Гость
Статьи
Жениться он на мне или …

Жениться он на мне или нет?

Через 3 месяца будет год нашим отношениям.Вместе живём.В начале отношений он говорил о женитьбе,детях итд Но сейчас даже не заикается.Он даже мне кажется не думает об этом.В быту ужились все хорошо,всегда отпускаю его с друзьями,не пилю если он придёт поздно и выпивший,а накормлю и уложу.Все для него делаю,всегда чистенький ходит,опрятный.Не пойму я его,может я слишком идеальная или что.Помогите разобраться

AO67
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же уже "замужем" вам "гражданского брака мало"?
Думаете, что ваше прислужническое отношение к нему имеет какой-то вес? Вы для него все делаете, а он для вас что?
Сами подумайте. Вы спокойно вошли в сожительство, взяли на себя функции не только женщины, жены, но и мамочки. Так зачем ему что-то менять? Его все устраивает.

Гость
#2

нет, не женится( зачем вы,даже не будучи женой, все для него делаете?надо было ставить себя так,чтобы он для все делал,тогда бы он мечтал вас в загс затянуть

Гость
#3

автор, надо спросить. Если нет - а вам надо - уходите.
Все просто.

AO67
#4
Гость

Так вы же уже "замужем" вам "гражданского брака мало"?
Думаете, что ваше прислужническое отношение к нему имеет какой-то вес? Вы для него все делаете, а он для вас что?
Сами подумайте. Вы спокойно вошли в сожительство, взяли на себя функции не только женщины, жены, но и мамочки. Так зачем ему что-то менять? Его все устраивает.

Для меня он тоже много чего делает почему же

AO67
#5
Гость

нет, не женится( зачем вы,даже не будучи женой, все для него делаете?надо было ставить себя так,чтобы он для все делал,тогда бы он мечтал вас в загс затянуть

Предлагаете покласть большой и огромный перестать готовить делать все по хозяйству?Или что подскажите?

Гость
#6
AO67

Предлагаете покласть большой и огромный перестать готовить делать все по хозяйству?Или что подскажите?

боюсь вы опоздали уже

Гость
#7

По моему гражданский брак в начале в полне нормально. Как же узнать,хочешь ли ты мириться с недостатками этого человека, какой он в быту и подобные мелочи.
А вот по поводу брака, действительно можно спросить.
Мы с МЧ достаточно рано начали жить вместе и разговаривать. Разговаривали очень много, обо всем. О сввдьбе не исключение. Я сразу сказала, что для меня отношения изживают себя через 2 года. Я не могу дальше строить что-то без предложения и свадьбы. Ни детей рожать, ни общее имущество приобритать, нифига!

Гость
#8
AO67

Не пойму я его,может я слишком идеальная или что.Помогите разобраться

Не хочу вас обидеть, но на таких не женятся в принципе.
Единственное, что вы сейчас можете сделать - это уйти. Без всяких ультиматумов и вообще без слов.
Вам выше правильно написали - вы уже опоздали. Так хотя бы уйдите достойно.

Гость
#9

Вашей ошибкой было - это начать вместе жить. Все мужики по началу пиликают о свадьбе, им сожительство очень удобно. Готовишь, убираешь как жена. А чтото предьявить ему не можешь - ты ему по сути никто. И выгнать тебя может хоть через 5 мин

Гость
#11

А почему бы Вам не поинтересоваться его планами на будущее? Почему бы не озвучить свои собственные, что однажды Вы немереваетесь создать семью и завести детей в браке с самым лучшим в мире мужем. (Возможно, он станет Вашим супругом, а очень возможно, что и другой) Договоритесь, что поживете вместе ещё полгода, а там и определитесь, расставаться или оформлять отношения. Вы же любите его и хотите, чтобы он был счастлив, так, как он это сам видит и представляет. Поэтому вовсе не станете призывать его делать то, чего он не хочет. В свою очередь Вы не станете наступать на горло и собственной песне... Подгода как раз достаточно, чтобы каждый понял что он желает и пришел к какому-то решению....
Если случается конфликт интересов, надо расставаться и каждому, уже отдельно, идти к намеченному счастью.
Ждать предложения больше года просто не вижу смысла.

Гость
#12

Автору надоело мужа не пилить, поэтому надо в загс, а сразу после пилёжка пойдёт по полной программе...

Sonya
#13

А до вас он ходил грязный и вонял?

Тим
#14

а у него есть стимул хотеть официально оформлять отношения с вами?

Гость
#15
Тим

а у него есть стимул хотеть официально оформлять отношения с вами?

Как вы себе этот стимул представляете? Что загс даёт мужине?

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Предыдущая тема