Гость
Статьи
для мужа я любимая или …

для мужа я любимая или просто вещь?

мой муж служит. и пока он отсутсвует, я с ребенком живу у своих родителей. его родители живут в нескольких километрах от нас. но я регулярно каждый месяц езжу и к ним на неделю или больше. замечаю, что муж общается со мной не хотя. хотела ввяснить это, и в разгаре ссоры он выпалил, что я постоянно или большую часть времени у своих, хотя должна жить с его родителями, и какое ко мне уважение после этого. я не понимаю, что я такого сделала. я со своими близкими, тут мои сестры и братья. нашему ребенку тут веселее и больше общения. я ведь не у подруг торчу и не изменяю. все время провожу с ребенком. а у его родителей там всего лишь свекр и свекровь . плюс больная мать свекра. за которой ухаживает моя свекровь. он упрекает меня в том, что я не живу с ними постоянно, не помогаю им (хотя они молодые, им 40-45 лет, и свекровь нигде не работает, ухаживает за своей свекровью), не ухаживаю за его бабушкой. мало того что я осталась одна со своим ребенком, воспитываю его за нас двоих, так еще и за всеми членами его семьи должна подтирать зад, грубо говоря. не похоже что у него ко мне чувства. я скорей всего обязана продолжать род, угождать всем родственникам, делать все по хозяйству и жить с его родителями. прям как в восточных странах. хотя живу я далеко не там.

алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его видимо мамочка пилит,а он Вас.Делайте как считаете нужным,все равно Вашу помощь никто не оценит,переедите,другие претензии начнутся

Гость
#2
Гость

Его видимо мамочка пилит,а он Вас.Делайте как считаете нужным,все равно Вашу помощь никто не оценит,переедите,другие претензии начнутся

+

Гость
#3
Гость

Его видимо мамочка пилит,а он Вас.Делайте как считаете нужным,все равно Вашу помощь никто не оценит,переедите,другие претензии начнутся

+
+++

Алена
#4
Гость

Его видимо мамочка пилит,а он Вас.Делайте как считаете нужным,все равно Вашу помощь никто не оценит,переедите,другие претензии начнутся

Браво

Гость
#5

А я вообще не понимаю, зачем продолжать бегать к мамам после замужества. Вот Вы создали пару - зачем ездите к мамочке, пока муж на вахте? Живите в своем мужнем доме! В таком случае и претензий не будет. Свекровь за хочет, то приедет в гости, но и отношение будет, как у гостя, а не хозяйки дома, т.е. привезет с собой какие-то гостинцы, поиграет с детьми, может, переночует и обратно. Также и Ваша мама будет делать.И тут будет видно, кто реально хочет видеть внуков, а кто просто понты кидает. А мужа понять можно, а то получается, что Вы свою маму выделяете, а его - нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема