Гость
Статьи
Муж мечется между …

Муж мечется между женой и любовницей

Уже 3 недели как узнала что у мужа другая, ушел к ней прожил 3 дня и вернулся со словами что меня любит и с ней быть не хочет и не будет, через день в наглую пошел к ней навстречу, потом опять ко мне на пару дней потом с ней видеться, бесконечные качели. когда идет к ней говорить что её не любит но что-то тянет, а про меня говорит что запилила. Потом вообще сказал что хочет пожить один, без всех а сам с ней общается. я написала ему что все так больше. нельзя собиралась подать на развод, а он как всегда пришел с какими то обвинениями и сказал что это он со мной жить не хочет и снимает квартиру и живет там типо один. У нас ребенок 9 месяцев и он тоскается ко мне домой каждый день проверяет обстановку и думает что я никуда от него не денусь нагло себя ведет как будто он ни в чем не виноват. Я хочу чтоб он осознал что он меня потерял как это сделать? как с ним общаться и как себя вести.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не общаться. Квартира ваша? Смена замков очень хорошо помогает от нежелательных визитов. Не ваша - съезжаете по месту регистрации. Подаете на развод и алименты на ребенка и на себя и определяете порядок общения отца с ребенком.

Гость
#2

он у вас либо и будет так бегать, но уже в открытую. либо выберет кого то из вас. но вам нужны эти качели? если жилье ваше, выстовте его. со словами определяйся без меня. а я буду тоже пока по сторонам смотреть. и реально хотя бы на свидания сходите. тк шансы что у вас уже будет счастливая семья равны фактически 0.

Олюня
#3

Осознать то, что он Вас потерял он сможет только когда потеряет Вас. Пока у него есть возможность приходить к Вам он Вас не потерял. Как это сделать? Ограничить контакт до необходимого. Необходимое это: вопросы по ребенку, по разводу, алименты. Все. Ничего личного. По другому НИКАК!

Гость
#4
Олюня

Осознать то, что он Вас потерял он сможет только когда потеряет Вас. Пока у него есть возможность приходить к Вам он Вас не потерял. Как это сделать? Ограничить контакт до необходимого. Необходимое это: вопросы по ребенку, по разводу, алименты. Все. Ничего личного. По другому НИКАК!

+++

Гость
#5

пинок под зад и пусть катится по Спасской.
посмотрите видел милы левчук,она рассказывает про отношения и помогает прийти в себя. я смотрю только бесплатные выпуски.

Вика
#6
Гость

он у вас либо и будет так бегать, но уже в открытую. либо выберет кого то из вас. но вам нужны эти качели? если жилье ваше, выстовте его. со словами определяйся без меня. а я буду тоже пока по сторонам смотреть. и реально хотя бы на свидания сходите. тк шансы что у вас уже будет счастливая семья равны фактически 0.

Так он ходит якобы к ребенку.

Али-баба
#7

Вы сами даете ему право на качелях раскачиваться. Вы, с любовницей в одной упряжке...Она толкает, вы толкаете, зашибись))) Мечта любого трутня, чтобы его на качелях катали, две дурковатые бабы.Нирвана)))

Гость
#8

Он осознает когда вы подымите свою гордость с пола, пошлете его *** а не будете терпеть что он то к ней то к вам ходит, и выгоните с квартиры со всеми вещами. Он ведёт себя так потому что вы ему это позволяете, он видит что вы чувствуете вину за то что он взглянул на другую и принимаете его обратно снова и снова, что даёт ему право сделать вас виноватой в этом и вы будете верить что вы виноваты, пока не раскроете глаза и не подумаете "какая же я была глупая что позволяла кому-то так с собой обращаться"
Прочтите книгу "радикальное прощение" вы найдёте источник того почему вы реагируете именно так и почему так происходит

Гость
#9

Женатому мужику сложнее уйти к любимой. У него здесь налажен быт, еще и ребенок. Отпустите его. Встретите еще нормального мужчину. Только не рожайте сразу. В мужике нужно быть уверенной на миллион процентов, что он любит. Любимая женщина соперниц не имеет.

Гость
#10

Если даже вам больно от этой ситуации будьте с ним безразличной,отстранитесь,при нем сделайте вид что переписываетесь с кем то,вк или на смс отвечаете,пишите и улыбайтесь.Он же издевается над вами,ходит,торжествует видя что вам плохо.Ругаться выяснять отношения бесполезно,он только этого и ждет,его гнилую душу греет факт что за него борятся две бабв.

Вика
#11
Гость

Женатому мужику сложнее уйти к любимой. У него здесь налажен быт, еще и ребенок. Отпустите его. Встретите еще нормального мужчину. Только не рожайте сразу. В мужике нужно быть уверенной на миллион процентов, что он любит. Любимая женщина соперниц не имеет.

я сразу и не рожала думала любят меня на 100 %

Гость
#12

Вика придется вам разрывать "качели".Твердо и жестко.Я была в такой ситуации достаточно долго.Любила сильно,но потом взяла себя в руки и стала вести себя по-другому.Один раз пришел от нее и понял,что" кина больше не будет" .Все и любовь у него к той улетучилась .

Олюня
#13
Вика

Так он ходит якобы к ребенку.

Вот Вы сами говорите "якобы" к ребенку...Если приходит к ребенку Ваша задача только открыть дверь и оставить с ребенком наедине. Уйдите на кухню борщ варить, постирать , в ванной полежать, в идеале было бы вообще уйти на это время , но я так понимаю с ребенком одного Вы его не оставите. Хотя это был бы лучший вариант: пришел к ребенку, вот ребенок, занимайся им, а я пока своими делами займусь. Вот тогда он поймет, что все серьезней чем он думает.

Гость
#14
Гость

Вика придется вам разрывать "качели".Твердо и жестко.Я была в такой ситуации достаточно долго.Любила сильно,но потом взяла себя в руки и стала вести себя по-другому.Один раз пришел от нее и понял,что" кина больше не будет" .Все и любовь у него к той улетучилась .

Он вернулся вы вместе? А до этого долго были вместе?

Гость
#15
Гость

Он вернулся вы вместе? А до этого долго были вместе?

7 лет брака было,вернулся,вместе, но теперь я понимаю,что надо было разводится тогда.Столько воды утекло.

#16
Вика

Так он ходит якобы к ребенку.

Ну и пусть ходит. Но только как положено у вежливых людей, звонит и предупреждает буду сегодня в 2 часа, а вы говорите лучше в три, я по делам в 2 уйду. Замки, да смените. На развод и алименты и раздел имущества подайте! Пока вы развелись и расстались на словах, по действиям вы его привечаете, и она, он и пользуется. Вам надо портить нервы свои.

Гость
#17
Гость

Женатому мужику сложнее уйти к любимой. У него здесь налажен быт, еще и ребенок. Отпустите его. Встретите еще нормального мужчину. Только не рожайте сразу. В мужике нужно быть уверенной на миллион процентов, что он любит. Любимая женщина соперниц не имеет.

а ничего что ребенку всего 9 месяцев??

Гость
#18

Ребёнка отдавайте хоть на пару часов, пусть общается, всё-таки он отец. А сама по делам идите. Пару раз запрягите так его, будет реже приходить, отвыкните немного от него, потом легче расстаться будет

оксана
#19

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#20
Гость

7 лет брака было,вернулся,вместе, но теперь я понимаю,что надо было разводится тогда.Столько воды утекло.

Здравствуйте,почему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема