Гость
Статьи
Как пережить развод с …

Как пережить развод с любимым мужем?

Девушки, не знаю как быть. Вчера, в который раз собрала все вещи и уехала от мужа. Он сам из села, я из города. Вкратце - его семья меня так и не приняла, семьи наши не знакомы. В браке мы год, пол тора года живем вместе у него, я все для него делала, и закатывала по 100 л огурцов, и убирала, и готовила выпекала, и секс постоянный. Но постоянно ему все было не так, мы почти не ездили в город, только за покупками (15 км ехать). У него с родителями фермерское хозяйство, новый дом 800 кв.м., три машины, трактора, комбайны. Он постоянно на работе, а я сама дома. детей нет.
свадьбы не было, мы тайно расписались, так как его родители даже не здоровались со мной... я понимаю, что в такой атмосфере жить не смогла бы, да и просвета в селе не видела... я как мужа встретила, увидела в нем идеала, чуть ли не молилась на него... высокий брюнет, 195, подкачанный, красиво поет, и в сексе - супер... но один момент 1) первая его жена ушла от него после месяца спустя свадьбы
Как забыть??? Боюсь, что буду одинока... мне 21. Я из довольно обеспеченной семьи, блондинка, 175 рост, все при мне...

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, что буду одинока... мне 21. Я из довольно обеспеченной семьи, блондинка, 175 рост, все при мне...[/quote]
Самооценку Вашу, видимо, в детстве уронили ниже плинтуса. Начните жить сначала. Вы себя не только не любите, но даже не уважаете. К психологу!

Гость
#2

Значит не все при вас. 175 и блондинка. А дальше что? Любят не за рост и цвет, а за ум и характер.

Гость
#3

Разводка наисвежайшая, налетай, подешевело...

Гость
#4

Мне тоже 21 и я не представляю если я сейчас свою жизнь, как вы, в расход пущу. Жесть вобще, какие 100 л огурцов? какие там выпечки? Вы туда кухаркой пошли что ль? Иии дайте угадаю... он лет на 5, если не больше, старше. Да?)

Гость
#5

А чем родители аргументируют такое отношение к вам?

Настя
#6
Гость

Мне тоже 21 и я не представляю если я сейчас свою жизнь, как вы, в расход пущу. Жесть вобще, какие 100 л огурцов? какие там выпечки? Вы туда кухаркой пошли что ль? Иии дайте угадаю... он лет на 5, если не больше, старше. Да?)

На 5 лет

Алина
#8
Настя

я как мужа встретила, увидела в нем идеала, чуть ли не молилась на него... высокий брюнет, 195, подкачанный, красиво поет, и в сексе - супер... но один момент 1) первая его жена ушла от него после месяца спустя свадьбы
Как забыть??? Боюсь, что буду одинока... мне 21. Я из довольно обеспеченной семьи, блондинка, 175 рост, все при мне...

Я прям так и представила - два таких красавца по 175-195 ростом в поле работают, волосы на ветру развеваются. Ну просто картина маслом.

Алина
#9
Алина

Настя я как мужа встретила, увидела в нем идеала, чуть ли не молилась на него... высокий брюнет, 195, подкачанный, красиво поет, и в сексе - супер... но один момент 1) первая его жена ушла от него после месяца спустя свадьбы
Как забыть??? Боюсь, что буду одинока... мне 21. Я из довольно обеспеченной семьи, блондинка, 175 рост, все при мне...
Я прям так и представила - два таких красавца по 175-195 ростом в поле работают, волосы на ветру развеваются. Ну просто картина маслом.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем