Гость
Статьи
отношение мужа... ???

отношение мужа... ???

Я не пойму поведение мужа,может кто то подскажет-что это?? Женаты 6 лет,сначала все было хорошо,2.5 года назад я узнала,что у него появилась любовница мы были на грани развода(через 2.5г. они расстались,он просил прошенье и мы снова начали жить вместе,сейчас они снова провели вместе выходной.А мне он сказал,сто был у сестры и отключил на выходной телефон).Когда в первый раз появилась любовница он мтал нервным и раздражительным.Орал на меня,оскорблял.Когда он вернулся ко мне-снова у нас стало все хорошо,любовь,нежность и забота.Но сейчас его снова как подменили-постоянный крик,ор,оскорбления,срывается на меня по любому поводу.Перестал говорить ласковые слова,снова стал грубым и раздражительным.Что с ним происходит?Что мне делать и как себя вести??? Помогите советом!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот дура...беги от него, он тебя совсем не любит и ни капли не ценит

гость
#2

мне кажется он вас не любит. вы заслуживаете большего, не терпите, лучше развестись

Гость
#3

Есть разные варианты: его нужно кастрировать, его нужно обследовать у психиатра и невролога, у него любовница. Мне жаль, но вам лучше начать поиски мужчины, который будет любить и уважать вас, а еще иметь здоровую психику

Гость
#4

скорее всего он никак не может вас бросить и ждёт от вас первого шага, отсюда ненависть и измены

Гость
#5

Скорее всего рецидив, либо та же женщина вновь появилась либо новая, но вас это должно волновать в последнюю очередь. К сожалению, предатели не меняются, так дальше будет продолжаться, идилллия ваша после любовниц это лишь фарс, никакой любви у него нет к вам.

Гость
#6
Гость

Скорее всего рецидив, либо та же женщина вновь появилась либо новая, но вас это должно волновать в последнюю очередь. К сожалению, предатели не меняются, так дальше будет продолжаться, идилллия ваша после любовниц это лишь фарс, никакой любви у него нет к вам.

Спасибо всем за советы. Да,мне кажется,что та женщина у него снова появилась. Он провел выходные у сестры и как я позже узнала-она была там же. Его сестра и любовница спелись-теперь лучшие подруги.
Уйти тяжело,но я понимаю что это надо...ведь я,если честно,очень хочу семью (детей,любящего мужа). Он же говорит со мной о детях только тогда,когда пытается вернуть.А потом у него вечные отговорки.
Когда появляется эта женщина он меняется на глазах-постоянные оры,срывы,крики и оскорбления. Я не раз говорила ему-уходи к ней,не трепи нервы ни мне ни себе. После этих слов он либо замолкал, либо мог уйти (а на следуюший день прийти как ни в чем не бывало). Максимум,что он может прожить с той женщиной-4 дня. Потом возвращается и "поет" песни,что все будет хорошо у нас и она ему не нужна. Что если бы он хотел-он бы уже давно ушел к ней.
Почему он так делает? Почему просто не может уйти к ней,если хочет быть с ней? Что его держит со мной и что так тянет его туда? Почему не может сделать выбор???

Гость
#7

Странная ситуация. Может она его не любит, просто дергает за веревочку. Много таких баб, и сам не ам,и тебе не дам. Не пускайте его обратно.

Гость
#8
Гость

Странная ситуация. Может она его не любит, просто дергает за веревочку. Много таких баб, и сам не ам,и тебе не дам. Не пускайте его обратно.

Все может быть... ведь как то она мне даже сказала: "Он же все равно с тобой разведется".
Я не знаю, видимо он мне уже столько всего наговорил,что я начинаю верить в его слова и оскорбления, я начала бояться одиночества. Может поэтому и прощала его.
В глубине души я понимаю,что надо уходить от него,что это не жизнь, но есть страх,который он вселяет своими словами. Он говорит, что я никому не нужна, постоянно орет на меня. Даже на любой вопрос отвечает криком. Он совсем не интересуется моей жизнью.... я не знаю как быть? Как найти силы, чтоб уйти? Не понимаю почему он так делает? Почему меняется на время,а потом бежит к ней. Когда я отпускаю к ней-не уходит. Постоянно врет мне. Я не понимаю-что происходит с ним????? И что мне делать?????

Гость
#9

Я читаю подобные темки, и мне все время кажется, что это тупые разводки......... Она еще думает что ей делать.. Разве тут совсем не ясно как к вам мужчина относится, надо еще чтобы мы здесь на форуме сказали? Бежать надо т него и не оглядываться. Это уже не отношения. Вообще, это не жизнь. Мучение одно, унижение и издевательство.

Гость
#11
Гость

Я не пойму поведение мужа,может кто то подскажет-что это?? Женаты 6 лет,сначала все было хорошо,2.5 года назад я узнала,что у него появилась любовница мы были на грани развода(через 2.5г. они расстались,он просил прошенье и мы снова начали жить вместе,сейчас они снова провели вместе выходной.А мне он сказал,сто был у сестры и отключил на выходной телефон).Когда в первый раз появилась любовница он мтал нервным и раздражительным.Орал на меня,оскорблял.Когда он вернулся ко мне-снова у нас стало все хорошо,любовь,нежность и забота.Но сейчас его снова как подменили-постоянный крик,ор,оскорбления,срывается на меня по любому поводу.Перестал говорить ласковые слова,снова стал грубым и раздражительным.Что с ним происходит?Что мне делать и как себя вести??? Помогите советом!

Два дня назад вообще эта женщина мне позвонила-начала орать. Я ее послала куда подальше. Набрала мужу и сказала-Что это было?чтоб больше она мне не звонила.
На что он ответил-Вы за...ли обе меня разбирайтесь сами между собой, а я буду жить один.
Вечером он ушел. Домой так и не возвращается, иногда звонит. На вопрос: Вернешься ли ты? Отвечает-пока нет, не знаю.
Как понять его поведение?

Гость
#12
Гость

скорее всего он никак не может вас бросить и ждёт от вас первого шага, отсюда ненависть и измены

Мы люди вроде цивилизованные. И пора бы в откровенном диалоге выяснять что происходит. Только для этого нужны правильные,индивидуально подобранные методы ведения беседы. Что вам терять,автор ? А встретить свою половину есть шанс у любой женщины. Если всю жизнь не заниматься самокопанием. Измены не обязательно терпеть и тем более прощать. Только действия ,выгодные вам лично. Предатель это диагноз сам по себе. Чаще за этим стоят его личные проблемы,идущие из родительской семьи.Возможно психическое расстройство. А Вы не при чём.И не мать Тереза,чтобы нянчится с убогими.

Гость
#13

"Почему не может сделать выбор???" Потому что ему вообще не нужны женщины и проблемы с ними. Сплошь самоутверждение. Ведь он из себя ничего не представляет или так считает.Отсюда известный в психологии эффект переноса своих качеств на других. Он ведь потому и заявляет,что вы никому не нужны.Ибо в себе не уверен. Бравада на пустом месте. Но у вас одна уникальная жизнь.Когда вы родились на свет,то его не знали. И что померли ? Нет же. Жили своими интересами,как все мечтали о взаимной любви. Не повезло. Он не тот,за которого себя выдавал. И была страсть, не любовь. С иллюзиями расставаться сначала сложно. Нет у вас такой практики. А вся жизнь построена только на реальной практике, не мечтах о том чего не бывает в данном случае.Кто вам внушил,что страшно просто жить ? Что ждать своего человека и думать только о себе дико ?Знаю. Средства массовой информации,которые принижают значение женщины в этом мире. Такие постулаты создают исключительно мужики. Но женщины в это свято верят.Даже судя по постам в других темах. Мы просто люди и все желают любить,быть любимыми. Не обманутыми. И мужчины в том числе. Сколько примеров знаю,как создавали отношения и счастливые отношения люди пережившие настоящие трагедии. К коим даже измены не относятся. Так что тирания в вашу сторону бессмысленна,когда вы понимаете с кем имеете дело и думаете прежде всего о себе. Вы кто ? Женщина. Непредсказуемая и прекрасная. Даже если сейчас ревёте и в не очень приглядном виде. По определению выше и лучше его.Подумайте над этим. Не он должен выбирать.Только вы.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем