Гость
Статьи
Свекровь …

Свекровь -энергетический вампир

Помогите , как себя и ребенка обезопасить ?
У меня свекровь энергетический вампир , когда приходит к нам в гости , ребенок не идет к ней совсем , психует и орет и ждет , что бы она ушла .
Я вроде бы нормально общаюсь с уважением , но постоянно ходит за мной хвостом и начинает болеть голова , прям дергающая боль.
И когда она уходит из квартиры , у всех такое состояние ,типо ну , наконец то....
Человек такого плана , будет сидеть до последнего , уже и покормила и поговорили и чай попили и все сидит , домой не уходит .
Меня стало уже это напрягать откровенно говоря ..., скажешь мужу обидется , это его мамо...

Надек
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну или мужа обидеть или Вас свекра будет обижать.
Его мамо - пусть он ее и развлекает.

Гость
#2

Подливайте ей в чай святой водички. Может вылечится Ее вампиризм

Алиса
#3

Все свекркши вампируши)))

Гость
#4

Знаетесь меня такая свекровь была,я от неё в туалете пряталась,встану,прислонюсь к стенке,так она подходила к двери и мне говорила-говорила,потом я с ребёнком стала в ванне закрываться,открою воду,дочь кораблики в ванне пускает,а она под дверью долдонит,кода уезжала,так тяжесть с плеч сваливалась. Потом не выдержала и мужу все высказала,он начал смеяться и говорить,что она ко мне ездит,что вот другая невестка,жена брата огрызается с ней,не даёт ей слова сказать,а ты,говорит,ее слушаешь,уши развесила,она тебя научит как из пачки пельменей первое,второе и третье сделать. Она же,говорит,языком газеты печатать может,вобщем сидели и смеялись до слез. Не знаю,что там муж сказал маме,она потом только по телефону и очень редко приезжала внучку посмотреть,даже подарки на ДР дочери посылала бандеролью,расстояние между нами 60 км,час езды

Гость
#5

Мы живем отдельно , слава Богу от всех родителей , но вот каждую субботу повадилась приезжать , якобы на внука смотреть, раньше жила в Волгограде , сейчас переехала в Москву , сын мой муж купил квартиру , в том же районе где мы живем и живут мои родители , я не претендую ни на что. Свекрови 77 лет мне годится в бабули скажем так , я уважаю старость , и внука даю , но он сам не идет к ней , потому что не видел ее с рождения один раз и когда она в гостях орет , психует . Вроде один день в неделю выдержать можно , но человек не понимает , что уже засиделся и нужно уходить ....
Муж вообще может сесть и своими делами заниматься на компе или телек смотреть или с ребенком играть на нее ноль внимания и я как мишень становлюсь , разговоры должна разговаривать и дошло до того , что вчера было сказано , суп я не хочу есть , пусть сделает мясо по французски .... я в ауте просто уже как ресторан заказы принимаю , и смех и грех .
Моя мама говорит вечером возьми ребенка и пойди гулять просто .
Муж сам от нее офигевает периодически и когда уходит , как с поля боя убрались все.

Надек
#6
Гость

Знаетесь меня такая свекровь была,я от неё в туалете пряталась,встану,прислонюсь к стенке,так она подходила к двери и мне говорила-говорила,потом я с ребёнком стала в ванне закрываться,открою воду,дочь кораблики в ванне пускает,а она под дверью долдонит,кода уезжала,так тяжесть с плеч сваливалась. Потом не выдержала и мужу все высказала,он начал смеяться и говорить,что она ко мне ездит,что вот другая невестка,жена брата огрызается с ней,не даёт ей слова сказать,а ты,говорит,ее слушаешь,уши развесила,она тебя научит как из пачки пельменей первое,второе и третье сделать. Она же,говорит,языком газеты печатать может,вобщем сидели и смеялись до слез. Не знаю,что там муж сказал маме,она потом только по телефону и очень редко приезжала внучку посмотреть,даже подарки на ДР дочери посылала бандеролью,расстояние между нами 60 км,час езды

В туалете прятаться и в ванне , ну это как то смешно , взрослые люди.

Надек
#7
Гость

Подливайте ей в чай святой водички. Может вылечится Ее вампиризм

Она не крещенная .

Гость
#8

Пургену или другого слабительного. Ну а мясо пусть сама готовит дома у себя. Сказать что не из чего-нет продуктов. Или вообще мимо ушей пропустить да пойти с реб.погулять. пусть муж кормит сам чем сможет. Или к маме в ности уйдите. И так каждый ращ. Меньше ходить станет.

Гость
#9
Гость

Знаетесь меня такая свекровь была,я от неё в туалете пряталась,встану,прислонюсь к стенке,так она подходила к двери и мне говорила-говорила,потом я с ребёнком стала в ванне закрываться,открою воду,дочь кораблики в ванне пускает,а она под дверью долдонит,кода уезжала,так тяжесть с плеч сваливалась. Потом не выдержала и мужу все высказала,он начал смеяться и говорить,что она ко мне ездит,что вот другая невестка,жена брата огрызается с ней,не даёт ей слова сказать,а ты,говорит,ее слушаешь,уши развесила,она тебя научит как из пачки пельменей первое,второе и третье сделать. Она же,говорит,языком газеты печатать может,вобщем сидели и смеялись до слез. Не знаю,что там муж сказал маме,она потом только по телефону и очень редко приезжала внучку посмотреть,даже подарки на ДР дочери посылала бандеролью,расстояние между нами 60 км,час езды

Класс! Респект вашему мужу - настоящий мужик)))) Очень рада, что ваша ситуация так счастливо разрешилась!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема