Гость
Статьи
как уйти от мужа

как уйти от мужа

У мужа любовница.Мы вместе 6 лет, детей нет(я прошла обследование-у меня могут быть дети,он не идет на обследование).Они встречались 2.5г.,она пилила его о разводе.Мы подали документы,но так и не развелись (он просил прощенье и хотел вернуть меня),я простила.Месяц все было хорошо у нас,а потом он опять начал общаться с той девушкой (у нее есть сын от первого брака).На разговор о своих детях-муж находит 1000 отоворок почему еще не время нам своих рожать (когда у нас все хорошо-он хочет детей,начинает общаться с любовницей-для детей сейчас не время).Вечерами он только сидит у компа с пивом,никуда не ходим вместе.Сейчас он снова начал встречаться с той женщиной.Что делать-ведь я люблю его?зачем он возвращал меня,если через 2 мес. снова ушел?почему,проведя выходные с любовницей-приходит как ни в чем не бывало (его сестра пригласила их с любовницей к себе и они там были,а мне сестра хочет стать "подругой")?почему как начал общаться с любовницей (даже в соцсетях)-он постоянно начал оскорблять и орать на меня? Что происходит? Помогите советом,как быть???
Я понимаю,что надо от него уходить, но очень сильно люблю его. Как мне уйти от него,как не простить его снова???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как вы позволяете, так к вам и относится. О какой любви с вашей стороны может идти речь если о вас вытирают ноги. Таких как вы мне не понять.

Гость
#2

ну так любовница-то тоже не сидит сиднем, она его к себе тянет всеми способами, так что если сейчас уйдешь - считай, подаришь ей мужа.

Гость
#3
Гость

ну так любовница-то тоже не сидит сиднем, она его к себе тянет всеми способами, так что если сейчас уйдешь - считай, подаришь ей мужа.

на хрен гулящий муж?

Гость
#4
Гость

на хрен гулящий муж?

для семьи, естественно.

Гость
#5

Открываешь дверь с ноги и пошла, если квартира его. Если твоя, обратное действие - с ноги выпинываешь подонка и шмотье ему в рожу

Гость
#6
Гость

для семьи, естественно.

У нее нет семьи. Она одинокая глупая женщина. Просто не поняла еще этого.

Х5
#7

Во первых, официально с ним разведитесь и лучше, если вы будете жить отдельно, если есть такая возможность. Если любите его, то продолжайте с ним встречаться как любовница. Параллельно ищите себе мужа, может, встретите свою судьбу, и этот уже не нужен будет. А любовница пусть забирает его, ей он тоже будет изменять, с вами или с кем-то ещё. Это такой тип мужчин.

Гость
#8
Гость

на хрен гулящий муж?

для семьи, естественно. для создания ее видимости.

Гость
#9
Гость

ну так любовница-то тоже не сидит сиднем, она его к себе тянет всеми способами, так что если сейчас уйдешь - считай, подаришь ей мужа.

А что разве лучше-гулящий муж? Я семью хочу и детей. Годы то тоже уходят...
Я понимаю, что она только и добивается,чтоб он ушел от меня. Но походу он так и будет всегда "гулять".
Если честно сказать, как представлю, что в выходные они были вместе-аж противно становится. Вчера он пришел домой, я его "к стенке приперла" и сказала, что знаю правду- начал изворачиваться и уходить от разговора.
В сексе тоже остыл-типа резко уставать начал на работе. Когда ее нет в его жизни-в сексе все отлично.
Честно-я уже не знаю, что мне делать....

Гость
#10

Вот Вам Вселенная кричит уже - Не твой это мужик!!! Детей не хочет, изменяет в открытую... Нет. Люблюююю. Ну и сиди. Блин, даже дите родить не дает, ну и муж...

Гость
#11

ну и где ж он гулящий, если 2,5 года всего одна любовница? гулящий бы уже шестерых сменил. а этот гуляет только когда та дама активничает, сам ,видимо, инициативы не проявляет

Гость
#12
Гость

Открываешь дверь с ноги и пошла, если квартира его. Если твоя, обратное действие - с ноги выпинываешь подонка и шмотье ему в рожу

Пробовала так... через какое то время начинает усердно вощвращать. Я даже в другой город уездала, но и там находил. Когла возвращал-месяц-полтора все нормально было, а потом опять он к ней бежит. Она ему начинает писать, а он отвечает ну и понеслось-встречи украдкой, провести вместе выходные, а потом опять ко мне бежит.
Максимум он с ней и ее ребенком от первого брака живет 4 дня, потом съезжает в свою квартиру, а потом меня начинает возвращать. Говорит мне-если бы хотел,я бы давно ушел бы к ней насовсем.
Если честно, его друзья (которые видят эту ситуацию и знают меня-уже не раз ему говорили,что он не прав, и он так может потерять меня. Но ему на это пофиг). Как то он вообще сказал-да кому ты нужна кроме меня? Было больно и обидно. Наверно я после всей ситуации и этих слов-просто боюсь остаться одна..

Гость
#13
Гость

ну и где ж он гулящий, если 2,5 года всего одна любовница? гулящий бы уже шестерых сменил. а этот гуляет только когда та дама активничает, сам ,видимо, инициативы не проявляет

А она всегла и активничает. Встречается то он с ней, только она его не гонит. Другие тоже были (максимум 1 встреча и все)-но они его сами посылали (это я сама видела и читала от них смс). А она в него вцепилась мертвой хваткой.

Кира
#14

Вещи мужу отдайте наконец! Это хорошо, что детей нет. Вам просто помог ангел хранитель от такого мужа. Если б дети были стирали ему, готовиди, убирали лишь бы помогал. И вы думаете счастливее были в такой ситуации чем сейчас? Подудьте одна пока, научитель жить с собой. Чтоб не скучно было. Хоть года три, а там все пойдет хорошо. Возможно и раньше. Но такого держать и каждый год сражаться за такого мужика смысла нет. Нервы и здоровье угробите еще и дети будут. Но дети это счастье. И возможно, вы емли в материальном плане обеспечены, то будете счастливы и без всяких мужиков. Я желаю вам быть счастливой! У вас все получится!

Гость
#15
Гость

Пробовала так... через какое то время начинает усердно вощвращать. Я даже в другой город уездала, но и там находил. Когла возвращал-месяц-полтора все нормально было, а потом опять он к ней бежит. Она ему начинает писать, а он отвечает ну и понеслось-встречи украдкой, провести вместе выходные, а потом опять ко мне бежит.
Максимум он с ней и ее ребенком от первого брака живет 4 дня, потом съезжает в свою квартиру, а потом меня начинает возвращать. Говорит мне-если бы хотел,я бы давно ушел бы к ней насовсем.
Если честно, его друзья (которые видят эту ситуацию и знают меня-уже не раз ему говорили,что он не прав, и он так может потерять меня. Но ему на это пофиг). Как то он вообще сказал-да кому ты нужна кроме меня? Было больно и обидно. Наверно я после всей ситуации и этих слов-просто боюсь остаться одна..

Потерять тебя? Как можно потерять ничто? Ты - униженная чмошницa, все друзья и родственники в курсе, как тебе на голову сpyт, а ты его люююбишь 😂😂😂 Да не жалко тебя совсем, "ведь вы этого достойны". PS совет тебе, проверься на зппп и все возможные виды впч, а то потом удивляться будете, откуда рак шейки матки?

Гость
#16
Кира

Вещи мужу отдайте наконец! Это хорошо, что детей нет. Вам просто помог ангел хранитель от такого мужа. Если б дети были стирали ему, готовиди, убирали лишь бы помогал. И вы думаете счастливее были в такой ситуации чем сейчас? Подудьте одна пока, научитель жить с собой. Чтоб не скучно было. Хоть года три, а там все пойдет хорошо. Возможно и раньше. Но такого держать и каждый год сражаться за такого мужика смысла нет. Нервы и здоровье угробите еще и дети будут. Но дети это счастье. И возможно, вы емли в материальном плане обеспечены, то будете счастливы и без всяких мужиков. Я желаю вам быть счастливой! У вас все получится!

Спасибо за совет.

Гость
#17

Невротички-мученицы не уходят. Они продолжают долдонить о том, как сильно любят дебилов, которые о них вытирают ноги, всю жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы