Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Девочки. У меня такая проблема. Никак не могу выйти замуж. Мне уже 35 лет. У меня есть работа, которая мне очень нравится. Там у меня были отношения кое с кем. Но это так, увлечение. Я ходила к гадалкам. Сказали, что на мне венец безбрачия. Отдала кучу денег, чтобы его сняли. После чего сказали, что вскоре я должна встретить свою судьбу. Затем где-то прочитала, что оказывается это грех. Долго ходила в церковь. Отмаливать. Но мужа так и не нашла. Решила, что вдруг бог так меня и не простил и вернул снова этот обет безбрачия. Испытание на верность. Но бог же мне не муж. Вообщем после этого, я снова продолжила поиски своего благоверного. Встречи. Романтические вечера. Но всё это было не то. Тогда я начала всё больше и больше углубляться в это тему. Прочитала кучу статей о том как выйти замуж. Ходила на тренинги по женственности. Пыталась в себе разобраться. Занималась саморазвитием. Накупила амулетов. Но всё равно. Дальше одного раза в постели дело не идёт. Редко приглашают на второе свидание. Не знаю, что делать. Помогите! Очень прошу.

Сонечка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы просто эталонная мадам с тараканам, от таких мужики бегут роняя тапки!
Гадалки, амулеты,тренинги, саморазвитие - полный набор!
Хочется вам конечно пожелать удачи, но...

Гость
#2

Вы ходили на свидание, но все было не то. Снижайте планку.

Сонечка
#3
Гость

Вы ходили на свидание, но все было не то. Снижайте планку.

Не могу. Я же хочу хорошего мужа.

Гость
#4

А с кем ты епплась на одну ночь - это были хорошие мужчины?

Сонечка
#5
Гость

А с кем ты епплась на одну ночь - это были хорошие мужчины?

Ну..они мне нравились.

Гость
#6

Одна знакомая в 35 с горем пополам встретила мужчину, но он француз. Для них 35 летняя это совсем молодая девушка. Увы в России это не так, мужики взрослеют, а все на 20 летних засматриваются. Другим двум подругам за 30 тоже не везёт, они хотят русских мужиков, но мужчины за 30 либо женаты, либо разведённые алиментщики, либо мамины сынки - нытики. Короче в таком возрасте найти хорошего холостяка очень непросто

Гость
#7

автор, вы в свои 36 мужчинам представляетесь как Сонечка?
вы хоть не рассказыаете, что по гадалкам бегаете?

Гость
#8
Сонечка

Не могу. Я же хочу хорошего мужа.

Тоже ПГМкнутова? Не дай бох!!

Гость
#9
Гость

Одна знакомая в 35 с горем пополам встретила мужчину, но он француз. Для них 35 летняя это совсем молодая девушка. Увы в России это не так, мужики взрослеют, а все на 20 летних засматриваются. Другим двум подругам за 30 тоже не везёт, они хотят русских мужиков, но мужчины за 30 либо женаты, либо разведённые алиментщики, либо мамины сынки - нытики. Короче в таком возрасте найти хорошего холостяка очень непросто

Ну дык и автор- не марципан в сахаре.

Гость
#10
Гость

Да Вы просто эталонная мадам с тараканам, от таких мужики бегут роняя тапки!
Гадалки, амулеты,тренинги, саморазвитие - полный набор!
Хочется вам конечно пожелать удачи, но...

Лучший ответ!! Занавес!

Ника
#11

Автор, делаю и себе и вам хороших мужей!
Может не там ищите... )

Гость
#12
Ника

Автор, делаю и себе и вам хороших мужей!
Может не там ищите... )

Нет, нет нет! Все правильно! E6aнyтым дурам мужей нужно искать исключительно у гадалок и лавках мерчандайзеров Господа Бога, ака церквях. В других местах для них мужиков не будет.

Гость
#13

автор, так всё просто! Едешь в Париж, там тусуются любители увядшей кураги! )))

Гость
#14

автор есть такое понятие судьба не слышала разве.вот твоя судьба быть одной смирись.и поменьше на тренинги ходи.наивная

Гость
#16
Гость

Одна знакомая в 35 с горем пополам встретила мужчину, но он француз. Для них 35 летняя это совсем молодая девушка. Увы в России это не так, мужики взрослеют, а все на 20 летних засматриваются. Другим двум подругам за 30 тоже не везёт, они хотят русских мужиков, но мужчины за 30 либо женаты, либо разведённые алиментщики, либо мамины сынки - нытики. Короче в таком возрасте найти хорошего холостяка очень непросто

Пожалуйста, ну хватит уже этого бреда! 35 лет - это зрелая женщина и у нас, и во Франции. В 40+ у некоторых уже климакс начинается и француженки не исключение. Заметьте, при этом я не спорю с тем, что в 35 можно удачно выйти замуж.

Гость
#17

а вы в большом городе живете? иностранцев не рассматриваете?

Гость
#18
Гость

Пожалуйста, ну хватит уже этого бреда! 35 лет - это зрелая женщина и у нас, и во Франции. В 40+ у некоторых уже климакс начинается и француженки не исключение. Заметьте, при этом я не спорю с тем, что в 35 можно удачно выйти замуж.

Вы ничего не понимаете! В Европе всё иначе! Там до 40 ещё молодая девушка, рожают в 50, а климакс не раньше 70...

#19
Сонечка

Девочки. У меня такая проблема. Никак не могу выйти замуж. Мне уже 35 лет. У меня есть работа, которая мне очень нравится. Там у меня были отношения кое с кем. Но это так, увлечение. Я ходила к гадалкам. Сказали, что на мне венец безбрачия. Отдала кучу денег, чтобы его сняли. После чего сказали, что вскоре я должна встретить свою судьбу. Затем где-то прочитала, что оказывается это грех. Долго ходила в церковь. Отмаливать. Но мужа так и не нашла. Решила, что вдруг бог так меня и не простил и вернул снова этот обет безбрачия. Испытание на верность. Но бог же мне не муж. Вообщем после этого, я снова продолжила поиски своего благоверного. Встречи. Романтические вечера. Но всё это было не то. Тогда я начала всё больше и больше углубляться в это тему. Прочитала кучу статей о том как выйти замуж. Ходила на тренинги по женственности. Пыталась в себе разобраться. Занималась саморазвитием. Накупила амулетов. Но всё равно. Дальше одного раза в постели дело не идёт. Редко приглашают на второе свидание. Не знаю, что делать. Помогите! Очень прошу.

Амулеты и гадалки - это всё развод. Вас колбасит так. ТО к гадалке, то в Церковь.)) Если вы православный человек , не пробовали к Богу обращаться? ) И потом, у вас странное знакомство. Сразу в кровать.. Это жен жесть. Вас и воспринимают только человека для секса. Разве мложно так? Тем более если вы православная, то дожны понимать, что это блуд А на блуде семью не создашь.

Гость
#21

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем