Гость
Статьи
Девчата, кто изменяет …

Девчата, кто изменяет мужу - когда успеваете? 

Муж не палит?Вопросы в теме. Без стеба. Кто давно мужу изменяет - он не догадывается? Я мужу изменяла несколько раз, он вообще в ус не дует, даже предположить бы такого не смог. Узнал бы - убил. Хочу еще раз

Киргалина
62 ответа
Последний — Перейти
Гном
#1

Вас совесть не мучает? Или это только по началу? Как вы в глаза смотрите мужу?

Гость
#2

Также как и мужики смотрят в глаза жёнам

Али-баба
#3
Киргалина

Муж не палит?Вопросы в теме. Без стеба. Кто давно мужу изменяет - он не догадывается? Я мужу изменяла несколько раз, он вообще в ус не дует, даже предположить бы такого не смог. Узнал бы - убил. Хочу еще раз

Принесете заразу, убьет. Конечно, не предположишь, что живешь с гумном. Дерзайте.

Зануда
#4

Ну-у... я 4 раза в неделю сдаю младшего в ГКП на 3 часа, старший в саду, то есть чисто теоретически я имею пару часов для блуда. Однако хренушки. Побыть одной - вот кайф нереальный!
Мне кажется, если бы муж выяснил, что вместо отдыха и необходимых дел в эти драгоценные часы я трусь гениталиями с кем-то, он бы сначала сдал меня в психушку, а уж потом подал на развод. Секс - штука хорошая, но побыть для разнообразия с самой собой, без "мам-мам-мам" куда важнее.

Соня
#5

Совесть сожрет просто.

111
#6

не любишь мужа, да? А зачем замуж выходила?

Киргалина
#7
Гном

Вас совесть не мучает? Или это только по началу? Как вы в глаза смотрите мужу?

Нет и нет. Норм смотрю, он заслужил. Не ухожу из-за ребенка и совместной ипотеки. Слушайте, ну создайте тему со своими вопросами.

Киргалина
#8
Гость

Также как и мужики смотрят в глаза жёнам

+1 :)

Гость
#9

Тоже удивляет. Особенно если мамочки с маленькими детьми. Это они успевают, когда ребенок в саду, если они еще не работают? А кавалеры их, получается, тоже не работают, если есть время днем встречаться? Или каждый раз новый?

Киргалина
#10
111

не любишь мужа, да? А зачем замуж выходила?

Создайте свою тему, я спрашивала у девчонок, кто изменяет, а не осуждалок приглашала к себе на огонек.
Пишу первый и последний раз (дальше буду игнорить осуждалок) -- замуж выходила по молодости, далее забеременнела из-за давления мужа, потом он начал меня тиранить и вести всячески отвратно. Говорил, что спецом держался паинькой до брака, чтобы жениться (так бы я хре н за рего вышла). Ну а я к тому моменту успела, мало того, что залететь, так еще и вложиться с ним в ипотеку. Дела такие. Изменятнравится

Али-баба
#11
Киргалина

Нет и нет. Норм смотрю, он заслужил. Не ухожу из-за ребенка и совместной ипотеки. Слушайте, ну создайте тему со своими вопросами.

Вот ***. И ребенка родили и ипотеку оформили с нелюбимым. А теперь по членам скачу, как захочу. Ну и муж, у вас обвешаный рогами, чужими мужиками- ебарьками, обсмеянный....самой не стремно с рогатым постель делить? Тьфу, блин, дешевка.

Гость
#12
Зануда

Ну-у... я 4 раза в неделю сдаю младшего в ГКП на 3 часа, старший в саду, то есть чисто теоретически я имею пару часов для блуда. Однако хренушки. Побыть одной - вот кайф нереальный!
Мне кажется, если бы муж выяснил, что вместо отдыха и необходимых дел в эти драгоценные часы я трусь гениталиями с кем-то, он бы сначала сдал меня в психушку, а уж потом подал на развод. Секс - штука хорошая, но побыть для разнообразия с самой собой, без "мам-мам-мам" куда важнее.

А вот чтобы "мааааам" не слышать, надо предохраняться=)

Гость
#13

Может, я что-то не понимаю в этой жизни. В браке три года. Приходим домой практически в одно и тоже время с работы. Постояно везде вместе с мужем, всех подруг знает, родителей знает. Вообще обо мне знает и я о нем. Я не хочу изменять, но не понимаю, как люди успевают при таком режиме изменять. Это еще у нас детей нет.

Гость
#14
Гость

Может, я что-то не понимаю в этой жизни. В браке три года. Приходим домой практически в одно и тоже время с работы. Постояно везде вместе с мужем, всех подруг знает, родителей знает. Вообще обо мне знает и я о нем. Я не хочу изменять, но не понимаю, как люди успевают при таком режиме изменять. Это еще у нас детей нет.

Далеко же не у всех ритм жизни совпадает так, как у вас. Во многих семьях муж и жена могут работать по разным графикам, тогда они вместе придти домой ну физически не могут придти вместе. У кого-то ненормированный рабочий день, или еще что-то.. Поверьте, если захотеть, можно в любой ситуации приноровиться уделять время любовнику (любовнице)

Гость
#15
Гость

Далеко же не у всех ритм жизни совпадает так, как у вас. Во многих семьях муж и жена могут работать по разным графикам, тогда они вместе придти домой ну физически не могут придти вместе. У кого-то ненормированный рабочий день, или еще что-то.. Поверьте, если захотеть, можно в любой ситуации приноровиться уделять время любовнику (любовнице)

Ну я не хочу мужу изменять, но просто удивляет. У кого-то дети, беготня с этими детьми. Но все кругом изменяют. Даже не то что время, у обычного человека сил не хватит на измену. Бытовые дела много времени отнимают. Видимо, нужно еще с мужем лет 5-10 пожить, чтобы понять.

Киргалина
#16
Али-баба

Вот ***. И ребенка родили и ипотеку оформили с нелюбимым. А теперь по членам скачу, как захочу. Ну и муж, у вас обвешаный рогами, чужими мужиками- ебарьками, обсмеянный....самой не стремно с рогатым постель делить? Тьфу, блин, дешевка.

Тебе какая разница, ты шмонька? Пальтом белым помахать приперлась? Отвали

Киргалина
#17
Гость

Ну я не хочу мужу изменять, но просто удивляет. У кого-то дети, беготня с этими детьми. Но все кругом изменяют. Даже не то что время, у обычного человека сил не хватит на измену. Бытовые дела много времени отнимают. Видимо, нужно еще с мужем лет 5-10 пожить, чтобы понять.

Так и я не могу понять, где время выкроить. Потому и спрашиваю у более опытных :)

312
#19

Такое ощущение что это мужик спрашивает, жену поймать хочет 😂

Зануда
#20
Гость

А вот чтобы "мааааам" не слышать, надо предохраняться=)

Да хочу я, хочу это слышать:) Просто после лета одной с детьми на даче и двух недель сиденья с ними в городе дома безвылазно (все заболели) немножко едет крыша. Но это ничего, это пройдет. Говорят, начнется школа и эти времена покажутся доброй сказкой:)

Возвращаясь к теме Автора. Есть у меня знакомая, которая когда-то умудрилась изменить мужу на своей работе (привела туда мужчину после окончания рабочего дня, а муж ее по вечерам работал и проконтролировать время возвращения домой не мог). Хотя, может, я плохо запомнила, и это было на его работе, а не на ее. Не очень-то удобно, но если женщина хочет, то уж найдет способ:)

Гость
#21

Муж в ночь работает, с этим проблем нет. Когда в отпуске был днём встречались под предлогом различных дел. Отмазок то уйма, главное мозгами пошевелить)

Гость
#22

Я в обеденный перерыв приходила к любовнику домой и мы там успевали за время перерыва позаниматься сексом... Очень это вдохновляло и работа шла на ура! Производительность была очень высока. Занимайтесь сексом с любовником и у вас жизнь наладится, как общественная, так и индивидуальная.

Али-баба
#23
Гость

Я в обеденный перерыв приходила к любовнику домой и мы там успевали за время перерыва позаниматься сексом... Очень это вдохновляло и работа шла на ура! Производительность была очень высока. Занимайтесь сексом с любовником и у вас жизнь наладится, как общественная, так и индивидуальная.

Ну хоть какая - никакая отдача от замужних блядишш. Наебамшись, и поработает на славу отечества и дома рогатому мужу минет сделает, повинный. Лепота.))).

Киргалина
#24
Гость

Я в обеденный перерыв приходила к любовнику домой и мы там успевали за время перерыва позаниматься сексом... Очень это вдохновляло и работа шла на ура! Производительность была очень высока. Занимайтесь сексом с любовником и у вас жизнь наладится, как общественная, так и индивидуальная.

Класс! Я бы так же, на работе полно кандидатов, да разучилась знакомится с мужиками. Как цепануть? Чтобы классно потягаться в обеденный перерыв. И никто никому мозги не имел

Гость
#25
Киргалина

Так и я не могу понять, где время выкроить. Потому и спрашиваю у более опытных :)

Когда был любовник я приезжала к нему с утра (мне график позволяет) , а он брал день за свой счёт. Либо вечером в 5-6 встречались и ходили в кино и рестораны. Иногда в выходные,когда у мужа свои дела были.

Гость
#26
Гость

Муж в ночь работает, с этим проблем нет. Когда в отпуске был днём встречались под предлогом различных дел. Отмазок то уйма, главное мозгами пошевелить)

+++ когда страсть мозг затуманит время найдётся. Элементарно с подругой встретиться типа.

Гость
#27

Я изменяла после работы с клиентом. А подруга в обед с коллегой. В отпусках если одна-курортные романы). Не палилась. Но это было давно. Сейчас новый муж и изменять не тянет.

Гость
#28

Я могла бы изменять, муж не ревнивый, не следит за мной. Хожу в спортзал и просто бегать в парк, это может длиться до 5 часов, ехать далеко и занимаюсь много. С подругами встречаюсь, даже на пару дней к ним уехать могу, всех подруг знать не может, у меня очень много подруг. Но любовника нет :)

Гость
#29

"Девчата!" Гы-гы-гы ))
Потасканые тиотки скачущие по йухам.
Фу, мерзость.

Гость
#30

Я не способна на измену, только в одном случае-из мести, так я делала со всеми своими бывшими-в тот де день, один раз на отдыхе с мч впоймала его на измене, в тот де вечер утешилась, но с мужем, не дающим повода-нет и нет, такую подлянку я не могу ему подложить, я врать не умею, все сразу вывалю, совестливая очень, да и карму не охота портить, не, я порядочная, муж замечен не был, но я, признаться, не особенно следила и блюла его

Не тупой
#31

Хм,читаю подобные темы и сдаётся мне, что не такие уж мы и козлы то

Элен
#32
Зануда

Ну-у... я 4 раза в неделю сдаю младшего в ГКП на 3 часа, старший в саду, то есть чисто теоретически я имею пару часов для блуда. Однако хренушки. Побыть одной - вот кайф нереальный!
Мне кажется, если бы муж выяснил, что вместо отдыха и необходимых дел в эти драгоценные часы я трусь гениталиями с кем-то, он бы сначала сдал меня в психушку, а уж потом подал на развод. Секс - штука хорошая, но побыть для разнообразия с самой собой, без "мам-мам-мам" куда важнее.

ооойй ,как я Вам завидуюю! Быстрей бы младшую в садик,я хочу просто дома одна побыть. Может,хоть секса захочу,пофиг и на мужа согласна. Мне лень ***

Гость
#33

Как бедные мужчины реагируют, когдак на форуме тема, что жена изменить хочет!
Ш---ха сразу! Как про мужиков ,которые хотят изменять или изменяют,все женщины охают и ахают,но терпят это всё, а мужчины пишут,что - это у нас в крови изменять бла бла! Достала эта всемирная пропоганда,что мол присуще секса хотеть и изменять мужчинам только!

Зануда
#34
Элен

ооойй ,как я Вам завидуюю! Быстрей бы младшую в садик,я хочу просто дома одна побыть. Может,хоть секса захочу,пофиг и на мужа согласна. Мне лень ***

Да, я полтора года ждала ГКП, и это после дня сурка нереальное счастье. Теперь вот жду полноценный сад. Пока отказывают: мест нет:(
Конечно, за эти три часа много не сделаешь, но хоть пройтись одной по магазинам, без помех разгрести завалы дома и почитать/потупить в комп в тишине - уже супер. Надеюсь, и Вы скоро сможете отдохнуть!
Кстати, да, после такого отдыха голова расслабляется и секса хочется больше:)

Не тупой
#35
Гость

Как бедные мужчины реагируют, когдак на форуме тема, что жена изменить хочет!
Ш---ха сразу! Как про мужиков ,которые хотят изменять или изменяют,все женщины охают и ахают,но терпят это всё, а мужчины пишут,что - это у нас в крови изменять бла бла! Достала эта всемирная пропоганда,что мол присуще секса хотеть и изменять мужчинам только!

Мадам,вы лукавите.Хотят, и имеем по факту разные вещи.Последние четверть века адюльтер с обеих сторон стал почти поровну,думаю ещё через пару десятилетий и жёны нас перегонят,но при этом мы не бедные как вы соизволили выразится.Мой случай,я погуливал,но меру знал и вобщем то не палился,влетела моя бывшая.Развод,жене пришлось с моей жилплощади съехать,дочери 7лет,помогаю. Пока живёт у мамы в однушке ещё и с братом алкашом.Зарплата у неё 23тыс,по слухам концы с концами еле сводит,вот цена чесотки пельменя.Год наслаждаюсь холостяцкой жизнью,в быту приспособлен,зарплата 65-70(миллионник).Вопрос:Кто из нас больше потерял?Только не надо этой туфты,что просто от нех делать жены не изменяют,это для инфантилов отмазка

Гость
#36
Киргалина

Тебе какая разница, ты шмонька? Пальтом белым помахать приперлась? Отвали

***,как и свиная-везде грязь найдёт!А ты такая и есть,потому что б.,я/дству нет оправдания.

хулиганка
#37

ну как как муж в командировки ездиет, у нас тоже ипотека, ребенок, а я под предлогом работы сына с мамой оставляю и еду к любимому человеку ))
раз в неделю для хорошего настроение не лишнее))) и да те кто осуждают знайте: от хороших мужей жены налево не ходят....

Татьяна
#38

Я, в принципе, не изменяла, но вот мой бывший мч мне изменял) просто после работы ехал не ко мне, а к ней. Развлекались там в машине)) часа на 3 ) а потом ко мне часам к 23. Но это с учетом того, что я верила ему, что он работал загородом далеко ну и плюс работа ненормированная. То есть он говорил, что заканчивает в 8, а на самом деле в 5-6. А так вообще изменять можно даже в обеденный перерыв. было бы желание))))

Татьяна
#39
хулиганка

ну как как муж в командировки ездиет, у нас тоже ипотека, ребенок, а я под предлогом работы сына с мамой оставляю и еду к любимому человеку ))
раз в неделю для хорошего настроение не лишнее))) и да те кто осуждают знайте: от хороших мужей жены налево не ходят....

не пойму только... почему не быть с любимым человеком постоянно и со всеми честными?)))

Татьяна
#40
Не тупой

ГостьКак бедные мужчины реагируют, когдак на форуме тема, что жена изменить хочет!
Ш---ха сразу! Как про мужиков ,которые хотят изменять или изменяют,все женщины охают и ахают,но терпят это всё, а мужчины пишут,что - это у нас в крови изменять бла бла! Достала эта всемирная пропоганда,что мол присуще секса хотеть и изменять мужчинам только!
Мадам,вы лукавите.Хотят, и имеем по факту разные вещи.Последние четверть века адюльтер с обеих сторон стал почти поровну,думаю ещё через пару десятилетий и жёны нас перегонят,но при этом мы не бедные как вы соизволили выразится.Мой случай,я погуливал,но меру знал и вобщем то не палился,влетела моя бывшая.Развод,жене пришлось с моей жилплощади съехать,дочери 7лет,помогаю. Пока живёт у мамы в однушке ещё и с братом алкашом.Зарплата у неё 23тыс,по слухам концы с концами еле сводит,вот цена чесотки пельменя.Год наслаждаюсь холостяцкой жизнью,в быту приспособлен,зарплата 65-70(миллионник).Вопрос:Кто из нас больше потерял?Только не надо этой туфты,что просто от нех делать жены не изменяют,это для инфантилов отмазка

ну 65-70 тысяч тоже не предел мечтаний))) так что она тоже не особо много потеряла) может найдет себе еще кого побогаче)))))))))

Измена она и в Африке измена. Палишься ты или не палишься. Я не сторонница аля "главное не знать". Лучше знать, чем все кругом будут считать полной дурой или дураком.

Гость
#41

Татьяна,а где я написал что богат? Мы не в МСК и не СБ живём,для нашего региона 70 шт оочень приличные деньги,это первое.Второе,ей 30 +прицеп,ни кола ни двора,машина так себе,внешность средняя,шансы на брак 0,000000001%.Как выяснилось её потрахушки были около двух лет,очевидно расслабилась и вот он(его величество случай ПАЛЕВО).Вы бы видели её истерику когда всё вскрылось,жуть,и угрожала и на коленях валялась,итог развод.Наши родители рядом живут,говорят частенько к стакану стала прикладываться видимо от счастливой холостой жизни

Гость
#42
хулиганка

ну как как муж в командировки ездиет, у нас тоже ипотека, ребенок, а я под предлогом работы сына с мамой оставляю и еду к любимому человеку ))
раз в неделю для хорошего настроение не лишнее))) и да те кто осуждают знайте: от хороших мужей жены налево не ходят....

Молодца крутая.А теперь представь какие вертепы устраивает твой благоверный в командировках,групповушку не меньше

хулиганка
#43
Гость

ну как как муж в командировки ездиет, у нас тоже ипотека, ребенок, а я под предлогом работы сына с мамой оставляю и еду к любимому человеку ))
раз в неделю для хорошего настроение не лишнее))) и да те кто осуждают знайте: от хороших мужей жены налево не ходят....

Молодца крутая.А теперь представь какие вертепы устраивает твой благоверный в командировках,групповушку не меньше
мне как то пофиг если учесть что он ежедневно работает без выходных почти даже если ему как то и удкетсч

хулиганка
#44

М удается я не капли не ревную главное работал чтоб и деньги слал

хулиганка
#45
Татьяна

ну как как муж в командировки ездиет, у нас тоже ипотека, ребенок, а я под предлогом работы сына с мамой оставляю и еду к любимому человеку ))
раз в неделю для хорошего настроение не лишнее))) и да те кто осуждают знайте: от хороших мужей жены налево не ходят....

не пойму только... почему не быть с любимым человеком постоянно и со всеми честными?)))
в смысле ну во первых в другой город ехать не хочу у меня ним кроме мужа и свекрови никого с здесь работа родные друзья знакомые на фиг мне это надо да и не те чувства уже

Гость
#46

Сейчас, короче, посыплется куча осуждений, но пофигу) автору пишу. У меня три. . Три Любовника.))))) И вот успеваю как то. . Отмазы: к подруге, в больницу, к Бабушке, за грибами. Подруга помогает) Да или просто когда он на работе. Одно время было, что в неделю все трое были . Это был взрыв эмоций.. но растеряла себя. Надо дозировать. И с мужем секс потом потрясающий! Во мне столько энергии бурлит после "таких дел". И глаза мои горят и мужчины это чуят. Они чуят запах секса. И их влечет ко мне. Поклонников уйма. Но мне пока хватит и этих. ))))

Гость
#47
хулиганка

М удается я не капли не ревную главное работал чтоб и деньги слал

Ещё одна вумоновская фантазёрка

Гость
#48
Гость

Сейчас, короче, посыплется куча осуждений, но пофигу) автору пишу. У меня три. . Три Любовника.))))) И вот успеваю как то. . Отмазы: к подруге, в больницу, к Бабушке, за грибами. Подруга помогает) Да или просто когда он на работе. Одно время было, что в неделю все трое были . Это был взрыв эмоций.. но растеряла себя. Надо дозировать. И с мужем секс потом потрясающий! Во мне столько энергии бурлит после "таких дел". И глаза мои горят и мужчины это чуят. Они чуят запах секса. И их влечет ко мне. Поклонников уйма. Но мне пока хватит и этих. ))))

Ирина Павловна,возьми себя в руки,ты очень узнаваема,смешно

#49

*** ...муж изминяет-ну с кем не бывает....жена если изменяет сразу ***....
еслиб мужья не были зажравшимися...то и жена б не гуляла

#50

Давайте, девчонки, раскрывайте свои секреты :)