Гость
Статьи
Отчаяние! Любовь к …

Отчаяние! Любовь к мужу уходит всегда и у всех?

Мне 28, у нас есть годовалый ребенок, знаю мужа 5 лет, замужем 2 года.
- Перестала хотеть мужа (былой страсти не было уже после года отношений, а после рождения я вообще секса не хочу)
- Часто ругаемся
- Иногда язвлю на его счет (не могу сдержаться)
- Упрекаю
- Разные интересы

Все чаще ловлю себя на мысли, что я, видимо, разлюбила своего мужа. Он хороший парень, добрый щедрый, симпатичный, фигура прекрасная, ребенка обожает, ко мне хорошо и нежно относится, в изменах замечен не был.

Но были у нас какие-то разногласия в семейной жизни, он в гневе себя не контролирует, пару раз даже толкнул меня, пытается замутить свой бизнес и не очень пока выходит, вследствие этого безденежье, что меня жутко напрягает, так как ребенка сам хотел, а теперь на достойном (добеременном) уровне жить не можем.

Я все чаще вижу в нем недостатки, не могу молчать на этот счет, пилю, упрекаю, ною, ловлю себя на мысли, что мне порой даже хочется, чтобы он сам меня бросил, и я осталась одна, потому что помощи от него почти никакой, только проблемы (но потом ужасаюсь своим мыслям), потом думаю - неужели так всю жизнь будет - жизнь с человеком, с которым у нас почти и нет общих интересов.

Что дура и "видела за кого замуж выходила", "не нужен хороший муж - отдай мне" все знаю и заранее со всем согласна.
Вы мне, девушки, советом помогите, как мне быть?
Это всегда так будет? С любым мужчиной рано или поздно женщина охладевает? Даже с самым красивым-умным-верным-добрым-щедрым-богатым? Вернется ли страсть в отношения? Это кризис? Это потому что ребенок маленький? Что, черт возьми, со мной творится? Может я вообще дура такая не создана для нормальных отношений.
Чувствую себя ничтожеством, несчастливым ничтожеством

баба-жаба
63 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вечная только платоническая любовь - или когда он чужой муж и вы тайком видитесь раз в полгода. А при совместном проживании любовь уходит очень быстро . 5 лет - это еще долго.

Поэтому умные женщины выходят замуж не за то, за кого влюблены, а за того с кем комфортно, приятно и кто хороший друг. Потому что хороший друг и будет хорошим другом. А тот, в кого влюблена, еще не факто что им станет: твоя любовь через 2 года пройдет и может от него тошнить будет и все рздражать.

Нелюблюпесочницу!
#2

Кризис 7 лет у вас. Его нужно пережить или разойтись на этом этапе. Поищите психолога, спасайте брак. Если нет денег то хотябы на bk.ru обратитесь - вас там проконсультируют

Зануда
#3

О, приятно увидеть тему без многоточий и не про имена для детей:)

Потерпите, Автор. Сейчас у Вас идет самый зубодробительный период. Где-то после полутора-двух лет ребенка станет полегче. Высыпаться начнете, бабушки охотнее будут соглашаться посидеть с внучкой, а там авось подрабатывать сможете и вздохнете полной грудью. Я с одним ребенком недурно подрабатывала.
Насчет секса. Да, иногда желание после родов пропадает. Гормоны, недосып, нервы. Это проходит, терпение. Это очень обидно, но мужчины обычно вообще не вкуривают, как сложно быть мамой, как устаешь от дня сурка. Они в большинстве своем считают, что мы дома сидим и баклуши бьем.

Гость
#4

Вам наверняка поможет блог Милы Левчук. На ютюбе есть куча ее видео и все - ответы на ваши вопросы. Очень толково все объясняет. В инстаграме - 1,3 млн подписчиков, короче почитайте-посмотрите многого для себя полезного узнаете.

Гость
#5

Сколько знаю семей - у всех так. И я иногда вывожу мужа из себя только затем, чтобы он решил, что я "ужас ужасный и нафига с такой жить" и сказал мне, что развод и точка. Но он не говорит такого, и иногда совершенно теряется - ему кажется, что все нормально, только что нормально общались, и тут вдруг ни с того ни с сего понеслась душа в рай. При чем, если раньше я сдерживалась, боясь его обидеть, то теперь прямо и откровенно могу послать его в дали дальные из-за каждого пустяка. Женщины хотят замуж, хотят стабильности - а когда получают это, то недовольны, поняв, что мечта сбылась совсем не так, как мечталось. Вот и пойми нас.

скорп
#6

кризисы бывают у всех
в 20 еще можно вильнуть хвостом по глупости, в 30+ уйти от красивого, доброго, заботливого из-за небольшого спада в отношениях- 🤔 вряд ли

скорп
#7

это раньше, мозгов не было, думаешь, о я звезда, меня ждут журавли, а нужна ли мне эта синица😄
а сейчас пошел обратный отсчет времени, ценишь все немногое, что есть, пытаешься поддержать и сохранить.
а человека по душе так вообще сложно найти, чтобы так легко от него отказываться

Расмус
#8
Гость

Сколько знаю семей - у всех так. И я иногда вывожу мужа из себя только затем, чтобы он решил, что я "ужас ужасный и нафига с такой жить" и сказал мне, что развод и точка. Но он не говорит такого, и иногда совершенно теряется - ему кажется, что все нормально, только что нормально общались, и тут вдруг ни с того ни с сего понеслась душа в рай. При чем, если раньше я сдерживалась, боясь его обидеть, то теперь прямо и откровенно могу послать его в дали дальные из-за каждого пустяка. Женщины хотят замуж, хотят стабильности - а когда получают это, то недовольны, поняв, что мечта сбылась совсем не так, как мечталось. Вот и пойми нас.

...
Понять невозможно. Проще поменять. Вы свой гормональный фон, без налета ума и воспитания принимаете за свою личность:-(( Неповторимую:-)
...
божески как мне еще не противно женское мясо ахать??? Я тоже блин наверно животное. Но с толикой саморефлексии.

#9

ну тут ты сама виновата! потекла на простого е..лана с деньгами и неплохой фигурой... теперь страдай сама и виновата во всем именно ТЫ!!!

мохнатая булка
#10

сидит там выдавливает к себе любовь😡
цветы подари как мужик сначала, потом посмтрим еще

Гость
#11

Все будет хорошо. Нужно пережить этот момент. Как из декрета выйдешь, все изменится. Сейчас будь терпиме , ему тоже трудно.

м
#12
баба-жаба

Мне 28, у нас есть годовалый ребенок, знаю мужа 5 лет, замужем 2 года.
- Перестала хотеть мужа (былой страсти не было уже после года отношений, а после рождения я вообще секса не хочу)
- Часто ругаемся
- Иногда язвлю на его счет (не могу сдержаться)
- Упрекаю
- Разные интересы
Все чаще ловлю себя на мысли, что я, видимо, разлюбила своего мужа. Он хороший парень, добрый щедрый, симпатичный, фигура прекрасная, ребенка обожает, ко мне хорошо и нежно относится, в изменах замечен не был.
Но были у нас какие-то разногласия в семейной жизни, он в гневе себя не контролирует, пару раз даже толкнул меня, пытается замутить свой бизнес и не очень пока выходит, вследствие этого безденежье, что меня жутко напрягает, так как ребенка сам хотел, а теперь на достойном (добеременном) уровне жить не можем.
Я все чаще вижу в нем недостатки, не могу молчать на этот счет, пилю, упрекаю, ною, ловлю себя на мысли, что мне порой даже хочется, чтобы он сам меня бросил, и я осталась одна, потому что помощи от него почти никакой, только проблемы (но потом ужасаюсь своим мыслям), потом думаю - неужели так всю жизнь будет - жизнь с человеком, с которым у нас почти и нет общих интересов.
Что дура и "видела за кого замуж выходила", "не нужен хороший муж - отдай мне" все знаю и заранее со всем согласна.
Вы мне, девушки, советом помогите, как мне быть?
Это всегда так будет? С любым мужчиной рано или поздно женщина охладевает? Даже с самым красивым-умным-верным-добрым-щедрым-богатым? Вернется ли страсть в отношения? Это кризис? Это потому что ребенок маленький? Что, черт возьми, со мной творится? Может я вообще дура такая не создана для нормальных отношений.
Чувствую себя ничтожеством, несчастливым ничтожеством

Гость
#13

Это все от безденежья , он мало зарабатывает и вы его перестаете уважать как мужчину. Не парите горячку. Поддержите мужа. У нас был такой период,я тоже проявляла сарказм и неуважение, а потом он стал зарабатывать хорошо, а мне стало стыдно .

Гость
#14

Вы описали близкую к моей ситуацию. Я попробовала искать другого,благодарю бога,что мой простил. А ваш? Вы уверены,что сможете без него или другой будет лучше?! Мы после всего родили сына,любим друг друга,теперь точно и навсегда,работаем над дочкой)

мохнатая булка
#15

теперь у нас два рафа 😮
мой , чур , новый😑

#16

Он не оправдал Ваших автор ожиданий,когда нужда заходит в двери,любовь вылетает в форточку)
И скорее Вы полюбите теперь уже по иному,за деловые качества человека,помудрели,и пусть у него не будет белокурых волос и голубых глаз,а пивной живот и возраст.природа выживание

#17
Гость

Это все от безденежья , он мало зарабатывает и вы его перестаете уважать как мужчину. Не парите горячку. Поддержите мужа. У нас был такой период,я тоже проявляла сарказм и неуважение, а потом он стал зарабатывать хорошо, а мне стало стыдно .

если лет 10 пройдет,а воз и ныне там она еще больше его съест.........
либо принять,либо уходить

Гость
#18

вокруг мужики хороводы водят?или только на потрахатььься их хватит?сама много заработаешь, больше мужа?и есть куда уйти?вот то то же. уважай и мужа и себя, а будешь пилить, то он устанет терпеть и заведет ту, что будет с уважением и пониманием относится к нему. В общем, спокойнее, заняться собой и уважать мужа без пилежа, тогда все наладится.

Гость
#19

это послеродовая депрессия и гормоны

Гость
#20
Гость

вокруг мужики хороводы водят?или только на потрахатььься их хватит?сама много заработаешь, больше мужа?и есть куда уйти?вот то то же. уважай и мужа и себя, а будешь пилить, то он устанет терпеть и заведет ту, что будет с уважением и пониманием относится к нему. В общем, спокойнее, заняться собой и уважать мужа без пилежа, тогда все наладится.

Ага, малозарабатывающий разведенец с алиментами - просто мечта женщин

Гость
#21

Ситуация точь в точь у меня. Бизнесс этот будь он не ладен. Уж лучше бы на дядю работал. Денег от него особо нет. Я работаю в декрете + накопления додекретные тают потихоньку. Ладно хоть с ребенком помогает, гуляет. Потихоньку пропадает уважение... При этом любою и человек по качествам он хороший, а главное мне подходит. Поддерживаю его, что еще делать то. Пока на первый план встало выживание, надо что бы его дела пошли. А потом уж несовпадение интересов. Думаю что останусь с этим мужчиной. Т.к. человек хороший и мне подходит, даже если былой страсти не будет.

Гость
#22

если вы с мужем ведете себя так, как вы описали (вы пилите, а он вас толкает), жизнь вашего ребенка похожа на ад((( и да, любовь не уходит, уходит страсть.

Гость
#23
Гость

Ага, малозарабатывающий разведенец с алиментами - просто мечта женщин

вон, сколько тем от девок любовниц, а на разведенца и того больше девок откликнется😃. мужа не защищаю, семью защищаю, трезво надо посмотреть на вещи, а то лубоовь захотелось, ишь какая, а той новой любви на три месяца хватит и сбежит во свояси, а эта будет губы кусать, что мужа просралла.

Ноу нейм
#24

У Вас годовалый ребенок. Этим сказано все! У Вас кризис, возможно легкая депрессия, причем не первый день. Старайтесь не пилить, о плохом не думать и проводить как можно больше времени вдвоем- без ребенка. И Вы успокоетесь, расслабитесь и муж увидит Вас прежнюю. Это не правда, что прямо все к мужу проходит. Просто периоды бывают разные. У Вас сейчас непростой, плюс гормоны. Переживите его так, чтоб потом вспоминать с улыбкой, а не сидеть у разбитого корыта.

Гость
#25

Ну если вам легче думать что у всех все плохо - думайте так и сидите ровно дальше. Мы 5 лет вместе , с трудом представляю , чтобы меня мог толкнуть или что то там ещё. А страсть уходит , это неизбежно,как в начале отношений не будет.

Странный
#26

Это конец, автор.. просто он может стать затяжным

Гость
#27
скорп

это раньше, мозгов не было, думаешь, о я звезда, меня ждут журавли, а нужна ли мне эта синица😄
а сейчас пошел обратный отсчет времени, ценишь все немногое, что есть, пытаешься поддержать и сохранить.
а человека по душе так вообще сложно найти, чтобы так легко от него отказываться

"а человека по душе так вообще сложно найти, чтобы так легко от него отказываться"... хорошо написано!

Гость
#28
Расмус

...
Понять невозможно. Проще поменять. Вы свой гормональный фон, без налета ума и воспитания принимаете за свою личность:-(( Неповторимую:-)
...
божески как мне еще не противно женское мясо ахать??? Я тоже блин наверно животное. Но с толикой саморефлексии.

При чем тут гормональный фон? Он у меня идеальный и ребенок уже давно в школу ходит. С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Если мужик позволяет жене посылать его куда подальше, а потом сам же прощения просит - то это не моя вина.

баба-жаба
#29

Спасибо всем, девушки!
Дали мне пищу для размышлений, подумаю, постараюсь себя держать в руках и подожду, посмотрю, как ситуация будет развиваться в ближайшие 2-3 года.
Развестись - дело плевое и в любой момент возможное, а вот найти хорошего человека (чтобы по большей части тебя устраивал) - не так-то легко.

Спасибо !

Гость
#30
баба-жаба

Спасибо всем, девушки!
Дали мне пищу для размышлений, подумаю, постараюсь себя держать в руках и подожду, посмотрю, как ситуация будет развиваться в ближайшие 2-3 года.
Развестись - дело плевое и в любой момент возможное, а вот найти хорошего человека (чтобы по большей части тебя устраивал) - не так-то легко.
Спасибо !

Это кажется, что развестись - дело плевое ) Ну вроде как самоубийство это тоже легко для слабаков. А вы попробуйте! Сразу же найдется миллион отговорок, чтобы этого не делать. Что и подтверждает ваш ответ.

Гость
#31

Развод, дело плевое. Так же как бросить чемодан без ручки ) Но что-то мало, кто бросает этот чемодан, да и на развод подают тогда, когда всю жизнь промучились, сохраняли несуществующие отношения десятилетиями, утратили молодость и красоту и окончательно потеряли терпение. И вот тогда развод ) Конечно же очень легко!

Гость
#32

Автор, в чем щедрость вашего мужа заключается если он вас с Петербурге обеспечить не может? Подкармливает вас чтобы не померли? Ещё и ведёт себя агрессивно. Мечта, а не муж.

Даже с хорошими мужьями страсть проходит, а с таким как у вас вообще не знаю даже как жить..

Гость
#33

Извините, Петербург тут не при чем, автозамена

Гость
#34
Гость

Автор, в чем щедрость вашего мужа заключается если он вас с Петербурге обеспечить не может? Подкармливает вас чтобы не померли? Ещё и ведёт себя агрессивно. Мечта, а не муж.
Даже с хорошими мужьями страсть проходит, а с таким как у вас вообще не знаю даже как жить..

Ага)) щедрый , но денег нет у них)) хороший и нежно относится , но толкает ее и в гневе себе не контролирует)) симпатичный и фигура прекрасная , а секса не хочет)) автор , зачем вы выдумываете? Хоть с себя иллюзии снимите. Неудачно вышли замуж , либо муж к вам охладел (если изначально все норм было) и живет с вами по привычке и от чувства долга , вот и не хочет ничего делать для вас. Не у вас к нему чувства прошли, а у него у вам, вы это чувствуете и стали недовольны))

Гость
#35
Гость

Развод, дело плевое. Так же как бросить чемодан без ручки ) Но что-то мало, кто бросает этот чемодан, да и на развод подают тогда, когда всю жизнь промучились, сохраняли несуществующие отношения десятилетиями, утратили молодость и красоту и окончательно потеряли терпение. И вот тогда развод ) Конечно же очень легко!

тоже смеялась с коммента автора, что развод дело плёвое ))))

баба-жаба
#36

девочки, а чего смеяться-то, у меня квартира - своя)), а у родителей - своя. Так что я не нахожусь в ситуации, когда некуда уйти. и выгляжу я вполне себе прилично, еще молодая, 2 вышки, опыт работы неплохой.
Вы серьезно считаете, что при таких более или менее неплохих исходниках уходить от мужчины тяжело?

Кому интересно про щедрость - раньше он хорошо очень зарабатывал, пока работал, а не бизнес строил.
Вел себя несколько(!) раз агрессивно, когда ругались, я не спорю. в другое время нормально себя ведет. Но я его тогда тоже довела.

А вот про секс - правда! При том что я выгляжу ну объективно не хуже, чем до беременности (а на мой взгляд даже лучше, так как при росте 170 см, вес - 50 кг, волосы отросли, грудь пока на ГВ больше стала)... он правда приходит уставший очень всегда, но суть-то в том, что и я не горю желанием с ним ахаться! в этом-то и жуть...
не, ну может и изменяет мне, но пока что, повторюсь, уличен не был.
А иногда мне кажется, что мне вообще пофиг на это ((((

баба-жаба
#37
Гость

ГостьАвтор, в чем щедрость вашего мужа заключается если он вас с Петербурге обеспечить не может? Подкармливает вас чтобы не померли? Ещё и ведёт себя агрессивно. Мечта, а не муж.
Даже с хорошими мужьями страсть проходит, а с таким как у вас вообще не знаю даже как жить..
Ага)) щедрый , но денег нет у них)) хороший и нежно относится , но толкает ее и в гневе себе не контролирует)) симпатичный и фигура прекрасная , а секса не хочет)) автор , зачем вы выдумываете? Хоть с себя иллюзии снимите. Неудачно вышли замуж , либо муж к вам охладел (если изначально все норм было) и живет с вами по привычке и от чувства долга , вот и не хочет ничего делать для вас. Не у вас к нему чувства прошли, а у него у вам, вы это чувствуете и стали недовольны))

знаете, могу оспорить тут некоторые моменты или хотя бы объяснить, но вот в этом "либо муж к вам охладел (если изначально все норм было) и живет с вами по привычке и от чувства долга , вот и не хочет ничего делать для вас. Не у вас к нему чувства прошли, а у него у вам, вы это чувствуете и стали недовольны)" вы, я думаю, можете быть правы.

Может действительно у него первого все пошло на спад?.. а я видя это чувствуя сама охладела.
ну и что же теперь так и жить всю жизнь не любя и не желая друг друга , ради детей?

Хотя другие девушки здесь говорят, что просто период такой тяжелый

Юрий
#38

интересно всё-таки женские форумы читать) выходите замуж не по любви, а потом удивляетесь почему в браке так не хорошо, вы серьёзно думаете что мужчина не чувствует что его не любят? я вас разочарую, но если муж не будет чувствовать что его не любят, он будет на вас забивать, так же как и вы на него) но самое интересно, если муж заведёт любовницу, от того что жена не хочет секса, он сразу становится кобелём! мразью не благодарной, тварью конченой)) баба-жаба чему вы тут удивляетесь, если вышли замуж не по любви? и мне не понятное, какое право вы имеете искать у мужа доказательство, о его неверности???

баба-жаба
#39
Юрий

интересно всё-таки женские форумы читать) выходите замуж не по любви, а потом удивляетесь почему в браке так не хорошо, вы серьёзно думаете что мужчина не чувствует что его не любят? я вас разочарую, но если муж не будет чувствовать что его не любят, он будет на вас забивать, так же как и вы на него) но самое интересно, если муж заведёт любовницу, от того что жена не хочет секса, он сразу становится кобелём! мразью не благодарной, тварью конченой)) баба-жаба чему вы тут удивляетесь, если вышли замуж не по любви? и мне не понятное, какое право вы имеете искать у мужа доказательство, о его неверности???

почему же не по любви-то?
как раз-таки по любви и выходила, от того и страдаю, что не чувствую того, что чувствовала раньше.

Во-первых, я ничего у него не ищу. А во-вторых, думаю, что если я все это время была ему верна, как и обещала, то вправе ожидать от него аналогичных действий. и в-третьих, как заметила гость выше, возможно, это он ко мне охладел первым, а я охладела вслед.
милый Юрий, а мне можно любовника завести в таком случае? Если меня тоже не особо хотят, судя по всему, и перестали баловать и лелеять, я теперь просто предмет и мать-его-ребенка. Или я тоже буду тварь неблагодарная и ***?

терпеть не могу мачизм в мужчинах

Гость
#40
Юрий

интересно всё-таки женские форумы читать) выходите замуж не по любви, а потом удивляетесь почему в браке так не хорошо, вы серьёзно думаете что мужчина не чувствует что его не любят? я вас разочарую, но если муж не будет чувствовать что его не любят, он будет на вас забивать, так же как и вы на него) но самое интересно, если муж заведёт любовницу, от того что жена не хочет секса, он сразу становится кобелём! мразью не благодарной, тварью конченой)) баба-жаба чему вы тут удивляетесь, если вышли замуж не по любви? и мне не понятное, какое право вы имеете искать у мужа доказательство, о его неверности???

Кто выходит замуж не по любви? Я вот вышла по любви. Обожала его, готова на все была ради него, страсть была такая, что искры из глаз. Потому что и он тоже все для меня делал, только попросишь - все сразу будет. Энергичный был и деятельный, работал, дома что-то делал, никогда не видела, чтобы он кверху пузом на диване лежал. А вот в браке все резко изменилось. Заставить что-то делать НЕВОЗМОЖНО, вечером как амеба, поест и на диване лежит - пылесос нужно было сделать - два месяца упрашивала - то забыл, то некогда, то "шас сделаю" - и тишина. А сам меня упрекал, что ковры в кошачьей и собачьей шерсти, а я ничего не убираю. Денег нет, несмотря на то, что с 8 до 8 работает. За собой не следит, пузо отращивает, я внешностью своей занимаюсь, вес как в 20 лет, одеваюсь модно, работаю, дома все делаю и готовлю, с собакой занимаюсь и на выставки езжу. Сайты делаю на заказ в свободное от работы время, сына ОДНА воспитываю, уроки с ним делаю. С 6 утра и до 1 ночи не присесть, не прилечь - и ОН устает, а я нет.

Юрий
#41
Гость

Кто выходит замуж не по любви? Я вот вышла по любви. Обожала его, готова на все была ради него, страсть была такая, что искры из глаз. Потому что и он тоже все для меня делал, только попросишь - все сразу будет. Энергичный был и деятельный, работал, дома что-то делал, никогда не видела, чтобы он кверху пузом на диване лежал. А вот в браке все резко изменилось. Заставить что-то делать НЕВОЗМОЖНО, вечером как амеба, поест и на диване лежит - пылесос нужно было сделать - два месяца упрашивала - то забыл, то некогда, то "шас сделаю" - и тишина. А сам меня упрекал, что ковры в кошачьей и собачьей шерсти, а я ничего не убираю. Денег нет, несмотря на то, что с 8 до 8 работает. За собой не следит, пузо отращивает, я внешностью своей занимаюсь, вес как в 20 лет, одеваюсь модно, работаю, дома все делаю и готовлю, с собакой занимаюсь и на выставки езжу. Сайты делаю на заказ в свободное от работы время, сына ОДНА воспитываю, уроки с ним делаю. С 6 утра и до 1 ночи не присесть, не прилечь - и ОН устает, а я нет.

тут всё просто-банальная страсть, а не любовь у него) иными словами, это можно назвать-интстинк охотника) как только получил желаемое, стремится к большему не зачем, но этим страдают не только мужчины но и женщины, тут часто пишут что не могут понять, почему после брака пропадает "любовь" но это не любовь была

Юрий
#42
баба-жаба

почему же не по любви-то?
как раз-таки по любви и выходила, от того и страдаю, что не чувствую того, что чувствовала раньше.
Во-первых, я ничего у него не ищу. А во-вторых, думаю, что если я все это время была ему верна, как и обещала, то вправе ожидать от него аналогичных действий. и в-третьих, как заметила гость выше, возможно, это он ко мне охладел первым, а я охладела вслед.
милый Юрий, а мне можно любовника завести в таком случае? Если меня тоже не особо хотят, судя по всему, и перестали баловать и лелеять, я теперь просто предмет и мать-его-ребенка. Или я тоже буду *** неблагодарная и ***?
терпеть не могу мачизм в мужчинах

я написал чуть выше, про ' любовь" не чего добавить) а про измену.... я не сторонник таких отношений( тем более сам не женат) но читаю форуму, и балдею от них! жёны не хотят мужей, муж жену.....если есть любовь, то изменять не будут, а будут вести диалог) но есть такие не пробиваемые, что хоть-дубиной по голове, скажут это птичка! вам кончено решать, но не думаю что это выход, хотя-бы от того, что у всех страх что узнают, а зачем в страхе жить? да и идут на измену, когда нет любви уже, надеясь что будет лучше, что сохранят семью(глупая мысль эта) измена, просто разрушает всё окончательно

Гость
#43
Юрий

Гость
Кто выходит замуж не по любви? Я вот вышла по любви. Обожала его, готова на все была ради него, страсть была такая, что искры из глаз. Потому что и он тоже все для меня делал, только попросишь - все сразу будет. Энергичный был и деятельный, работал, дома что-то делал, никогда не видела, чтобы он кверху пузом на диване лежал. А вот в браке все резко изменилось. Заставить что-то делать НЕВОЗМОЖНО, вечером как амеба, поест и на диване лежит - пылесос нужно было сделать - два месяца упрашивала - то забыл, то некогда, то "шас сделаю" - и тишина. А сам меня упрекал, что ковры в кошачьей и собачьей шерсти, а я ничего не убираю. Денег нет, несмотря на то, что с 8 до 8 работает. За собой не следит, пузо отращивает, я внешностью своей занимаюсь, вес как в 20 лет, одеваюсь модно, работаю, дома все делаю и готовлю, с собакой занимаюсь и на выставки езжу. Сайты делаю на заказ в свободное от работы время, сына ОДНА воспитываю, уроки с ним делаю. С 6 утра и до 1 ночи не присесть, не прилечь - и ОН устает, а я нет.
тут всё просто-банальная страсть, а не любовь у него) иными словами, это можно назвать-интстинк охотника) как только получил желаемое, стремится к большему не зачем, но этим страдают не только мужчины но и женщины, тут часто пишут что не могут понять, почему после брака пропадает "любовь" но это не любовь была

Так в том то и дело, что страсть то не пропала. Это у автора страсть пропала и сека нет, а у нас страсть никуда не делась и он хочет меня ежедневно. тут проблем нет. Проблемы в том, что в быту он ничего не хочет. Проблемы сами должны решаться, без его участия. А он приходит с работы и хочет отдыхать. Все.

Гость
#44
Гость

Кто выходит замуж не по любви? Я вот вышла по любви. Обожала его, готова на все была ради него, страсть была такая, что искры из глаз. Потому что и он тоже все для меня делал, только попросишь - все сразу будет. Энергичный был и деятельный, работал, дома что-то делал, никогда не видела, чтобы он кверху пузом на диване лежал. А вот в браке все резко изменилось. Заставить что-то делать НЕВОЗМОЖНО, вечером как амеба, поест и на диване лежит - пылесос нужно было сделать - два месяца упрашивала - то забыл, то некогда, то "шас сделаю" - и тишина. А сам меня упрекал, что ковры в кошачьей и собачьей шерсти, а я ничего не убираю. Денег нет, несмотря на то, что с 8 до 8 работает. За собой не следит, пузо отращивает, я внешностью своей занимаюсь, вес как в 20 лет, одеваюсь модно, работаю, дома все делаю и готовлю, с собакой занимаюсь и на выставки езжу. Сайты делаю на заказ в свободное от работы время, сына ОДНА воспитываю, уроки с ним делаю. С 6 утра и до 1 ночи не присесть, не прилечь - и ОН устает, а я нет.

Работает с 8 до 8 и денег нет, раздражается по мелочам? Глаза разуй , любовница у него))

Гость
#45
Юрий

баба-жаба
почему же не по любви-то?
как раз-таки по любви и выходила, от того и страдаю, что не чувствую того, что чувствовала раньше.
Во-первых, я ничего у него не ищу. А во-вторых, думаю, что если я все это время была ему верна, как и обещала, то вправе ожидать от него аналогичных действий. и в-третьих, как заметила гость выше, возможно, это он ко мне охладел первым, а я охладела вслед.
милый Юрий, а мне можно любовника завести в таком случае? Если меня тоже не особо хотят, судя по всему, и перестали баловать и лелеять, я теперь просто предмет и мать-его-ребенка. Или я тоже буду *** неблагодарная и ***?
терпеть не могу мачизм в мужчинах
я написал чуть выше, про ' любовь" не чего добавить) а про измену.... я не сторонник таких отношений( тем более сам не женат) но читаю форуму, и балдею от них! жёны не хотят мужей, муж жену.....если есть любовь, то изменять не будут, а будут вести диалог) но есть такие не пробиваемые, что хоть-дубиной по голове, скажут это птичка! вам кончено решать, но не думаю что это выход, хотя-бы от того, что у всех страх что узнают, а зачем в страхе жить? да и идут на измену, когда нет любви уже, надеясь что будет лучше, что сохранят семью(глупая мысль эта) измена, просто разрушает всё окончательно

Ты не женат и в браке не был? Как ты советы можно давать? Теоретик

Гость
#46
баба-жаба

Гость ГостьАвтор, в чем щедрость вашего мужа заключается если он вас с Петербурге обеспечить не может? Подкармливает вас чтобы не померли? Ещё и ведёт себя агрессивно. Мечта, а не муж.
Даже с хорошими мужьями страсть проходит, а с таким как у вас вообще не знаю даже как жить..
Ага)) щедрый , но денег нет у них)) хороший и нежно относится , но толкает ее и в гневе себе не контролирует)) симпатичный и фигура прекрасная , а секса не хочет)) автор , зачем вы выдумываете? Хоть с себя иллюзии снимите. Неудачно вышли замуж , либо муж к вам охладел (если изначально все норм было) и живет с вами по привычке и от чувства долга , вот и не хочет ничего делать для вас. Не у вас к нему чувства прошли, а у него у вам, вы это чувствуете и стали недовольны))
знаете, могу оспорить тут некоторые моменты или хотя бы объяснить, но вот в этом "либо муж к вам охладел (если изначально все норм было) и живет с вами по привычке и от чувства долга , вот и не хочет ничего делать для вас. Не у вас к нему чувства прошли, а у него у вам, вы это чувствуете и стали недовольны)" вы, я думаю, можете быть правы.
Может действительно у него первого все пошло на спад?.. а я видя это чувствуя сама охладела.
ну и что же теперь так и жить всю жизнь не любя и не желая друг друга , ради детей?
Хотя другие девушки здесь говорят, что просто период такой тяжелый

Может вам какое то общее хобби найти или занятие?

Юрий
#47
Гость

Ты не женат и в браке не был? Как ты советы можно давать? Теоретик

чтобы знать что огонь обожжёт, не надо быть -практикам) все мои примеры, из жизни друзей/знакомых, лично я имею голову, чтобы не совершать такие глупости

Юрий
#48
Гость

Так в том то и дело, что страсть то не пропала. Это у автора страсть пропала и сека нет, а у нас страсть никуда не делась и он хочет меня ежедневно. тут проблем нет. Проблемы в том, что в быту он ничего не хочет. Проблемы сами должны решаться, без его участия. А он приходит с работы и хочет отдыхать. Все.

я вам и говорю, у него пропало желания что-то делать, как заполучил вас в жёны)всё это- "Энергичный был и деятельный, работал, дома что-то делал, никогда не видела, чтобы он кверху пузом на диване лежал. - всё это ,для того и было) таких трудно перевоспитать, нужна встряска, на грани развода по этой причине, но это как говорится ва-банк) тут правильно сказали, скорей всего любовница у него, иначе деньги были

Гость
#49
Гость

Гость
Кто выходит замуж не по любви? Я вот вышла по любви. Обожала его, готова на все была ради него, страсть была такая, что искры из глаз. Потому что и он тоже все для меня делал, только попросишь - все сразу будет. Энергичный был и деятельный, работал, дома что-то делал, никогда не видела, чтобы он кверху пузом на диване лежал. А вот в браке все резко изменилось. Заставить что-то делать НЕВОЗМОЖНО, вечером как амеба, поест и на диване лежит - пылесос нужно было сделать - два месяца упрашивала - то забыл, то некогда, то "шас сделаю" - и тишина. А сам меня упрекал, что ковры в кошачьей и собачьей шерсти, а я ничего не убираю. Денег нет, несмотря на то, что с 8 до 8 работает. За собой не следит, пузо отращивает, я внешностью своей занимаюсь, вес как в 20 лет, одеваюсь модно, работаю, дома все делаю и готовлю, с собакой занимаюсь и на выставки езжу. Сайты делаю на заказ в свободное от работы время, сына ОДНА воспитываю, уроки с ним делаю. С 6 утра и до 1 ночи не присесть, не прилечь - и ОН устает, а я нет.
Работает с 8 до 8 и денег нет, раздражается по мелочам? Глаза разуй , любовница у него))

да нет у него любовницы. Мы работаем на военном предприятии, где время по пропускам высвечивается. Все это время у него указано в корешке. Ну а денег предприятие не платит - оно же государственное )

Юрий
#50
Гость

Гость Гость
Кто выходит замуж не по любви? Я вот вышла по любви. Обожала его, готова на все была ради него, страсть была такая, что искры из глаз. Потому что и он тоже все для меня делал, только попросишь - все сразу будет. Энергичный был и деятельный, работал, дома что-то делал, никогда не видела, чтобы он кверху пузом на диване лежал. А вот в браке все резко изменилось. Заставить что-то делать НЕВОЗМОЖНО, вечером как амеба, поест и на диване лежит - пылесос нужно было сделать - два месяца упрашивала - то забыл, то некогда, то "шас сделаю" - и тишина. А сам меня упрекал, что ковры в кошачьей и собачьей шерсти, а я ничего не убираю. Денег нет, несмотря на то, что с 8 до 8 работает. За собой не следит, пузо отращивает, я внешностью своей занимаюсь, вес как в 20 лет, одеваюсь модно, работаю, дома все делаю и готовлю, с собакой занимаюсь и на выставки езжу. Сайты делаю на заказ в свободное от работы время, сына ОДНА воспитываю, уроки с ним делаю. С 6 утра и до 1 ночи не присесть, не прилечь - и ОН устает, а я нет.
Работает с 8 до 8 и денег нет, раздражается по мелочам? Глаза разуй , любовница у него))
да нет у него любовницы. Мы работаем на военном предприятии, где время по пропускам высвечивается. Все это время у него указано в корешке. Ну а денег предприятие не платит - оно же государственное )

не понятно, почему у него вообще нет стимула, для вас стараться.... вот так всегда, таким мужьям, нормальные жёны) вы пытались с ним говорить?