хочет(((((((((

Гость
#39
Гость

Подскажите, как называются роли в такой семье? Чисто технический интерес.

18 лет в браке. 2 сына. муж в вечном декрете. не работает. мне нормально. он тоже доволен

#40
Гость

Подскажите, как называются роли в такой семье? Чисто технический интерес.

У меня при таком раскладе друг пить начал. Разошлись

Гость
#41

Ну... у меня так. 8 лет. Домохозяин и трудоголичка, видимо, в моем случае. Но вообще то, прямо скажем, если мужик работать просто по жизни не хочет, то он в принципе лентяй и по дому тоже делать ничего не будет и с ребенком особо заниматься не будет

Гость
#42

Я отговорила зятя "засесть" дома с ребёнком, пообещав помощь и поддержку с дитём, хотя не любительница возиться с младенцами. На данный момент дочь гораздо больше зарабатывает, соответственно, дело бросить не может, но у него - блестящие карьерные перспективы на гос.службе, и жаль было бы лишать парня того будущего, ради которого он столько усилий приложил! В общем, народ, родители вам в помощь! Договаривайтесь с папами-мамами, пока они относительно молоды, вменяемы, и способны дать своим внукам не меньше,чем дали, когда-то, вам!

Гость
#43
Гость

Я отговорила зятя "засесть" дома с ребёнком, пообещав помощь и поддержку с дитём, хотя не любительница возиться с младенцами. На данный момент дочь гораздо больше зарабатывает, соответственно, дело бросить не может, но у него - блестящие карьерные перспективы на гос.службе, и жаль было бы лишать парня того будущего, ради которого он столько усилий приложил! В общем, народ, родители вам в помощь! Договаривайтесь с папами-мамами, пока они относительно молоды, вменяемы, и способны дать своим внукам не меньше,чем дали, когда-то, вам!

Это очень редкие и очень счастливые случаи, когда так.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема