Гость
Статьи
Муж перестал общаться

Муж перестал общаться

Привет, девочки!Вот такая ситуация! Как ушла в декрет по беременности и родам, муж насчал отделаться от меня, приходит домой с суток "зайчик я дома, разогрей покушать"поцелует, попросит посидеть с ни пока он ест. И уходит за компьютер. Так может сидеть с утра и до самого вечера. Начинаю с ним как то разговаривать , заводить темы, он переспрашивает "что ты говоришь?", или ответит пару слов и всё. когда приходят гости общается с ним с большим удовольствием. прям живой. все это пошло когда я дома с пузиком села. готов поехать кого угодно подменять на работе, такое впечатление лишь бы со мной не сидеть. Так подходит , целуют, люблю говорит вас мои хорошие, но вчера кинул такую фразу, не со зла, с улыбуой, когда же ты говорит родишь, чтобы ты занималась малышом, и меня не трогала (((😢а мне так обидно стало, пилить я его не пилю, хочешь играть в компьютер играй за ради Бога, собрались ребятами отдыхать в бане, иди я не против. Почему все так поменялось, год брака и уже такие проблемы, один раз он мне сказал, что уходит на дополнительный заработок или если он дома играть идет за компьютером, чтобы отвлечься т.к. очень хочется ему секса. давно не было. А мне не хватает его общения со мной. Не хватает того живого мужа, который у меня был. Может я действительно, уйдя с работы стала неинтересной личностью. А иногда закладывается мысль что есть кто то на стороне ((((но верить в этоине хочется У кого были похожие проблемы, как решились? Помогите советом

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не очень общительны обычно, кроме кобелей всяких. Он понял, что вы никуда не денетесь и только приличие на работе и с гостями изображает. Мой и при гостях отморозок, вам еще везет. На самом деле это очень уныло. Тем много, но в основном я думаю чувства проходят. Попробуйте игнорировать его, ну помогать как обычно, но не разговаривать СОВСЕМ и смотрите, что будет.

Злючка
#2

Как только вы сказали " села с пузиком" то чуть не блевануля.

#3

У меня то же, только ещё во время беременности всё хорошо было. И гуляли и везде вместе и общались хорошо, для малышки вместе все смотрели и выбирали. Сейчас уже родила как месяц и всё изменилось( С работы придёт поест и за компьютер ,с ребёнком не помогает. Только купаем вместе. А так говорит что устал,ну или говорит что боится ребёнка не так взять. Я хочу с ним что то обсудить ,а он в своих мыслях где то. Не знаю что и делать(((

Гость
#4

разводкой попахивает

Гость
#5

Автор, эти ваши "пузики"-сясики-масики... Вы просто недалёкого ума. О чём вы хотите говорить с мужчиной? От вас же ничего дельного не дождёшься, с вами не интересно. Ну и молчит он, потому что это тоже понял.
Как в том анекдоте: "Мопассана читала?" "Нет". "В койку!"

Гость
#6
Виктория

У меня то же, только ещё во время беременности всё хорошо было. И гуляли и везде вместе и общались хорошо, для малышки вместе все смотрели и выбирали. Сейчас уже родила как месяц и всё изменилось( С работы придёт поест и за компьютер ,с ребёнком не помогает. Только купаем вместе. А так говорит что устал,ну или говорит что боится ребёнка не так взять. Я хочу с ним что то обсудить ,а он в своих мыслях где то. Не знаю что и делать(((

Ничего не делать. Принять то, что у вашего мужа невроз, боязнь близких отношений, которая проявилась только после рождения ребёнка, а вы, соответственно, невротичка. Он не изменится. Максимум - разведётесь в итоге. Всё. Сами выбирали. Кушайте-не-обляпайтесь!

Гость
#7

А я всё-таки блеванула "села с пузиком"

Гость
#8

***, я не знаю как буду дальше жить! Мне спать надо, у нас ночь, а в голове стоит "села с пузиком" . ***, зачем я это прочитала, теперь крутиться в голове это ***. Мне правда плохо теперь

Гость
#9
Гость

***, я не знаю как буду дальше жить! Мне спать надо, у нас ночь, а в голове стоит "села с пузиком" . ***, зачем я это прочитала, теперь крутиться в голове это ***. Мне правда плохо теперь

Дура....

Виктория
#10

Светлана ,да вы вот о муже меньше всего волноваться должны сейчас ,думайте о себе ,развлекайтесь ,у вас же такое счастье ребёнок будет! Муж наверно отдолился из страха будущего,беременных или детей в смысле что для него ваше положение в новинку и он напуган и неуверен в себе .Это либо пройдёт со временем и всё у вас будет как раньше так как мужчины чаще всего особенно домашние возвращаются к своему привычному поведению после колебаний.Ну либо вам это безобразие надоест и найдёте себе получше и пообщительнее, вы же живая вам мужское внимание нужно ,да и просто общение вы же человек тем более если подруг нет то с мужа можно переключиться на родню для общения ну либо интернет соц сети с группами по интересам.

Виктория
#10

Светлана переключите внимание с мужа на другое общение раз он закрылся ,болтайте с роднёй по телефону или в интернете в соц.сетях. А у него либо пройдёт эта отчуждённость так как он наверно напуган вашим положением либо найдёте лучше.О себе думайте,развлекайтесь ,о ребёнке думайте ,журналы-каталоги листайте ,музыку слушайте.

Гость
#10

Вам везёт, он вас хоть чмокнет, спросит "что на ужин, зайчонок?", хоть какая-то ласка. Мой вообще ни слова не говорит по вечерам, будто меня нет. Придёт и в комп уставится. Или в смартфон. Ни слова, ни взгляда, ни прикосновения. Всегда так было, привыкла уже. Так что цените что имеете

Гость
#10
Гость

Вам везёт, он вас хоть чмокнет, спросит "что на ужин, зайчонок?", хоть какая-то ласка. Мой вообще ни слова не говорит по вечерам, будто меня нет. Придёт и в комп уставится. Или в смартфон. Ни слова, ни взгляда, ни прикосновения. Всегда так было, привыкла уже. Так что цените что имеете

А почему живёте и терпите такое безразличие к себе? Cколько лет вашему браку,если не секрет?

Гость
#11

Автор, к сожалению огорчу вас, равнодушие в начале семейных отношений
будет со временем напрягать вас всё больше, через лет 5-10 не останется ласкательных слов типа зайчонка, будет полная молчанка с его стороны ,бесконечные виртуальные игры и отчуждение. Вот такой грустный сценарий. Что делать, обратитесь к хорошему семейному психологу,пока не поздно.

Гость
#15
Гость

Вам везёт, он вас хоть чмокнет, спросит "что на ужин, зайчонок?", хоть какая-то ласка. Мой вообще ни слова не говорит по вечерам, будто меня нет. Придёт и в комп уставится. Или в смартфон. Ни слова, ни взгляда, ни прикосновения. Всегда так было, привыкла уже. Так что цените что имеете

У меня тоже самое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема