Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Форумчане, в каком ценом диапазоне вы делаете подарки на др мужьям/парням?носки/трусы или айфоны/ дорогие часы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы им дарим шарики для массажа простаты

Гость
#2

Автор, по доходам. Если зпл 100 то почему бы не подарить что дизайнерское типа хорошей сумки ремня или портмоне. Если 30 то свитер хорошая футболка халат. Если 15, то зарядки для телефона с алиэкспресс..

Гость
#3
Гость

Автор, по доходам. Если зпл 100 то почему бы не подарить что дизайнерское типа хорошей сумки ремня или портмоне. Если 30 то свитер хорошая футболка халат. Если 15, то зарядки для телефона с алиэкспресс..

а если ты безработная, то просто сделай ему анальный фистинг. Мужчины это любят

Гость
#4

У мужа была мечта - большой аквариум и рыбки. Я ему подарила, вот здесь заказала http://aqpower.ru/ , подарок вышел в 15 тысяч. Но это только в этом году так получилось, а в основном подарок 3-5 тыс.

#5

Я считаю, что для мужчины самый лучший подарок на День Рождения - это хороший инструмент! Если говорить о мужчине, который с "Золотыми руками" =) Я своему уже не первый раз заказывала на сайте www.bigam.ru. Никогда не привозили сломанный товар, доверяю им на все 100! Инструмент всегда привозят и вовремя и в хорошей упаковке (не сломанная, не мятая, не рваная). Мне кажется, что это очень достойный вариант для подарка. А муж то не знает, что у меня там уже скидки большие и я немного экономлю на его подарках ))))Девчонки, выбирайте подарки с умом, и мужику приятно и в доме все починено и работает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема