Гость
Статьи
Мой муж меня не …

Мой муж меня не защищает

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть....Мой муж слушает как жена его брата меня обсуждает и наговаривает на меня разные вещи,при этом он ей ничего не говорит!Это происходило в компании,когда меня не было!Сейчас,он утвержает что "ничего такого не было"!"Он просто морозиться и включает дурака!при этом они сейчас встречаються,мой муж,брат его и брата жена.......а я вообще дома сижу!Мне очень больно...это чувство предательства,я 3 недели уже хожу на нервах!как мне быть?

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такой он у вас ссыкун-бесхребетник. Конечно "ничего не было". Ведь, если признает что про вас и правда плохо говорили, а он отмалчивался или поддакивал, то вы потребуете от него разобраться с обидчиками, а он боится. Что тут делать - а ничего, вы же его не переделаете, а себе только нервы все измотаете. Думаю, вам надо начать капать ему на мозги, какой у него брат с его женой плохие, тогда и встречаться он с ними перестанет.

Инна
#2
Гость

Ну вот такой он у вас ссыкун-бесхребетник. Конечно "ничего не было". Ведь, если признает что про вас и правда плохо говорили, а он отмалчивался или поддакивал, то вы потребуете от него разобраться с обидчиками, а он боится. Что тут делать - а ничего, вы же его не переделаете, а себе только нервы все измотаете. Думаю, вам надо начать капать ему на мозги, какой у него брат с его женой плохие, тогда и встречаться он с ними перестанет.

Гость

Ну вот такой он у вас ссыкун-бесхребетник. Конечно "ничего не было". Ведь, если признает что про вас и правда плохо говорили, а он отмалчивался или поддакивал, то вы потребуете от него разобраться с обидчиками, а он боится. Что тут делать - а ничего, вы же его не переделаете, а себе только нервы все измотаете. Думаю, вам надо начать капать ему на мозги, какой у него брат с его женой плохие, тогда и встречаться он с ними перестанет.

Спасибо!Я ему уже это обьясняла,что что она специально это делает,чтобы меня в грязь втоптать,так как она в свое время родителей мужа на....посыла,а теперь хочет чтобы и меня хорошей не считали и поливает грязью меня!!!Мой муж даже не хочет меня слушать,говорит что я несу бред и все такое!он на ее стороне,так как считает что она ничего такого не сказала!

Гость
#3

Может, всё гораздо проще и жена брата права? Все мы на этом форуме белые, пушистые и никогда не лукавим)))

Гость
#4

А вы сами то сказали ей, что вам это не нравится? Не думаю, что вы никогда встречаетесь.

Инна
#5
Гость

А вы сами то сказали ей, что вам это не нравится? Не думаю, что вы никогда встречаетесь.

В этой компании были другие люди,которые,даже сказали что она говорила1!Конечно я ей это сказала....но она все отрицает,говорит пьяная была!Но суть не в том что она молола на меня,а том что муж это все слушал и просто молчал!(мне это очень обидно)

Умная курица
#6
Инна

Но суть не в том что она молола на меня,а том что муж это все слушал и просто молчал!(мне это очень обидно)

Готова остаться одна? Если да - разводись, если нет - терпи дальше.

Гость
#7
Инна

он на ее стороне,так как считает что она ничего такого не сказала!

Инна

она все отрицает,говорит пьяная была!)

Да не на ее он стороне, просто панически боится выяснять отношения. Ему легче вам сказать, что вы несете бред, чем одернуть жену брата. Это ж за собой потянет ругань с братом, споры с родителями... Ему лень и страшно.
А вот отличный козырь! Спросите мужа, почему он так братину алкашку защищает перед вами. Может, посмотрит, наконец, на брата с его женой другими глазами и перестанет к ним ходить.

Инна
#8

Да,вы правы,я тоже так думаю что ему проще со мной поскандалить и меня сделать виноватой,чем дома начнуться разборки с братом и родителями-это буде скандал!!!А так муж,его брат и жена,успешно сделали крайними людей,которым она лила грязь на меня,и все считают что они всю кашу заварили,и не общаються с ними!
а ходит он к ним постоянно,когда я на сутках!

Гость
#9

Автор, а вы зачем сплетни собираете? Она что в ваш дом пришла и вам это сказала? На чужой роток не накинуть платок. Про каждого из нас кто-то что то говорит. Вы хотите, чтобы ваш муж с пьяными бабами ругался,и чем тогда он будет лучше ее?

Инна
#10
Гость

Автор, а вы зачем сплетни собираете? Она что в ваш дом пришла и вам это сказала? На чужой роток не накинуть платок. Про каждого из нас кто-то что то говорит. Вы хотите, чтобы ваш муж с пьяными бабами ругался,и чем тогда он будет лучше ее?

Мне стыдно от людей,которые мужу в лицо говорили,что он за меня не постоял!!!!Так сказал бы мне что она несла бред,я не хотел связываться,он же поступает иначе,видители что она говорит-ничего страшного,даже сейчас......он знает что я против их общения,он туда вечно ходит,и общаються!а мой муж просто показал что меня можно обижать,и ничего за это никому не будет!

Гость
#11
Инна

Автор, а вы зачем сплетни собираете? Она что в ваш дом пришла и вам это сказала? На чужой роток не накинуть платок. Про каждого из нас кто-то что то говорит. Вы хотите, чтобы ваш муж с пьяными бабами ругался,и чем тогда он будет лучше ее?

Мне стыдно от людей,которые мужу в лицо говорили,что он за меня не постоял!!!!Так сказал бы мне что она несла бред,я не хотел связываться,он же поступает иначе,видители что она говорит-ничего страшного,даже сейчас......он знает что я против их общения,он туда вечно ходит,и общаються!а мой муж просто показал что меня можно обижать,и ничего за это никому не будет!
Хорошо, допустим это правда и вот сейчас вы это поняли. Дальше что? Вы на развод решились или так просто?

Гость
#12

Автор, уходите от него, честно. У меня также было. Если не хотите всю жизнь такое терпеть. У меня тоже так со снохой было. Тоже говорил потом что ничего такого не помнит и даже не слышал. Мужчина должен быть мужчиной и защищать свою любимую. Даже если вы сейчас с ним останетесь, то ваши отношения сами сойдут на нет. Через время вы потеряете к нему уважение и просто не сможете с ним находиться рядом.

Инна
#13
Гость

Хорошо, допустим это правда и вот сейчас вы это поняли. Дальше что? Вы на развод решились или так просто?

Разводиться,я не хочу,я хочу чтобы он понял что жену нужно защищать!как ему это доказать,чтоб до него дошло????меня 3 недели это мучает,я очень переживаю

Гость
#14
Гость

Автор, а вы зачем сплетни собираете? Она что в ваш дом пришла и вам это сказала? На чужой роток не накинуть платок. Про каждого из нас кто-то что то говорит. Вы хотите, чтобы ваш муж с пьяными бабами ругался,и чем тогда он будет лучше ее?

А зачем ругаться. Просто сказать: "Эй, полегче. Я о своей жене никому не позволю плохо говорить". А ее муж ведет себя как тюфяк. Вы просто не представляете, как мерзотно быть с таким человеком.

🐥
#15

Инна, он у вас Рак по знаку зодиака?

Гость
#16
Гость

Может, всё гораздо проще и жена брата права? Все мы на этом форуме белые, пушистые и никогда не лукавим)))

Да хоть пусть ведьмой во плоти будет, муж должен пресечь такие разговоры на корню.

Гостья
#17
Гость

Автор, уходите от него, честно. У меня также было. Если не хотите всю жизнь такое терпеть. У меня тоже так со снохой было. Тоже говорил потом что ничего такого не помнит и даже не слышал. Мужчина должен быть мужчиной и защищать свою любимую. Даже если вы сейчас с ним останетесь, то ваши отношения сами сойдут на нет. Через время вы потеряете к нему уважение и просто не сможете с ним находиться рядом.

Я с вами совершенно согласна. У меня был такой парень. Если кто-то по всякому ко мне относился, то причиной было только то, что я не такая, что-то со мной не так. Всегда. Намучилась быть в отношениях с тряпкой.

Гость
#18

ппц

добрая
#19

в следующий раз он набьёт кому-нибудь морду , а вы будете передачи носить в тюрьму. А тот,кто вам пересказал всё это, мог и приврать, а вы повелись!

Инна
#20
🐥

Инна, он у вас Рак по знаку зодиака?

Скорпион

Гость
#21

К сожалению,ваша интуиция вас не подвела.Это предательство.Не думаю,что люди меняются.Ваш муж это взрослый человек, со сложившимя характером.Он не считает нужным вставать на вашу защиту,позволяет родне опплевывать вас,не впжно в глаза или за вашей спиной.Любовью здесь и не пахнет.Он не любит Вас и точка.И еще он просто подлый человек,раз спит с вамт в одной постели,ест вместе...вы как одно целое и в то же время разрешает людям мазать вас грязью.Но дело в том,что вы жертва по складу характера...а иначе бы не терпели этого отношения.Поверьте,найдется хороший мужчина,который будет вас ценить!

Ирина
#22

Откуда вы знаете, что про вас говорили, если вас там не было

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы