Гость
Статьи
Муж начал пить

Муж начал пить

Всем привет, незнаю что делать с этой проблемой. Мне 27, мужу 32. Есть ребенок 2 года. Раньше все было нормально, но недавно муж получил хорошую работу, денег в семье прибавилось. Но он стал пить. Покупает дорогой коньяк, текилу и т.д. и напивается вдрызг. На замечания не реагирует, постоянно отпираясь что "он же работает, и деньги приносит", я уже просто не знаю что делать. Видеть в таком виде его невозможно. Когда он пьяный, лезет со своими обьятиями и поцелуями, а трезвый никогда. Это меня раздражает еще больше. Много говорила с ним на эту тему, но ничего не меняется. Обычно пьет дома, но в последнее время еще и зачастил с копоративами. Когда сказала что с меня достаточно, и собралась уходить, он перестал выпивать, продержался 3 дня и снова стал. Мне кажется всему виной эта работа! До неё у него все нормально было. Он все время хвастается что работает, деньги приносит, и не изменяет, будто бы в этом какая-то заслуга. Подскажите, что делать! Просто сил уже нет это терпеть. Сама на нервах, капаю капли успокоительные, а на мне еще ребенок и прочие заботы. Обещал что поедим путешествовать, говорит почти собрал на билет, но в таком виде просто стыдно!

Алена автор
8 ответов
Последний — Перейти
😌
#2

Тоже начните. Толк о когда он трезвый,ребёнка отдайте в гости к бабушкам. Наххууяртесь в ггоовно,блюйте ему на колени.потом лезте соосаться этим ртом . Пусть посмотрит. Только не покупайте текилу,а охоту крепкую или Балтику 9. Отригивайте ему в лицо,ходите сссать в тазик

Гость
#5

Кодируйте, пока не спился.

Гость
#6
Гость

Кодируйте, пока не спился.

После кодировки будет табуретки грызть.

Гость
#7

А ты пользуйся его пьянкой. Пока он вштореный, ты у него все деньги забирай. Когда очнется, спрашивай "какие деньги? ты потерял? ну молодец!". И копи себе на квартиру потихоньку. А потом бросай алкаша. Только без нервов! С алкашом жить это конечно ужс, но забей на него, найди любовника, живи своей жизнью. А этот пьяница еще пожалеет о своем выборе и потере семьи.

Wr
#8

Ничего просто так не бывает. Если пьёт, значит, жена довела. Без вариантов. Тем более жёны только этим и занимаются. Исключений не бывает. Все женщины воспитаны по одним правилам социума.

Гость
#9

Вообще то то, что он хорошо зарабатывает и не изменяет , это действительно заслуга . И если вы этого не цените и не понимаете , то вы довольно херовая жена. Возможно, со следующей женой он пить не будет ))

Ольга
#10

Видимо это он так борется со стрессом - ну, мне так кажется. Вам лучше серьезно поговорить с мужем - вот прям сесть и поговорить. Потому что мне кажется, что ему уже нужна помощь - он уже зависим от алкоголя. Тут может понадобится помощь врачей. Муж мой начал так выпивать после потери работы, долго не мог прийти в себя - в итоге лечили в клинике Можайка 10 в Москве. Ему там помогли, за месяц зависимости как не бывало

Алкаш
#11

Некуй капать на мозги млядь, пьет значит чего-то ему не хватает, и вы сами только можете эту нехватку дополнять.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем