Гость
Статьи
о наболевшем

о наболевшем

поругались с мужем по причине что вечером мне позвонили по работе. муж смотрел фильм, попросила сделать потише, начала писать смс сотрудникам. муж сказал что я ему мешаю, послал меня "в ***". Крышку ноутбука я закрыла, и задала вопрос - "куда-куда мне сходить?" - он меня толкнул....... выхватил у меня телефон, швырнул его о пол...... дальше по накатанной. утром - на мой очередной вопрос - "доколе и покуда" и "ты меня толкнул, оскорбил" -ответ - "ничего не было". Он уехал на работу. Я тоже.Вечером - не вернулась.До ночи проходила по городу. Ночью поехала на свою квартиру. Квартира досталась от дедушки. Дед умер, два года назад. В квартире "атмосфера веселая". Я деда в ванной нашла. Пролежал он там 2 дня..... состояние тела было ..... Состояние тела во время похорон ------- вообще .....!!!!!!!!!!! Не дай бог такое увидеть..... Первая реакция бригады матерых похоронных грузчиков - "***"""" и обморок. Я на них материлась чтобы они пришли в норму и начали "погрузочно разгрузочные работы". Это отдельная история под 100 грамм. Хоронила я его одна. Короче находиться в той квартире тяжело. думала не смогу там переночевать никогда, что кондражка хватит. там жутко. Постоянно взгляд в спину. Кажется что дед войдет. что он ходит в соседней комнате. всматриваюсь в отражения всех предметов которые способны что-то отражать. Зеркала поубирала. Все равно ощущение жути. При этом в квартире уже ремонт процентов на 40-50 сделан. выкинуты практически ВСЕ старые вещи, изменена конфигурация пространства. Советов по поводу "продать" не давайте. Вопрос что не продаем решен моими родителями, обсуждению не подлежит. я не смогла их уговорить. В общем представьте, до какого состояния меня мой супруг довел, что я все таки переночевала там одна.У меня невроз, 100%, неврный срыв наверное тоже.Что делать чтобы перестать бояться там ночевать?возвращаться домой к мужу желания нет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Освятите жилище с батюшкой вы. И расскажите там же ему все.

#2

Да что делать. Осознайте. Два года нет человека. Ко всему можно привыкнуть. Вы там просто редко бывали, наверное, потмоу и боитесь до сих пор.

Гость
#3

Пр моему выше дали дельный совет. Или еще выход поработать с грамотным психологом

Гость
#5

Завести там растений и животных. Кота и собачку.. лучше возьмите в приюте - и жизнь кому то подарите и вам будет намного теплее и веселее!!! И благодарность и Любовь будете ощущать постоянную и им не скучно когда вы на работе. От мужа перевозите любимые вещи, побольше уюты - пледы освещение приглашайте подруг на пижамную вечеринку по выходным, смотрите секс в большом городе и пейте мартини! Короче заполняйтесь пространство своими позитивными воспоминаниями)

Аноним
#6

Я бы тоже боялась, я даже ночью одна боюсь спать в квартире, свет везде включу и смотрю телек до утра. Вот натура такая, не знаю почему так.

Гость
#7
Гость

Завести там растений и животных. Кота и собачку.. лучше возьмите в приюте - и жизнь кому то подарите и вам будет намного теплее и веселее!!! И благодарность и Любовь будете ощущать постоянную и им не скучно когда вы на работе. От мужа перевозите любимые вещи, побольше уюты - пледы освещение приглашайте подруг на пижамную вечеринку по выходным, смотрите секс в большом городе и пейте мартини! Короче заполняйтесь пространство своими позитивными воспоминаниями)

. Кот есть.а дед был очень тяжёлым человеком. То дочь ему не дочь,то внучка не внучка.

Гость
#8

Блин!!! За что мне это,а?? Я хорошо выгляжу,сама себя обеспечиваю, работаю, больше него зарабатываю,высшее образование,готовлю шикарно... А отношение как в еврейском анекдоте:"ну что,Софья Серафимовна,женили вы своего Додика?как невестка? -да,и вяжет,и шьет,и готовит,умна,образована, в общем сука ещё та!" :)))В квартиру кстати где мы живём,а она его,ппц сколько я всего приобрела....начиная от обоев и материалов,заканчивая мебелью... И после этого меня смеют посылать в #!

Гость
#9

Бить кстати он меня не бьёт.... иначе я бы его ночью сковородкой### Но грубо толкнуть и швырнуть.... В его понимании это нормально!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема