Гость
Статьи
Я не достойна мужа

Я не достойна мужа

Муж не гуляет с друзьями,помогает,работает,у нас дети .Он не романтик конечно,секс редкий,поцелуев почти нет и объятий тоже.Любит каждый день пить пиво,гулять с детьми и со мной не любит.Ворчит всегда,обсирает всё вокруг.Но знаю,что не изменяет и не врёт.А я тут напилась с подругами и в клубе обнималась и танцевала с бывшим.Не помню даже,целовалась или нет!Он заигрывал со мноц и я отвечала за каким-то х...Об интиме я не думала даже 100%.Хожу проклянаю себя,думаю рассказать мужу всё и разойтись.Не хочу ,чтоб он жил в обмане.Для меня любое прикосновение с нежностью между мужчиной и женщиной или поцелуй,это очень неприятно,это предательство.Хотела чистые отношения!!!Чего мне не хватало??!Мозгов и совести...а алкоголь ещё и усугубил всё.Я себя ненавижу,так гадко на душе и жизнь не мила.

Хочу расстаться с мужем
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна совестливая. Ну рассказывайте, раз так и подмывает это сделать.

Гость
#2

Не надо рассказывать. Потерпите немного, а потом забудется. Ничего же серьезного не случилось. Это вы себя просто накручиваете.

Гость
#3

Этот случай показывает, что вам не хватает любви и тепла. Так что вините не себя, а мужа.

Автор
#4
Гость

Этот случай показывает, что вам не хватает любви и тепла. Так что вините не себя, а мужа.

Может быть и правда не хватает тепла и ласки,но я знаю,что это неправильно в браке флиртовать с другими(((я бы без алкоголя не сделала бы такое.не понимаю вообще себя.мужа винить не могу,не все же романтики,он помогает по дому,не гуляет и не изменяет((но спасибо Вам за ответ,вы помогли мне понять,что это было от нехватки внимания ....но,чувствую всё равно моя совесть меня будет поедать ещё долго.

Гость
#5

убей себя негодяйка.распутница

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Хочу расстаться с мужем

Муж не гуляет с друзьями,помогает,работает,у нас дети .Он не романтик конечно,секс редкий,поцелуев почти нет и объятий тоже.Любит каждый день пить пиво,гулять с детьми и со мной не любит.Ворчит всегда,обсирает всё вокруг.Но знаю,что не изменяет и не врёт.А я тут напилась с подругами и в клубе обнималась и танцевала с бывшим.Не помню даже,целовалась или нет!Он заигрывал со мноц и я отвечала за каким-то х...Об интиме я не думала даже 100%.Хожу проклянаю себя,думаю рассказать мужу всё и разойтись.Не хочу ,чтоб он жил в обмане.Для меня любое прикосновение с нежностью между мужчиной и женщиной или поцелуй,это очень неприятно,это предательство.Хотела чистые отношения!!!Чего мне не хватало??!Мозгов и совести...а алкоголь ещё и усугубил всё.Я себя ненавижу,так гадко на душе и жизнь не мила.

.
Типичная история.
.
Все тетки такие.
.
_

Ковальски
#7
Гость

Этот случай показывает, что вам не хватает любви и тепла. Так что вините не себя, а мужа.

Этот случай показывает, что глупая молодая девка выпила лишнего. Не придумывайте.
Автор, перешагнула и дальше спокойно живёшь, мучает совесть, контролируй спиртное. Все.

Алана
#8

тема поста вашего уже дала ответы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: