Гость
Статьи
нашла в доме чужой …

нашла в доме чужой волос

Я замужем, есть ребенок, которому годик. Недавно с малышом лежали в больнице, у него проблемы со здоровьем были, там мы находились неделю. Дома был муж, у нас двухкомнатная квартира, живем отдельно от родителей. После того как нас из больницы выписали, через какое - то время я стала мыть дома полы, и обнаружила длинный волос, черного цвета, видно что волос крашеный так как немного на конце рыжеватый оттенок. Волос нашла под диваном. Когда мы с малышом были в больнице, муж постоянно звонил и писал, говорил что любит нас и скучает, а еще говорил что хочет позвать в гости друга и с ним пообщаться. Я и с другом его общалась по телефону, он спрашивал про здоровье ребенка и желал нам скорейшего выздоровления. Друг сказал мне что они сидят вдвоем, и с ними никого нет больше. Этот друг приходил к мужу несколько раз, так как я сама лично с ним по телефону общалась когда еще в больнице была.
Я сомневаюсь в верности своего супруга, так как у нас в последнее время совсем отношения испортились, ругаемся очень часто. А тут еще и волос этот нашла, у наших родственников ни у кого нет темных волос, так что это не их волос, а у меня у самой вообще волосы короткие. Пожалуйста подскажите как мне дальше быть? Что делать? Разводиться? Как себя дальше с мужем вести?Я не знаю как мне быть.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паникуйте раньше времени! Очень часто бывает, что люди приносят чужие волосы на верхней одежде, пиджаках, рубашках. Я лично находила длинные черные волосы дома, закатывала скандал, а потом обнаружила, что ношу сама эти волосы из зала фитнеса, они на полу и ковриках, а потом падали с меня в спальне или поадали в стиралку вместе с формой)))

Анна
#2

Проследите за ним как-то, незаметно в телефон залезьте, историю звонков гляньте через личный кабинет.

Гость
#3

Не рассказывайте ничего мужу. Будьте начеку и ловите на мелочах, проверяйте телефон. Сходите на работу к нему, когда вас не ждёт. Спросите у соседей, может они кого видели

Гость
#4

Звонил и говорил, что любит... м-да, да муж должен работать, а после нестись к вам больницу, и голова его должна быть занята только вашими потребностями... следите за ним, сам волос ничего не значит, не пойман...

Автор
#5
Гость

Звонил и говорил, что любит... м-да, да муж должен работать, а после нестись к вам больницу, и голова его должна быть занята только вашими потребностями... следите за ним, сам волос ничего не значит, не пойман...

Так он не только звонил, еще и приезжал постоянно.

Зануда
#6

Автор, ребенку год. До сада два года минимум. Вы действительно готовы сейчас узнать правду? У Вас есть план на тот случай, если Ваши подозрения подтвердятся?

Вита
#7

Не забивайте себе голову этими волосами.

Лаура
#8

Я эти волосы находила в батоне, в магазинном салате, даже, когда то ли огурцы маринованные открывала, то ли ещё что - уже за давностью не помню, что за продукт там был, иногда их можно найти в покупных фруктах-овощах, упакованных в магазине/на базе. Ещё, если соседи любят с балкона трясти свои тряпки - может прилететь через окно. Также можно с улицы или подъезда принести.

Гость
#9

начинайте нервничать, когда станете волосы находить в постели, вот туда с улицы, через окно на своей одежде приносимые попадать точно не должны

Гость
#10

А у меня подруга, когда чистила слив в ванной, вытащила целый ком длинных рыжих волос, закатил такую истерику мужу, она часто в командировки ездит, но он намертво стоял, ни в чем не сознался, успокоил ее, она поверила ему, а спустя месяца два, оказалась недалеко от его работы и решила заскочить, заходит в его кабинет, а у него сидит девица с длинными рыжими волосами и по тому как они растерялись, увидев ее, она поняла чьи волосы в их ванне. Но не развелись, проглотила она, теперь уже и черные, и белые волосы находит, истерит, он клянется, что в последний раз и опять по кругу.

Гость
#11

Все может быть. Может быть, ваш муж дал ключи другу, а тот с подругой поразвлекался на вашей территории. А может, и сам с кем-то зажег. Разве можно угадать? Если ваш муж врать не умеет, то просто поговорите, посмотрите на реакцию. Все это очень сложно. Проблема даже уже в том, что у вас пропало доверие, а если нет доверия, то нет ни покоя и счастья.

Гость
#12

а какого хрена, вы другу звоните? вам не кажется, что надо вашему мужу, вас подозревать?

Гость
#13

Тоже как-то после поездки с ребенком к родителям нашла волосы черные в квартире. Развелись))) Через неделю само все всплыло, сам признался.

лол
#14

групповуха была полюбэ

Гость
#15

у вас маленький ребенок, как вы будете жить, если вдруг оправдаются все ваши предположения? Будьте хитрее, обеспечивайте тылы, приглядывайтесь... Если развод, то что будет с квартирой?

Гость
#16

***, это конец. У вас не паранойя, вы нашли доказательство измены. Я тоже дома мыла полы и нашла волос чёрный. Сама я блондинка, подруг с длинными чёрными волосами нет. В дом никого не водила. Муж крутил у виска, я и сама стала думать что перегибаю палку. И тут один нелепый случай и я узнаю что у мужа была любовница, которую он приволок домой.

#17

А не проще спросить? у мужа. И потом делать выводы.

Автор
#18
Гость

а какого хрена, вы другу звоните? вам не кажется, что надо вашему мужу, вас подозревать?

Я другу ему не звонила. я мужу позвонила, а муж сам передал трубку другу. Я его об этом не просила

Автор
#19
як

А не проще спросить? у мужа. И потом делать выводы.

Спросила у мужа, он сказал что не знает откуда волос. Говорит что не изменял мне

Автор
#20
Гость

***, это конец. У вас не паранойя, вы нашли доказательство измены. Я тоже дома мыла полы и нашла волос чёрный. Сама я блондинка, подруг с длинными чёрными волосами нет. В дом никого не водила. Муж крутил у виска, я и сама стала думать что перегибаю палку. И тут один нелепый случай и я узнаю что у мужа была любовница, которую он приволок домой.

Что за нелепый случай? как узнали ?

Белка
#21

Один волос-это еще не доказательство. Нужно посмотреть мешок пылесоса, слив в стиральной машине, с ванне слив, белье постельное в корзине, телефон пошерстить. Если заметал следы, все равно все не вымел.Но...зачем?Убедиться в измене?А потом что? Простить (выдать индульгенцию) или не простить (разрушить семью). Если готовы-дерзайте.

Ася
#22

Я нашла на постели,в ваной на стенке в сливе.
А муж клянеться что не изменял.
Хочу ему верить но немогу.доченьки 3 месяца.

Гость
#22

У меня такая же ситуация, только я нашла именно в спальне и много волос , котрых нет ни у подруг, ни у родственников, вобще ни у кого! В доме я не была месяц по причине здоровья и... конечно, трус не признается. думаю что тут 80% что баба была. Причем квартира моя! Своего то я сразу послала
. Но следите за мужем, в мелочах сразу все станет понятно!
Теперь всю квартиру заливать химией придется, отмывать:/

Гость
#22

У меня почти такая же ситуация на росческе своей нашла русие волосы а я сама чёрная крашеная, не знаю что делать?

#23

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#24

У меня похожая ситуация. Ездила в гости к маме с ночёвкой. Приехала домой, и вечером обнаружила на своих пузырьках с шампунем длинные волосы. Замечу, что у меня короткие и тёмные. Так же и на других тюбиках и пузырьках. Как специально их развесили. Потом нашла на стиралке, а потом ещё хуже.. За ванной целый пучок. Кто это мог сделать, я знаю. Бывшая женушка. Но вот только он клянётся что никого в квартире не было. Полгода назад, я находила её волосы, обломок нарощеного ногтя. Потом же сама призналась, что через сына передавала. То есть, она каким то образом, узнавала когда меня нет дома, посылала сына к папе. И все. Дело за малым. Теперь и мужчине своему не верю больше.

Гость
#25

Очевидно был с другой девушкой и изменял

Гость
#26

Отмазки типа принёс с работы это бред сивой кобылы

Гость
#27

Честно говоря я сама любовница и езжу к нему , когда старуха на работе. Сидит она на диване и говорит ему чей же это волос ,при этом показывая, и говоря что у неё не такой. Так вот он придумал бред про то что с работы принёс , потом рассказал мне и мы вместе ухмыльнулись :))

Гость
#30

Авторша, ты тут сама с собою ведешь беседу??

Гость
#31

Вывод какой, лысая любовница

Гость
#32
Гость

Честно говоря я сама любовница и езжу к нему , когда старуха на работе. Сидит она на диване и говорит ему чей же это волос ,при этом показывая, и говоря что у неё не такой. Так вот он придумал бред про то что с работы принёс , потом рассказал мне и мы вместе ухмыльнулись :))

***

Гость
#33
Гость

Честно говоря я сама любовница и езжу к нему , когда старуха на работе. Сидит она на диване и говорит ему чей же это волос ,при этом показывая, и говоря что у неё не такой. Так вот он придумал бред про то что с работы принёс , потом рассказал мне и мы вместе ухмыльнулись :))

Ну вы ещё и твари. А что он на тебе не женится? Таскает как тряпку, и не тебя одну.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: