Гость
Статьи
наверное муж меня …

наверное муж меня совсем не любит

Недавно поженились с мужем, я жду от него ребёнка ( на неделе рожу).Живем у моих родителей, т.к с его мамой жизни нет.Его зарплаты не хватает, что бы снимать квартиру.Родители помогают , кормят нас , за квартиру мы не платим. И при всём этом, он не даёт мне деньги на расходы, в последнее время все деньги уходят на его машину которая постоянно ломается. приходится все время просить у родителей, но мне ужасно стыдно, притащила мужика, живём у них на шее, и все равно прошу деньги с них.Недавно устроился на подработку, которая мне совсем не нравится, и я была против , т.к эта работа не для семейного человека, в ночном заведении и до ночи. Да и видеть теперь его совсем не буду , а платить будут не большие деньги совсем.
Он не послушал меня- пошел работать . Я же его слушаю во всем, вечно с ним, без него никуда не хожу , во всем слушаю, не нравятся ему социальные сети - меня там уже год нет, и он не хочет, что бы я там восстанавливалась . Все по его. Я собираю его по утрам на работу, сам он ни разу этого за все время не сделал , делаю чай ( даже если он не занят), говорит - хоть что то полезное сделай ,а то ты ниче не делаешь целыми днями, бездельничаешь.
Вечно попрекает, что я не работаю , не знаю как деньги зарабатываются , хотя сам в свои 27 не может обеспечить жену
А мне всего 21...
Он всегда рядом, ласку получаю от него . Но не вижу я любви, заботы ... Элементарные вещи не может сделать для меня : попросила перед работой что б он купил мне продукты, так как кушать нечего мне на вечер, на что он сказал , что не будет туда сюда мотаться. Никаких приятностей для меня, за каждую копейку взятую с него за лекарства отчитываюсь. Сюсюкаюсь с ним вечно, но понимаю , что не могу так. Разве когда любят - не хочется заботиться ? Меня ни разу не пожалел , что бы с утра его не вставала, например ,не собирала
Даже если мне плохо я встаю и иду его собирать . Наверное он меня не любит. Просто надоело. Просто хочу знать , у одной у меня так ? Как ваши мужья ведут с вами?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

д№ры конечно такие бывают,но вот чтоб и родители ?! не верю

Гость
#2

Ладно Вы еще глупая, в силу возраста, но куда Ваша мама-то смотрит?

Kamila
#3

Если конкретно ответить на ваши вопросы - нет, не любит. Эгоисты не умеют любить, а только импользовать, при этом вас же ещё выставляя виноватой во всем... Потому что именно взращивая чувство вины и затаптывая самооценку - человеком можно управлять как угодно. Что и есть целью таких эгоистов.

Нормальный, любящий муж никогда так себя вести не будет. К тому же с беременной...

Гость
#4

Вас не устраивает,что он не зарабатывает,пошёл на работу- тоже не устраивает. С его мамой жить невозможно. А почему мужчина должен быть добрым и нежным,когда рядом вечно недовольная барышня? Да и вы раньше не видели какой это человек? Только на 9 месяце разглядели? Кто ж вам теперь виноват......только вы! Жизнь- то ваша!

margosha
#5
Гость

Вас не устраивает,что он не зарабатывает,пошёл на работу- тоже не устраивает. С его мамой жить невозможно. А почему мужчина должен быть добрым и нежным,когда рядом вечно недовольная барышня? Да и вы раньше не видели какой это человек? Только на 9 месяце разглядели? Кто ж вам теперь виноват......только вы! Жизнь- то ваша!

А почему мне должно нравиться жить с его истеричной мамой , жить по ее правилам и законам ?
Была бы она спокойным человеком, разговора бы не было .
Он не может предоставить условия для жилья . Чему радоваться то?

margosha
#6
Гость

Ладно Вы еще глупая, в силу возраста, но куда Ваша мама-то смотрит?

А что она должна сделать по Вашему?

Гость
#7

Вы почему так поспешили то в семейную жизнь, да еще и забеременели. Ну не было у вас условий, вы же это понимали. 21 год можно еще учиться и работать, добра наживать, вы понимаете, что с рождением ребенка все станет еще хуже, он вообще не захочет домой приходить под различными предлогами, и денег вы не увидите. На что вы рассчитывали? На чудо?

ДиДи
#8

зачем рожать то собрались?вряд ли до этого времени он был супер-мужчина с деньгами машиной квартирой и заботой

Гость
#9

Бедная, в 21 год такая ужасная жизнь. Одна радость- хоть ребеночек родится.

Гость
#10

Я бы на вашем месте собрал волю в кулак и поискал в нем положительные черты - они есть если приглядется - ваша оценка сейчас очень эгоцентрична. Ждите еще 2-3 года - а там видно будет.

Гость
#11

Уж поверьте - просто так без любви к вам мужчина не пойдет на 2ю работу... Хвалите его за это вместо ругани

Гость
#12
margosha

А что она должна сделать по Вашему?

Я бы сперва высекла Вас, но я не Ваша мама. А потом отправила бы на вольные хлеба - учиться брать ответственность хотя бы за саму себя, я уже молчу о ребенке.

Гость
#13
margosha

А почему мне должно нравиться жить с его истеричной мамой , жить по ее правилам и законам ?
Была бы она спокойным человеком, разговора бы не было .
Он не может предоставить условия для жилья. Чему радоваться то?

А по каким законам надо жить в квартире ВАШЕЙ СВЕКРОВИ? По вашим, что ли? Сильно нужен пожилой женщине вы и гемор с вашим опоросом, когда ей может хочется пожить спокойно старости лет?
Молодая семья должна жить отдельно. Нет денег на съем - нечего плодиться. Нет денег даже на то, чтобы себя саму обеспечить - нечего плодиться. Решили размножаться, несмотря на то, что вы финансово ноль без палочки - обходитесь своими минимальными условиями и не квакайте. Затонеоборт

Гость
#14

Автор,как давно вы в отношениях с этим мужчиной?Раньше вы замечали такое отношение к себе?Из того,что вы написали,у меня складывается ощущение,что вместе вы совсем недавно и брак был заключён по факту вашей беременности.

Margo aha
#15
Гость

Уж поверьте - просто так без любви к вам мужчина не пойдет на 2ю работу... Хвалите его за это вместо ругани

Он пошёл для того, что бы хватало на ребёнка и на машину,а не на меня !

margosha
#16
Гость

Автор,как давно вы в отношениях с этим мужчиной?Раньше вы замечали такое отношение к себе?Из того,что вы написали,у меня складывается ощущение,что вместе вы совсем недавно и брак был заключён по факту вашей беременности.

Вместе -год,потом забеременела , причём это было намеренно с обеих сторон

margosha
#17
Гость

Автор,как давно вы в отношениях с этим мужчиной?Раньше вы замечали такое отношение к себе?Из того,что вы написали,у меня складывается ощущение,что вместе вы совсем недавно и брак был заключён по факту вашей беременности.

Да, замечала. Но я думала , что когда у меня изменится статус на роль жены, то он возьмёт на себя ответственность мен обеспечивать

Bukreeva-m@mail.ru
#18
Гость


А что она должна сделать по Вашему?

Я бы сперва высекла Вас, но я не Ваша мама. А потом отправила бы на вольные хлеба - учиться брать ответственность хотя бы за саму себя, я уже молчу о ребенке.

"Хорошая" , однако, из вас мать

Bukreeva-m@mail.ru
#19
Bukreeva-m@mail.ru


А что она должна сделать по Вашему?

Я бы сперва высекла Вас, но я не Ваша мама. А потом отправила бы на вольные хлеба - учиться брать ответственность хотя бы за саму себя, я уже молчу о ребенке.

"Хорошая" , однако, из вас мать[/qуоте]

Bukreeva-m@mail.ru
#20

"]
А что она должна сделать по Вашему?[/qуоте]

Я бы сперва высекла Вас, но я не Ваша мама. А потом отправила бы на вольные хлеба - учиться брать ответственность хотя бы за саму себя, я уже молчу о ребенке.
[/qуоте]
"Хорошая" , однако, из вас мать[/qуоте]

Гость
#21
margosha

Да, замечала. Но я думала , что когда у меня изменится статус на роль жены, то он возьмёт на себя ответственность мен обеспечивать

Это ваша ошибка.С рождением ребенка ситуация только усугубиться.Попробуйте с ним поговорить,если не изменит своего отношения-гоните в шею.Мужчина живёт за счёт ваших родителей и ещё вас при этом опускает.

Liahabyk
#22

[quote="Margosha" message_id="4871659"]Недавно поженились с мужем, я жду от него ребёнка ( на неделе рожу).Живем у моих родителей, т.к с его мамой жизни нет.Его зарплаты не хватает, что бы снимать квартиру.Родители помогают , кормят нас , за квартиру мы не платим.
Говорите о своих чувствах, если устала, если плохо себя чувствуете, просите помощи и поддержки Сами не допускайте ситуаций в которых, Вы можете устать и не дай бог заболеть это и ваша ответственность, Вы себе, ему и будущему ребенку нужны здоровой физически и морально поэтому через силу ничего не делайте Устала, скажите "Я не могу помыть посуду, потому что устала, помой пожалуйста" "Помоги мне пожалуйста" и т.д. Не давайте больше чем можете получить, не делайте долгов, накопите раздражение и потеряете чувства Не пропускайте слова типа "Ну сделай что нибудь а то ты ничего не делаешь" Женщина это мягкость снаружи но твердость внутри Не позволяйте с собой так разговаривать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: